Преимущество мотоблоков Кентавр

Бренд «Кентавр» получил самые хорошие отзывы от фермеров, хозяев сельских хозяйств и садоводов благодаря собственной большой надежности и доступности.

Преимущество мотоблоков Кентавр

В этом нет ничего удивительного, что эта многоцелевая самоходная техника считается лидером по продажам, и интерес на нее неизменно увеличивается.

Распространенное мнение непрофессионала о будто бы плохом качестве китайских моторных тракторов своими корнями уходит в далекие девяностые годы, когда недорогие товары из Поднебесной наводнили страны СНГ.

Преимущество мотоблоков Кентавр

Сегодня блоки двигателей «Кентавр» производятся на одном из лучших заводов Китая с применением деталей от лучших изготовителей мирового масштаба, это обеспечивает хорошее качество работы узлов, долговечную работу без сбоев. А если вам нужно заменить двигатель бензиновый кентавр, переходите в каталог магазина https://sadovod.in.ua/dvigateli/kentavr/.

  • Крепкие, современные двигатели соответствуют западным стандартам.
  • Благодаря чугунному картеру мотор стоек к перегреву, выдерживает большую степень форсировки, служебный срок мотора увеличен в несколько раз.
  • Многодисковое сухое сцепление улучшает передачу крутящего момента и обеспечивает работу без перебоев.
  • При помощи многоступенчатого редуктора можно подобрать подходящий режим для результативной работы с дополнительным навесным оборудованием.
  • Редуктор имеет очень приличный прочностный запас и рассчитывается на серьезные нагрузки.
  • Блокировка дифференциала обеспечивает высокую мобильность.
  • Эргономическая система регулировки руля по горизонтали и вертикали обеспечивает комфорт в ходе работы и уменьшает нагрузку на руки и позвоночник оператора.
  • Карданный вал позволяет вешать разные активные орудия.

Инструкция по эксплуатации

Необходимое техобслуживание и правильная эксплуатация ходового трактора обещают большой служебный срок и отличную производительность. Это не требует специализированных знаний или хороших денег, и самыми приемлемыми рекомендациями считаются те, которые предлагает производитель.

Обкатка машины

Делается для обеспечения рационального обкатки ключевых узлов мотора, коробки передач, строго выполняя инструкцию по эксплуатации, ступенчатая загрузка мотоблока: сначала на 1/3 мощности в течение 3-4 часов, потом на 2/3 мощности.

Моторное масло необходимо поменять впервые после первого обкатки.

Данное правило не следует игнорировать, потому-что после сборки в двигателе постоянно остаются остатки, чуждые тела, которые, попадая в масло, вызывают заклинивание мотора сразу же после пуска.

Преимущество мотоблоков Кентавр