MP3-плеер Apple iPod classic 160 Гб

Новый iPod Classic 160 Гб от Apple – прекрасная модель в наше время. Объем жёсткого диска этого устройства составляет 160 Гб.

Подобным образом, вы имеете возможность сберечь около 40000 песен, 25000 фотографий или 200 часов видео. При полной зарядке батареи mp3-плеер iPod Classic способна работать до 36 часов в формате “воссоздание музыки” или до 6 часов в формате “воссоздание видео”.

MP3-плеер Apple iPod classic 160 Гб

Представляет собой устройство замечательно подойдет для долгой поездки, всю музыку с компьютера можно взять с собой. Любители кино могут закачать в него собственные любимые фильмы, которые лежат в сети уже перекодированные.

Безусловно, mp3-плеер iPod Classic от Apple можно назвать музыкальным гением. Например, вы слушаете песню, которая Вам действительно нравится, и хотите прослушать другие композиции, которые с ней комбинируют.

При помощи нескольких кликов, Genius находит песни в библиотеке и создает для Вас плейлист. Значительный объем памяти позволяет постоянно закачивать в устройство новые альбомы и аудиокниги, которые следует поменять в специализированный формат m4b, если они с самого начала в mp3 формате. А если вам нравится хорошая музыка скачать бесплатно mp3 можно на сайте setora.me.

Нужно сказать, что данные копируются на жесткий диск устройства с достаточно высокой скоростью. Намного быстрее, чем во время использования флешки.

Если Вы любите слушать радио, то такое устройство Вам не подойдет. Так как радио в нем попросту нет. Для синхронизации mp3-плеера с компьютером нужно применять iTunes. Для этого необходимо присоединить плеер к компьютеру, после этого на него скопируются все новые альбомы, фото и аудиокниги автоматично. iTunes очень прост в применении.

С ярким 2,5-дюймовым дисплеем видео оживает. С mp3-плеером Apple iPod classic 160 Гб Вы можете просматривать кинофильмы, телепередачи или подкасты где угодно, в любое время.

MP3-плеер Apple iPod classic 160 Гб

Плеер Apple iPod classic 160 Гб поставляется с тремя загруженными играми. Можно выбрать игры дополнительно. Все iPod игры разработаны конкретно для iPod интерфейса. Подводя итоги. iPod – это iPod. Красивый дизайн, который не потерял собственной индивидуальности.

Замечательный яркий экран доставит неописуемое удовольствие во время осмотра видео. Красивый тонкий корпус. Мощная батарейка. Большой запас громкости. Несомненный плюс – очень большой объем памяти при небольших размерах. Вся любимая музыка у Вас в кармане. Видео проигрывает без тормозов. Mp3-плеер Apple iPod classic 160 Гб – наилучший вариант для тех, кто не может жить без музыки.