Крешпады: всесторонняя защита для начинающих и опытных роллеров

Из всех крашей, падение на «пятую точку» считается, чуть ли не самым безобидным. Но, как показывает практика, вероятность травматизма в таких случаях достаточно велика, как и болезненность приземления на условно «мягкое место». Крешпады — шорты с амортизирующими вставками в областях ягодиц и копчика, а также по бокам до половины бедра. Именно их появление на рынке защитных аксессуаров для езды на роликах позволило помимо локтей, коленей и кистей, обезопасить еще и «тылы» роллера.

Как подобрать крешпад

В отличие от наколенников, налокотников, перчаток и «кистей», крешпад требует соответствия размера объемам спортсмена. Надевают его поверх белья или спортивной одежды. За счет использования инновационных материалов — легких тканей, вспененных полимеров, полимерных щитков этот защитный аксессуар не отягощает роллера, а сетчатые вставки обеспечивают достаточный уровень вентиляции под амуницией. К примеру, фирменные крешпады Sport Gear выполнены:

  • основа: из стопроцентного гипоаллергенного полиэстера — он отлично «дышит» и хорошо отводит влагу даже при интенсивном катании;

  • вставки: вспененный полиэтилен толщиной 10 мм надежно гасит инерцию падения.

Качественная защита для езды на роликах представлена в интернет-магазине Roller Shop, специализирующемся на торговле роликами, и всем, что связано с этим, теперь уже культовым, видом развлечения. В онлайн-каталоге представлены крешпады:

  • ярких и строгих расцветок;

  • для взрослых и детей разного возраста;

  • напопники, крепящиеся с помощью шлей на липучках и защищающих только «тыл» роллера.

Крешпады: всесторонняя защита для начинающих и опытных роллеров

Особенно актуальна защита с помощью крешпада для детей, делающих первые шаги в освоении роликов: они чаще теряют равновесие и приземляются именно на попу, рискуя получить сильный ушиб, а то и более серьезные повреждения копчика.

Почему сотрудничать с Roller Shop выгодно и комфортно

Для нас ценен каждый покупатель, мы используем индивидуальный подход к его потребностям и возможностям, предоставляя максимально выгодные условия для приобретения нужного товара. Выбирая магазин онлайн компании Roller Shop из многочисленных предложений, которыми изобилует рынок спорттоваров, вы оптимизируете свой шопинг по ряду критериев, определяющих уровень сервиса:

  • прозрачные цены — лучшие конкурентные, без многочисленных посреднических накруток и переплат;

  • комплекс сервисов, обеспечивающий максимум удобства покупателям;

  • четко структурированный каталог товаров, где отдельным разделом представлены крешпады;

  • эффективная система фильтров, позволяющая быстро найти необходимый аксессуар;

  • квалифицированная информационная и практическая помощь по выбору модели, размера, дизайна защиты;

  • возможность выбора способа оплаты, оформления кредита, рассрочки;

  • бонусная программа кешбэка с возвратом до 10% стоимости покупки.

Крешпады: всесторонняя защита для начинающих и опытных роллеров

Мы организуем самовывоз или оперативную доставку приобретенного товара в любой регион страны, а при оплате более 3 тыс. грн эта услуга предоставляется бесплатно.