Крем для рук

Крем для рук часто применяют для ухода за кожей, на которую негативно влияет каждодневное мытье и вызывает повреждение. Их многообразие на полках поражает, ведь каждое средство имеет неповторимые свойства. К примеру, органик крем для рук делается из природных компонентов, которые лучше всего впитываются сосочковым слоем дермы. Еще один плюс – наименьшие риски аллергии.

Для чего пользоваться кремом для рук

Кожа на руках вынуждена терпеть постоянные мытья, дезинфицирование, влияние холодной температуры, солнца и прочих моментов стресса.

Кажодневные воздействия нарушают восприимчивый кожный барьер, приводя не только к сухости, неприятному зуду кожи и образованию на ней трещин, но и к преждевременному старению кожи и появлению непривлекательных печеночных пятен.

крема для рук обеспечивает кожу важным увлажнением, витаминами и липидами, и также заживляет мелкие язвочки в слое для защиты. Наносите восстанавливающий крем на руки несколько раз в день, в частности после мытья или применения антисептиков, и сухая кожа больше вас не волнует.

Каким должен быть лучший крем для рук

Кожа рук часто соприкасается с водой, домашней химией и прочими внешними факторами. Поэтому и стареет раньше лица. Хороший крем для рук убережет, увлажнит и поможет восстановиться.

В коллекции Ламбре вы сможете найти кремы, одновременно выполняющие пару задач.

  1. Смачивание. Сухая кожа рук – самая популярная проблема, тем более когда холодно на улице. Поэтому она шелушится и покрывается морщинками, как пергаментная бумага. Крем с увлажняющим эффектом обеспечит поддерживающий уход и не даст сосочковому слою дермы пересохнуть.
  2. Питание. Одного увлажнения мало, коже необходимы полезные вещества, чтобы восстанавливаться и сохранять пластичность. Для этого в состав средства включают настоящее масло, витамины и прочие элементы.
  3. Восстановление (восстановление). Обновление клеток – постоянный процесс. Если он замедляется, кожа огрубевает, не выдерживает растяжения и появляются микроскопические трещины. Антисептические и бактерицидные вещества помогают этому не допустить.
  4. Защита. Чтобы защитить кожу от агрессивного влияния, средство создаёт незаметную пленку для защиты.
  5. Антивозрастной эффект. Прекрасно, если кроме ухода за кожей крем для рук и ногтей притормаживает старение клеток, разглаживает морщинки и осветляет печеночные пятна. Наши кремы прекрасно с этим справляются.

Основные компоненты крема для рук

В зависимости от прекрасных результатов отличается и состав кремов . Однако есть те компоненты, которые содержатся фактически во всех средствах . К ним можно отнести вода, глицерин, ланолин, животные и растительные жиры. На 60-70% любой крем для рук состоит из воды, а в основу добавляется глицерин, придающий кремообразную форму и смягчающую кожу. Ланолин, и также животные и растительные жиры обладают питательными и смягчающими качествами. Перечисленные выше компоненты и являются главными составляющими любого крема для рук. Другие компоненты конкретно зависят от типа крема и его назначения.

  • Витамины . Они присутствуют в составе большинства кремов, стимулируют функции защиты кожи и являются антистрессовыми элементами. Витамин А способствует омоложению, токоферол поддерживает упругость и здоровую структуру кожи рук.
  • Растительные экстракты и масла оказывают увлажняющий и смягчающий эффект. В кремах находятся масло чайного дерева, жожоба, какао, авокадо и прочие . Они обладают бактерицидными качествами и делают кожу гладкой, а при добавлении сока алоэ, крем будет не только увлажнять, но и поможет заживлению порезов и утро .
  • Коллаген и эластин поддерживают хорошую пластичность клеток и предохраняют раннее старение кожи.
  • Солнцезащитные фильтры оберегают кожу от лучей ультрафиолета.

Как подобрать крем для рук?

Крем с увлажняющим эффектом занимает ведущую позицию по популярности и это ничуть не удивительно, так как он требуется полностью всем, независимо от типа кожи. Он помогает ухаживать за кожей и жарким летом и во время зимы. Ночной крем особенно необходим людям с шелушащейся сухой кожей, которая часто потрескается, и также тем на чьих руках появляются печеночные пятна. Он стоит на другом месте в рейтинге популярности кремов.

Защитный крем нужна тем, кто регулярно работает руками, или с различными химическими веществами, т.е. те, чья кожа часто подвергается повреждениям.

Крем лифтинг или антивозрастной крем. Он подойдет для тех, чья кожа начала терять собственную упругость и молодость.

Крема с натуральными экстрактами (к примеру, облепихи и ромашки) . Подходят для самых разных типов кожи.

Во время выбора нужно ориентироваться на следующие параметры:

  • возрастные потребности кожи;
  • натуральность;
  • тип кожи;
  • сезонность.

Когда на улице холодно лучше применять кремы для сухой кожи рук с насыщенный текстурой. Они покрывают слой находящийся сверху сосочкового слоя дермы тонкой пленкой и хранят влагу внутри.

Почему легкий пом похудяющий каждодневный крем для рук так полезен?

В составе нашего крема исключительно настоящие компоненты, помогающие беспокоиться о ваших руках:

  • концентрат алоэ основательно увлажняет и хорошо сглаживает нежную и достаточно тонкую кожу рук, тормозит процессы старения в тканях кожи и способствует омоложению покрова, хорошо питает ногтевые пластины;
  • масло оливковое успешно восстанавливает липидный барьер кожи, остановит влияние средств для мытья и собранных в коже вредных элементов, заживляет трещины и микроповреждение кожи вследствие сухости или долгого пребывания на морозе;
  • масло ши – оберегает от агрессивного влияния солнца, ветра, мороза, стимулирует производство эластина и коллагена, увлажняет и питает кожу, ликвидирует сухость;
  • масло кокоса – глубоко питает кожу рук, насыщает ее полезными антиоксидантами, кислотами и белками, сглаживает кутикулу и хорошо укрепляет ногтевые пластины;
  • масло зародышей пшеницы — придаёт коже рук нежности и мягкости, предохраняет сухость и раннее появление печеночных пятен;
  • пчелиный воск – останавливает влагу в глубоких слоях кожи, не даёт коже иссыхать, образовывает надежный барьер защиты против негативного воздействия химии и внешней среды;
  • мед – содержит витамины (особенно группы В), органические кислоты и протеины, и также микроэлементы, питает и увлажняет кожу, таким образом предотвращая раннее появление мелких морщин;
  • маточное молочко – помогает держать влагу, увеличивает увлажняющее действие крема, запускает тонизирующие и регенерационные процессы кожи;
  • масло на эфирной основе розы — ухаживает за кожей рук, кутикулой и ногтями, давая данному крему нежный удивительный аромат.
Крем для рук

Кремы с мочевиной — эффективное смачивание и смягчение кожи

Мочевина – кристаллическое белое вещество. В естественном виде она есть в увлажняющем секрете кожи. Гигроскопические свойства этого компонента обеспечили популярность при разработке кремов. Мочевина бывает органической и искусственной (карбамид). Очень часто применяют вторую – она очень хорошо приспосабливается под особенности кожи. Также карбамид дешевле, чем органический вариант. Кремы с мочевиной уменьшают влажностное испарение и успешно борются с сухостью и шелушением кожи.

Полезные свойства кремов с мочевиной

Эффективное смачивание – не единственное преимущество крема с мочевиной. Средства обладают восстановительным и разбавительным действием, снимают воспаление и ускоряют заживление ран. Очень часто карбамид совмещают с гиалуроновой кислотой, экстрактом ромашки, лавандовым маслом, чтобы усилить основной эффект и придать обновленные свойства средствам. Кроме того, крем с мочевиной рекомендован докторами для диабетиков. Он помогает избавиться от трещин на пятках и решает другие проблемы кожи.

Крем для рук

Свойства мочевины

Мочевина в косметической промышленности стала все более востребованным органическим элементом, который подойдёт для нежной кожи и особенно атопической кожи. Она абсолютно безопасна и не вызывает аллергическую реакцию. Частое применение помогает абсолютному улучшению состояния кожи.

Крем для рук

Влияние мочевины на покров кожи

  • Борется с признаками старения кожи, предотвращая снижение ее эластичности.
  • Держит равновесие pH кожи, помогая проникновению остальных эффективных веществ глубоко в кожу.
  • Содержит в коже огромное количество воды, глубоко увлажняя кожу, без лишней нагрузки. После применения кожа смягчена и нежна.
  • Оберегает кожу от вредных внешних воздействий, укрепляя барьер защиты кожи.
  • Предохраняет треск и шелушение кожи, полностью меняя структуру кожи.

Крем для рук Isana Med с мочевиной для сухой кожи

Крем для рук Isana Med с мочевиной для сухой кожи содержит специализированную комбинацию активных компонентов на основе мочевины с маслом ши, пантенолом, глицерином и токоферолом. Обеспечивает коже интенсивное смачивание. Сухая кожа приобретает превосходный вид, становится мягкой и эластичной. Крем быстро впитывается, не оставляя блеска жира. Не содержит красителей! Хранить в сухом помещении. Держать дальше от детей! Исключительно для наружного использования! Страна-изготовитель: Германия.

Нанесите крем на чистую кожу. Аккуратно массируйте до полного поглощения.

Крем для рук

Крем для рук Babaria с мочевиной, 50 мл

Крем для рук с мочевиной, удаляющий огрубевшую кожу, оновляя ее и делая мягкой. Он также содержит большие концентрации увлажняющих веществ. Крем быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, делает кожу мягкой и гладкой, оберегает от неблагоприятных влияний внешней среды, регенерирует.

Крем для рук Бархатные Ручки увлажняющие 72мл

Крем для рук

 

Кожа ваших рук выглядит увядшей, усталой, дряблой? Сухость и шелушение преследуют вас все время? Каждые 5 минут тянитесь за рулем, который даёт только краткосрочное смягчение для вашей кожи? С кремом Бархатные ручки Увлажняющий вы сможете избавиться от данных проблем! Он успешно, быстро и надолго увлажнит кожу ваших рук и будет незаменимым средством в вашей косметичке. Крем Бархатные ручки Увлажняющий в себя включает масло оливы, которое помогает сохранению упругости кожи, повышению ее упругости, надолго сохраняя ее красоту и молодость.

Масло растительного масла замечательно подойдет для того, чтобы вернуть здоровый вид сухой кожи, ведь оно сохраняет влагу, при этом не блокируя поры, а витамины А, Е, В, D, К активно питают. Масло косточек персика, которое также входит в состав крема Увлажняющий бархатные ручки, улучшает состояние кожи, сглаживая маленькие морщинки, выравнивая ее цвет, при этом не вызывая раздражения и аллергические реакции. Олеиновая, пальмитиновая, линолевая, стеариновая – кислоты, которые могут проникать вглубь кожи для поддерживания ее деятельности.

Они все содержатся в масле персиковых косточек. Крем Бархатные ручки Увлажняющий очень легко справится с задачами которые перед ним стоят, обеспечив коже нежность и гладкость. Кроме легкого аромата, крем обладает фактически невесомой текстурой, гарантирующей мгновенное впитывание, не оставляя при этом жирного налета, пленки или ощущения липкости. А формула Silk Oil Elixir дополняет действие масел оливы и персиковых косточек, давая коже шелковистость.

Описание Крем для рук

Крем для рук

 

  • Возраст: 18+
  • Назначение: питание, смачивание
  • Время использования: универсальное
  • Пол: для женщин
  • Классификация: масс магазин
  • Страна ТМ: Российская Федерация
  • Сделано в: Украина

Лучшее средство для увлажнения кожи было сделано несколько лет назад. С той поры, счастливые обладательницы крема «Бархатные ручки» не замечают признаков раздражения, сухости и стянутости кожи рук не зависимо от времени года. Крем «Питательный» позаботится о том, чтобы ваши прикосновения всегда оставались ласковыми и нежными, а кожа – молодой и красивой.

В состав представленного продукта входит ценное масло ши, провитамин В5 и масло авокадо. Большая концентрация натуральных компонентов обеспечивает безукоризненное смачивание и питание кожи, оберегает от сухости и раздражений. Крем оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, ваша кожа будет здоровой и эластичной.

Способ использования

наносить массирующими движениями на чистые сухие руки.

Состав

масло ши, провитамин В5 и масло авокадо.