Компрессоры Viair

Если вас волнует достойное американское качество, гарантии безопасности, очень и очень широкий ряд моделей компрессоров для самых разнообразных случаев, рекомендуем ближе приглядеться к приборам компании Viair.

Заходите и подбирайте! За что ценят нагнетатели воздуха Viair? За соответствие конструкции новейшим нормам. Изготовитель пользуется новыми технологиями и предпочтение отдает прекрасным материалам. В особенности, в моделях есть поршневое кольцо из тефлона, поставлена защита от перегрузок, применяется герметичный корпус, защищающий внутреннюю часть от проявления влаги и грязи. Кстати, если вас интересует турбокомпрессор, переходите на сайт air-part.ru.

Компрессоры Viair

За вариативный подход к удовлетворению потребностей потребителей. Так, переносные модели компрессоров идеальны для людей, эксплуатирующих машины в условиях города. Стационарного типа – для тех, кому постоянно необходимо заменять давление в шинах.

Это прямо касается поклонников экстремального отдыха, путешествий по бездорожью, спортивной езды. Многофункциональные – для тех, кто не желает еще раз думать о шинах и предпочитает перекладывать технические моменты на проверенную технику. За красивый внешний вид и точность показаний. Потребители благоприятно оценивают слаженность деталей приборов и отмечают преданность результатов измерений. Тем не менее, это подтверждают и неоднократно проводимые тесты. За высокую продуктивность.

К примеру, миниатюрный нагнетатель воздуха VIAIR 85P может закачать до 46 литров за одну минутку. И это это при том, что его масса и размеры очень малы. За легкость эксплуатации. Портативные модели не занимают полезную площадь в багажнике. Во время использования их необходимо только подключить к прикуривателю или к аккумулятору. Фиксированные варианты вообще могут обойтись без участия водителя. И это достаточно комфортно, если за «бортом» автомобиля идет дождь или открывается вид на весеннюю проселочную дорогу.

Как можно заметить, Viair – не пустой звук в мире хороших сопутствующих предметов для вашего авто. Если вы задались целью купить один из надежных вариантов, мы с радостью поможем сделать обоснованный выбор. Какой нагнетатель воздуха Viair подойдет для вас?

Компрессоры Viair

Для получения точного ответа ответьте себе на несколько новых вопросов:

  1. в каких условиях машина будет использоваться?
  2. каковы ваши требования к конструкции?
  3. какая комплектация нагнетателя воздуха кажется вам благоприятной?

Начинаем с первой части. Итак, если вы ездите по дорогам города и лишь иногда проезжаете к даче и обратно по щебню, то покупать очень дорогой вариант нет необходимости. Стационарного типа мощные модели идеальны для рыбаков, охотников, спортсменов, отдыхающих с широким опытом.

Собственно таким гражданам необходимы приборы с высокой производительностью. И только им направлены другие вопросы. В нашем каталоге вы сможете найти описание каждой представленной модели.

 

Легендарные компрессоры VIAIR