Стильные и яркие фотообои на дверь: оригинальные идеи преобразования пространства

Из за того что, что обои с фотографиями приобретают огромную популярность, поэтапно реализуются современные способы их применения в пространстве.

Стильные и яркие фотообои на дверь: оригинальные идеи преобразования пространства

Одним из интересных способов интерьерного оформления считается наклейка обоев с фотографиями с красивым изображением на дверная поверхность.

Сюжет на конструкции двери будет выглядеть ярко и оригинально, обеспечивая ряд полезных эффектов.
Содержание:

  • Хорошие положительные характеристики
  • Главные разновидности
  • Как не ошибиться с выбором
  • Процесс поклейки изображений на дверь

Потому как подбор сюжета, цвета и текстуры изображения безграничен, применение обоев с фотографиями для украшения двери считается очень легким и интересным процессом.

Можно выбрать сюжет, подходящий комнате по стилевому решению и оттенкам и способный прекрасно вписаться в пространство. Стоит еще сказать, что, такие обои с фотографиями стоят практически недорого, благодаря этому подходят каждому, а значительное количество положительных качеств выполняет их одними из намного более удобных способов интерьерного оформления.

Процесс поклейки изображений на дверь

Стильные и яркие фотообои на дверь: оригинальные идеи преобразования пространства

Поклейка таких обоев с фотографиями подразумевает методичное выполнение следующих этапов:

  • готовим поверхность (снятие фурнитуры, шлифовка, разравнивание двери, очистка от жира, обработка лаком и раствором из мыла);
  • подготовка обоев с фотографиями (придание полотну необходимого размера с учетом загибов на двери);
  • приклеивание фотополотна или его индивидуальных частей (обработка двери обыкновенной водой, постепенное отклеивание слоя снизу и нанесение на поверхность);
  • разравнивание рисунка применяя шпатель;
  • поправка минусов (срезание излишних частей рисунка, нанесение клея под края изображения, очищение от избыточного клея);
  • установка фурнитуры.

Стильные и яркие фотообои на дверь: оригинальные идеи преобразования пространства

Взгляните пятиминутный видео-ролик и удостоверьтесь, насколько привлекательными и оригинальными могут стать двери в квартире, декорированные обоями с фотографиями:

В подборе и нанесении подходящих рисунков на дверная поверхность сложностей нет, а это означает, что даже новички очень легко управятся с этой задачей.

Благодаря многофункциональности и продуктивности подобных материалов украшение дверей при помощи обоев с фотографиями поэтапно стало популярной направленностью, позволяющей выделить комфортабельную и модную обстановку в каждой из комнат.

ЛОГИКА НЕКРОСА — Door / Дверь