Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Приобретая обои голландского производства, каждый клиент ждет получить и прекрасное качество подобных материалов, и достойный внешний интерьерный вид после завершения ремонта.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Все представители голландского рынка облицовочных и материалов для декоративных работ для стен выпускают только качественную и функциональную продукцию, необходимую стандартам Европы.
Содержание:

  • Информация об изготовителе
  • Разновидности обоев компании Eijffinger
  • Интерьерные специфики и расценки на коллекции

Компания Eijffinger заняла почетное рейтинговое место самых востребованных голландских марок и на протяжении многих лет продолжает радовать потребителей новыми необычными коллекциями на конкретную стилистику.

Многообразие дизайна и материалов, применяемых для декорирования этих обоев, даст возможность всем подобрать неповторимый вариант, способный прекрасно вписаться в интерьер разного типа.

Информация об изготовителе

История компании начинается с 1875 года, когда в Гааге была открыта фабрика по изготовлению качественных материалов для отделки.

Продукция Eijffinger пользуется большим спросом на рынке на протяжении 135 лет, при этом изготовители регулярно улучшают технологии и создают новые художественные концепции, подходящие насущным модным направлениям.

Благодаря своеобразному стилю и профессиональному подходу к созданию подобных материалов голландские обои Eijffinger востребованы в намного чем 90 государствах мира.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Сегодня компания занимается производством продукции из текстиля и настенных покрытий из самых разных материалов. Коллекции обоев компании показаны виниловыми, бумажными, флизелиновыми, текстильными (бархатными и велюровыми) полотнами, полотнами рами, а еще стильными обоями с фотографиями с стилистическими сюжетами.

Благодаря применению новых технологий производства фабрика выпускает только хорошие рулоны каждого типа, обладающие большим числом положительных качеств и хороших свойств.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Оригинальный и изящный дизайн обойной продукции компании Eijffinger обеспечивается благодаря привлечению знаменитых декораторов и визажистов, реализующих довольно смелые и необычные идеи в новых коллекциях.

Обои оформляются в традиционном, этническом, восточном, новом стиле, а некоторые полотна выполнены подобным образом, что станут замечательным дополнением к интерьерам полностью разного типа.

Внимание! Собственно эта компания первый раз реализовала идею комбинирования винила и флоков (вставок из ткани) в собственных коллекциях. Подобные обои станут прекрасным вариантом для оформления гостевой, спальни и кухни и обязательно создадут уютную и обстановку дома, сочетаемую с лоском и роскошью.

Изготовители предъявляют достаточно большие требования к производимой продукции, благодаря этому все обои марки Eijffinger состоят из чистых в экологическом плане и безопасных элементов, не имеют примесей и опасных добавок, не вызывают аллергии и соответствуют стандартам качества Европы материалов для отделки для стен.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Следующая причина стремительного роста востребованности компании – это разработка коллекций на детскую стилистику.

Благодаря функциональным, неопасным, хорошим и светлым обоям данной марки вы сумеете изменить детскую комнату, создав стильный и уютный интерьер, который будет утешать и вас, и ваших детей долгое время.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Узнайте, какими полезными параметрами владеют флизелиновые обои и где рекомендуется их испоьзовать для облицовки стен.

Читайте в данной публикации об интерьерных обоях с фотографиями, взгляните на фото готовых интерьеров с необычайно реалистичными изображениями.

Разновидности обоев компании Eijffinger

Потому как компания выпускает обои нескольких видов, обладающие разными качествами и собственными свойствами, остановимся на каждом из них более детально. Одни из самых популярных обои данной марки выполнены из винила.

ПВХ полотнища имеют довольно много позитивных параметров, а благодаря этому применяются фактически везде.

К положительным качествам применения этих обоев в интерьере можно отнести легкость наклеивания на поверхность, простоту чистки от грязи (даже при помощи средств для мытья), стойкость к негативному ультрафиолетному воздействию, влаги, проходимость пара и наличие веществ, мешающих возникновению грибка.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Что же касается модного дизайна, то такой внешний вид обоев из винила марки Eijffinger создается за счёт особенных технологий, например, горячего тиснения и создания рельефной поверхности слоя находящегося с внешней стороны подобных материалов.

Даже одноцветные обои данной марки будут создавать стильный эффект, завораживая собственной фактурой и глубиной используемых цветов.

Совет: применяя обои из винила в помещении ванной, вы можете не бояться про то, что они потеряют собственную форму или внешний вид, потому как самые новые производственные разработки компании дали возможность создать продукцию, спокойно реагирующую на наружные влияния любых характеров.

Бархатные и обои на велюровой основе компании призваны исполнять художественную функцию, однако это не означает, что практические свойства подобных материалов не радуют.

В виде основы для обоев на текстильной основе компания Eijffinger применяет целлюлозу и флизелин, обладающие полезными хорошими параметрами. Такие обои могут завуалировать неровности и недостатки стен, обеспечить шумо- и теплоизоляцию комнат, а еще выделить изысканность разного интерьера.

Одними недостатками продукции данного типа считается поглощение пыли и невозможность чистки влажным способом, однако при заботливом уходе и адекватной эксплуатации можно не допустить все проблемы которые могут появится.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Обои с фотографиями компании отличительны собственной правдивостью и сочностью используемых цветов.

Натуральные композиции, пейзажные и остальные сюжеты, изображенные на полотнах, разрешают изменить пространство и зрительно скорректировать габариты помещения. Потому как сюжеты данного типа считаются многофункциональными, обои с фотографиями Eijffinger используются в различных помещениях.

Среди позитивных параметров подобных материалов необходимо выделить стойкость к ударам царапинам и так далее, воздействию лучей солнца и влаги, которая обеспечивается из-за наличия добавочного слоя для защиты на полотнах.

Мало кому знаменитые и относительно новые на рынке обои рами, выпускаются голландским изготовителем, относятся к очень дорогим и неповторимым материалам для стен.

Надежные и упругие волокна растений рами не становятся хуже и не поддаются гниению, а благодаря этому на протяжении долгих лет дают прекрасное качество обоев.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

По своему виду блеск волокон напоминает шелковую, бархатистую или велюровую ткань. Слой находящийся внутри обоев состоит из целлюлозы и флизелина, а наружный включает конкретно сами полотна рами, оформленные декоративными орнаментами и узорами.

Потому как хорошее качество продукции — это основная цель изготовителей Eijffinger, профессионалы тщательно следят за соблюдением всех параметров и норм.

Такие обои не только берегут собственную форму, но еще не стираются, не желтеют и не тускнеют. А легкость наклеивания и стыковки полотнищ позволяет управиться с данными работами без вовлечения добавочной помощи.

Интерьерные специфики и расценки на коллекции

Все коллекции компании соответствуют разным направлениям стиля, отличительны по характеру сюжетов, оттенкам и фактурам. Фактически все модели, предоставленные в коллекциях, оформлены в тёплых и ярких оттенках наподобие розового, бежевого, голубого и прочих натуральных цветов.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Некоторые полотна приукрашены золотистыми и серебристыми вставками, за счёт чего подчеркивается их соответствие традиционным направлениям дизайна. А при комбинировании с фиолетовым, черным, пурпурным и иными оттенками узоры данного типа создают оригинальный стиль.

Традиционные рисунки на обоях показаны в виде полос, цветочной стилистики, имитации текстильных и прочих материалов. Очень часто в коллекциях встречаются обои, копирующие бархат, шелк, жаккард и остальные типы тканей.

Любители национальных стилистик могут отыскать в коллекциях полотна, оформленные в индийском, японском, французском и даже русском стиле.

Современные молодежные обои марки Eijffinger изображают пейзажи, маленькие узоры с контрастными оттенками, переливы и плавные переходы, отвлеченные композиции. Коллекции обоев для деток – это авангардное направление производства компании Eijffinger. Веселые и нежные оттенки, стильные узоры и соответствие детской стилистике разрешают красиво оформить комнату разного стилевого решения, планировки и палитры цветов.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

В качестве одних из самых востребованных, стильных и привлекательных по стоимости обоев Eijffinger можно подчеркнуть:

  • обои Eijffinger Atlantic – изображения на тематику моря больших и очень маленьких размеров. Кроме узоров в виде кораблей, парусов, якорей, морских животных, ракушек и маяков в коллекции встречаются обои с надписями, картами, пейзажами моря, строгими прямыми и диагональными линиями, узорами, копирующими древесные палубы, а еще в один тон полотна тёплых цветов. Стоимость коллекции – от 2229 до 6459 рублей;
  • Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

  • традиционные и современные орнаменты, флористические и композиции из растений, отвлеченные сюжеты, геометрия и в один тон фоны с изысканным рельефом свойственны для коллекции обоев Eijffinger Chic. Коллекция предоставлена в приятных розовых, коричневых, голубых, бежевых и синих цветах, сочетаемых с яркими узорами. Стоимость подобных обоев может составлять от 5764 до 12015 рублей за рулон;
  • Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

  • красивые цветы, птицы, орнаменты и рисунки на народную стилистику, суровые линии светлых цветов и веселые горошины на ярких фонах разрешают передать характерность стиля этно в коллекции Eijffinger Pip. Палитра цветов коллекции – красный, розовый, жёлтый, голубой, фиолетовый и нежно-зеленый оттенки. Стоимость – от 4576 до 23397 рублей;
  • Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

  • традиционные узоры и в один тон обои в мрачных оттенках, призванные выделять некоторые зоны в помещениях и делить пространство, создавая ударения на поверхности стен, свойственны для коллекции Charm. Цена – от 4682 до 6777 рублей;
  • Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

  • светлые, веселые и жизнерадостные флористические и натуральные композиции, а еще этнические узоры и орнаменты стали основной особенностью коллекции Flamenco. Ключевые цвета – розовый, жёлтый, зеленый, коричневый, фиолетовый и голубой. Цена – 5349 – 7255 рублей;
  • Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

  • восточная стилистика во всех её проявлениях предоставлена в коллекции Oriental Moon от Eijffinger. Ветки с ягодами, растения, иероглифы и классические восточные орнаменты выделяют оригинальный стиль таких полотнищ. светлые цвета, свойственные для Востока, выделяют красоту стилистики, подобраной изготовителем. Самая маленькая цена коллекции составляет 4370 рублей.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

В компании Eijffinger любят эксперименты, благодаря этому нередко радуют потребителей модными и креативными покрытиями для стен. Все коллекции обоев бренда отличительны светлыми жизнерадостными красками и модными трендами.

Покрытия настенные предприятия прославились во всем мире, и даже красящиеся обои нередко служат дополнением в оформлении очень разных зодческих проектов современных и традиционных направленностей.

Обои eijffinger: оформляем комнату стильно и со вкусом

Читайте о том, можно ли покрывать краской обои на флизелиновой основе, какую краску приходится применять и в чем состоят невидимые моменты хорошего покрытия краской.

А здесь вы можете увидеть фото с обоями на жидкой основе: необычные структурные поверхности с применением очень разных декоративных добавок.

Каким клеем наклеивать обои из стекловолокна? Ответ на вопрос читайте по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/steklooboi/vybor-kleya.html

Фабрика Eijffinger при разработке уникальных коллекций активно совместно работает со большинством дизайнеров мирового уровня. Все каталоги постоянно восполняются новыми линиями, что для бренда значит сохранение ведущих позиций в мировой индустрии декоративных стеновых покрытий.

https://youtu.be/XGFl8M_JYkA

Обои голландского изготовителя Eijffinger – это множество светлых цветов, поразительных текстур, стильных узоров и рисунков, очень разных стилистик и материалов.

Такие обои всегда будут основным плюсом вашего интерьера и позволят передать задумку автора даже без применения добавочных стилистических атрибутов. Благодаря этому настенные обои Eijffinger остаются самый популярный материал на протяжении более 100 лет.

нужно ли оформлять землю и дом в собственность или аренду стоит ли?