3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Если типовые обои вам надоели, и хочется что-то новое и оригинального – 3 д обои станут прекрасным вариантом вашему дому!

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Благодаря интересной технологии они дают создание трехмерного пространства, а поэтому уже успели вызвать интерес многих творческих и креативных личностей. Фото животных, пейзажей, водного мира и ночного города благодаря новейшим технологиям и трехмерным изображениям разрешают достичь действительно великолепного эффекта в интерьере.

Как же применять подобные обои у Вас в доме?
Содержание:

  • Общие характеристики
  • Разновидности объемных обоев с фотографиями
  • Специфики использования в интерьере

В поиске современных способов украшения интерьера потребители обращаются к новейшим техникам и технологиям, а особо насущным это стало в реальные дни: многие оригинальные и технологические идеи начинают исполняться в тех материалах, которые мы применяем ежедневно. Одним из подобных примеров можно считать обои с фотографиями 3 д на стенку, которые не только обеспечивают отличие вашего интерьера от множества иных, но и сделают эмоция новой реальности и окунут вас в приятную обстановку.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Благодаря многим преимуществам, а еще многообразию рисунков и материалов 3D фотообои начинают привлечь очень больше внимание у потребителей. Так попробуем разобраться, с чем связано это.

Общие характеристики

3d обои с фотографиями собой представляют специальный материал для покрытия стеновой поверхности, изображающий 3Д рисунок на конкретную стилистику. Собственно эта характерность и выделяет подобный тип обоев от большинства иных.

Наиболее часто подобные обои дают имитацию изображенных материалов: это может быть кирпич, камень, дерево и остальные изображения, и благодаря схожим на оригинал изгибам у вас будет создаваться эмоция того, что вы на самом деле находитесь в нарисованной местности.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Необходимо обратить свое внимание на то, что обои с фотографиями с 3д эффектом исполняют не только декоративную, но и полезную роль. Среди их параметров необходимо выделить несколько положительных качеств:

  • долговечность и износостойкость;
  • возможность держать чистку химическими и средствами для мытья;
  • во время эксплуатации подобные обои почти не меняют собственный цвет;
  • включают в свой состав исключительно безопасные детали и материалы;
  • подобные обои не имеют стойкого запаха, не впитуют его в себя, а еще не изменяются под воздействием пара и температур;
  • за счёт технологии обработки особенной грунтовочной смесью они стойки к влиянию огня.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Более того, при изготовлении этих обоев соблюдены все качественные стандарты, так что вы можете не бояться о надежности собственного приобретения.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

У вас есть возможность выбрать самый оптимальный рисунок и размер 3 d обоев с фотографиями, что, безусловно, считается дополнительным их положительным качеством. Как вы видите, такой облицовочный способ стен считается неподражаемым в собственном роде. Благодаря этому цена 3д обоев с фотографиями для стен очень большая, и подойдёт она не всем потребителям.

Разновидности объемных обоев с фотографиями

Есть несколько вариантов таких обоев с фотографиями. Очень простые обои 3д изображают абстракцию или узоры геометрической формы.

Также есть говоря иначе одиночные обои с фотографиями с эффектом 3d. На их поверхности 3D изображение встречается исключительно на некоторых зонах, а остальная поверхность являет собой традиционный рисунок или узор.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Очень часто для декора применяются панорамные обои с фотографиями с 3d изображением. Они собой представляют огромную картинку на конкретную стилистику и рассчитаны на большую поверхностную площадь стены.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Подбираете обои из винила для стенового декора? Узнайте по ссылке все о ПВХ полотнищах, их составе и свойствах, технологии поклейки и возможностях декора комнат.

Взгляните на фото обоев из флизелина для кухонной комнаты в данной публикации. Только правильные советы от специалистов по подбору вида и изготовителя данного покрытия для пола.

Если вы желаете сделать ваш интерьер как можно более оригинальным, то наверное вас заинтересуют еще два вида обоев с фотографиями с 3д эффектом. Это флуоресцентные и светодиодные обои.

Первый вид обоев при дневном свете смотрится как обыкновенные обои с фотографиями с объемными картинками, однако в ночное время за счёт особенных ламп люминесцентных обеспечивается светлое свечение рисунка.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Обои светодиодного типа разрешают вам своими силами настраивать освещение и характер изображения, причем если появится желание вы можете в корне изменить его на иное. Плюс ко всему к этим обоям идет тумблер света и значительное количество особых ламп.

Важно: потому как методика этих обоев считается очень не простой, то и цена 3д обоев с фотографиями этого типа будет намного больше других.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Цена подобных обоев зависит от страны-производителя, трудности рисунка, а еще их качества. Но средняя стоимость обоев с фотографиями 3d на стенку, в основном, составляет около 3-6 тысяч рублей за лист площадью 1,3 на 3,6 метров.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

В том варианте если вы подобрали обыкновенные обои с фотографиями с 3Д рисунком, можете закрепить в определенных местах подходящие по форме и габаритам источники освещения. Подобный вариант будет в особенности удачливым, если дизайн осветительных приборов впишется в стиль картинки.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Рекомендуем вам несколько хороших идей, которые можно применять в процессе украшения интерьера при помощи таких обоев с фотографиями:

  • для кухонной комнаты можно выбрать романтичные рисунки: французский дворик, окно с видом на Венецию, летняя крытая терраса, сельские пейзажи и остальные изображения;
  • обои с фотографиями 3д для спальной комнаты должны гарантировать тихую и спокойную обстановку, благодаря этому в подобный интерьер прекрасно подойдет изображение леса, пляжа или красивого парка;
  • в зоне для приема гостей либо прихожей можно приклеить обои с фотографиями с рисунком старых замков, галереи картин, музея и иных помещений, а еще обои с фотографиями 3д с цветами и отвлеченные композиции;
  • в помещение ванной прекрасно подойдет изображение пляжа и морских волн.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Совет: необязательно ориентироваться на определенную стилистику: выявите фантазию и создайте творческий дизайн на вашей жилой площади. Не нужно боятся ставить опыты с оттенками, материалами и освещением.

Сейчас довольно важной считается тематика природы обоев с фотографиями. К примеру, для украшения гостевой или кухни подходят необычные обои с фотографиями 3д розы. Можно выбрать красивые варианты с рисунком деревьев и лесных животных.

Внимание! 3д обои с фотографиями можно наклеивать не только на поверхности стены, но и на поверхность потолка. Наверное ваши детки обрадуются изображению светлого ночного неба в комнате для ребенка.


Некоторые обои с фотографиями таких видов можно соединять с широкими зеркалами: это добавит пикантность в ваш интерьер. Но подобное комбинирование будет выглядеть хорошо не в любых ситуациях, благодаря этому тщательно обдумывайте метод оформления подобранного вами рисунка.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

Читайте о том, как наклеивать обои на флизелиновой основе правильно и какие специфики полотнищ необходимо принимать во внимание при оклеивании стен.

Читайте недостатках обоев из флизелина здесь; детально о видах, составе и технических свойствах обоев на флизелине.

Познакомиться с параметрами стекло обоев можно по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/steklooboi/vidy-svojstva.html

Подбирая обои с фотографиями, посоветуйтесь с собственными близкими. Ведь рассматривать данный рисунок будет вся ваша семья, благодаря этому очень и очень важно предусмотреть и их мнение.

Предоставить наклейку таких шедевров лучше специально обученным специалистам, потому как в связи с оригинальной технологией их изготовления есть огромное количество деталей процесса приклеивания.

3Д фотообои, как оригинальный способ декорирования интерьера

3д обои с фотографиями – это замечательный способ изменить ваше помещение без больших трудов и затрат времени. Причем их можно создать под заказ: просто подберите подходящий рисунок и согласуйте с производителем.

Благодаря собственной необычности подобные обои наверное привлекут очень много внимания и сделают в помещении светлую, жизнерадостную обстановку. А ваши гости смогут по праву оценить стиль вашего интерьера.

Фотообои в интерьере.