Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Обеспечение чистоты воздуха в кухонной комнате после каждой готовки главное не только для нашего комфорта, но и для здоровья, благодаря этому большинство готовы даже больше платить за высококачественную вытяжную технику.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Ставшие востребованными вытяжки Zigmund Shtain производства Германии не выделяются самой малой ценой, все таки, соответствуют требованиям даже самых строгих потребителей относительно мощности, функционала и дизайна.
Благодаря этому на каждой кухонной комнате такое вытяжное приспособление может стать и декоративным элементом, и хорошим помощником в бытовых целях.

Чтобы разобраться, какая вытяжная труба нужна в вашем случае, необходимо выучить модели, представленные этим изготовителем. Однако если вам некогда на поиски приемлемого варианта (а их немало, так как компания регулярно пополняет ассортимент товаров) – смотрите отзывы о вытяжках Zigmund Shtain и нашу информацию относительно функциональности и стоимости самых популярных моделей.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Об изготовителе

Компания из Германии с 25-летней историей Zigmund Shtain выпускает домашнюю технику, адаптированную под здешних и зарубежных потребителей. Под этим брендом выпускается как независимая, так и техника встраиваемого типа для кухни: духовки, плиты и варочные панели, микроволновки и посудомойки, вытяжки и пароварки, холодильники и остальные виды маленьких домашних приборов.

Любая модель, предлагаемая покупателям, может выполнить процесс готовки и уборки в кухонной комнате очень удобным и быстрым благодаря применению инновационных технологий и ориентации на ключевые принципы эргономики.

Главная линейка бренда – это встраиваемое оборудование. Плиты и вытяжные устройства, устанавливаемые в мебельная поверхность и стен, разрешают сэкономить как можно больше места в помещении и высвободить пространство, прежде занимаемое крупногабаритной техникой.

Внимание! Не обращая внимания на то, что большинство разновидностей техники от немецкого изготовителя остаются достаточно очень дорогими, гарантия компании на 5 лет возмещает такой недостаток, так что будьте уверены в своевременном и качественном техобслуживании приобретенного оборудования.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

В самых новых моделях вытяжных устройств и остальных видов техники Zigmund Shtain стремится акцентировать на продуктивности. Компания наблюдает и за направлениями в дизайне техники для кухни, и за инновационными новинками – и постоянно модернизирует собственные наработки, чтобы потребители получили лучшее качество и функционал.

Фактически любой вариант оборудования кухни от этого изготовителя включает модели с различными типами управления: при помощи сенсоров, ПДУ и даже за счёт голоса.

Высокопроизводительная и комфортная техника доступна и в РФ, благодаря этому вы можете приобрести лучшую модель уже сегодня, обратившись в местное представительство.

Особое внимание нужно уделить подходу компании к украшению собственной продукции. Изготовитель выпускает не только современные варианты техники (в стиле арт-нуво и hi-tech), но и модели, которые прекрасно впишутся в примитивной «сельский» интерьер в стиле кантри или прованс, а еще выделят роскошь и элегантность классической классики.

На каком бы направлении в дизайне вы не остановились – техника Zigmund Shtain всегда станет смотреться стильно.

Если вы действительно заинтересованы в покупке высококачественной вытяжки – не проходите мимо продукции бренда Zigmund Shtain. Среди большинства моделей различных габаритов и форм вы сумеете найти подобающую вытяжную систему именно для собственной кухонной комнаты.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Вытяжки Зигмунд Штайн

Вытяжки данного бренда отличительны большим количеством свойств и положительных качеств. Первое, что кидается в глаза, – это многообразие ассортиментного ряда профессиональной вытяжной техники. Изготовитель поставляет на наш рынок пристенные, островные, угловые вытяжки различных форм и габаритов.

Наиболее пользуются большой популярностью сейчас вытяжки Т-образного, куполообразного, цилиндрического типа, а еще все модели вмонтированных вытяжек Zigmund Shtain.

Намного более практичные вытяжные устройства оборудуются жидкокристаллическим сенсорным монитором, облегчающим эксплуатацию модели. Для возможности адаптации техники к различной степени загрязнения в комнате изготовитель добавил в большинстве моделей еще 1-2 скорости и активный режим.

Современные двигатели, встраиваемого типа в вытяжки Зигмунд Штайн, фактически полноценно тихие, а большинство из них устанавливаются в корпус так, чтобы максимально уменьшить параметры готовой модели для более легкого монтажного процесса.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Какие еще специфики вытяжек для кухонной комнаты Zigmund Shtain стали визиткой профессиональных навыков изготовителя?

Вот ключевые из них:

  • большая мощность. Для оснащения циркуляции свежего воздуха в больших помещениях либо для комнат, которые просят более старательной чистки на протяжении дня, вы можете подобрать модели с работоспособностью более 1000 метров кубических в час;
  • компактность. Даже маленькая вытяжная труба данного бренда качественно очистит воздух от грязи и плохих запахов. Только одно требование – соответствие габаритам варочной панели или плиты: в совершенстве параметры вытяжного устройства должны превосходить площадь готовки;
  • дизайн, отвечающий новейшим требованиям;
  • долговременное гарантийное обслуживание;
  • легкость ухода за корпусом. Большинство моделей имеют слой защиты от отпечатков;
  • очень легкая работа за счёт наличия подобных функций, как автовыключение, таймер, круглосуточная очистка и т.д.

Даже наименее мощная вытяжная труба от этого изготовителя вас не разочарует во время эксплуатации, так как будет гарантировать бережную и безвучную воздушную очистку, пока вы будете заниматься самыми важными делами по дому. А это означает, что техника Zigmund Shtain – универсальна и подойдёт каждому, кто разбирается в современных технологиях и знает, что необходимо для кухонной комнаты.

Модельный ассортимент вытяжек Zigmund

Встраиваемого типа вытяжки от Зигмунт Штайн устанавливаются внутрь шкафов которые подвешиваются как полноценно, так и отчасти. Второй вид вытяжных моделей изготовитель доработал с применением слайдерной панели, имеющей жиропоглощающий фильтр.

Если вы подобрали небольшую вытяжную систему, которая не отвечает показателям варочной панели, эта характерность даст возможность поправить различия в площади чистки и габаритах вашей плиты.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Внимание! Вытяжки, предлагаемые этим изготовителям, как правило будут работать на отводе режима и воздушной циркуляции. Самая большая результативность свойственна для моделей, которые соединяют оба режима чистки.

Телескопическая вытяжная труба с отводом и рециркуляцией с 2 скоростями воздушной очистки и предельным параметром шума 55 дБ во время работы на мощности 550 метров кубических в час, будет стоить около 8,3 тысяч рублей. Такие вытяжки выпускаются в белом, черном и металлическом цвете, благодаря этому могут сочетаться с абсолютно любой новой домашней техникой.

Более массивная встраиваемая вытяжная труба Zigmund Shtain с похожими параметрами продуктивности, оборудованная антивозвратным клапаном, не дающим возможность грязному воздуху проникать обратно на кухню, будет стоить около 9,8 тысяч рублей. А большая 90-сантиметровая встроенная модель данного типа для Вас обойдется как минимум в 11 тысяч.

Отдельного заслуживают внимания полновстраиваемые вытяжные модели от изготовителя. Такие вытяжки занимают больше места в шкафу навесного исполнения, но любой вариант данного бренда имеет мощность, которой достаточно для обработки воздуха на кухне большого размера или в комнате-студии. В зависимости от габаритов, модели с мощностью до 1020 кубов в час стоить будут от 11 до 13 тысяч.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Декоративные вытяжки – это вариант в классическом стиле для любой кухонной комнаты, где хватает места для установки подобной техники. В основном, купол не маскируется при помощи прочих конструкций, благодаря этому лучше всего с самого начала подобрать многофункциональную модель, которую не нужно менять при смене дизайна вашей жилой площади.

На счастье, Зигмунд Штайн предлагает достаточно вариантов с разным дизайном. Это и модели из стали, и типовые бело-черные вытяжки, и элегантные модели с позолоченными ручками на лицевой панели. Современные вытяжки стенового типа дополняются элементами из стекла.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

За 8700 рублей вы сможете подобрать для кухонной комнаты вытяжную систему с механическим управлением, 3 скоростями и пропускной способностью до 650 метров кубических в час. Вытяжки куполообразного типа с подобной же мощностью могут стоить до 12 тысяч рублей (в зависимости от дизайна, габаритов и свойств управления).

Большая модель куполообразного типа со стеклянной окантовкой, работающая на электронном управлении, оборудованная режимами таймера, автовыключения, имеющая монитор, отображающий состояние фильтров, антивозвратный клапан и 4 скорости работы, обойдется в 18,5 тысяч и выше. При этом в ходе работы на самой большой скорости пропускная способность вытяжки будет составлять 1000 м3/ч.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Модель со строжайшим дизайном, сделанная из стали и черного стекла (на передней сенсорной панели), имеющая магнитный пульт управления, 15-минутный таймер, светлый жидкокристаллический монитор, указатель загрязнения, 5 скоростей + активный режим чистки, а еще надежный воздуховодный канал из нержавеющей стали, будет стоить около 21 тысячи рублей. Максимальная продуктивность такой вытяжки – 900 кубов в час.

Белесая каминная вытяжная труба со стеклом, имеющая подобный монитор, таймер и антивозвратный клапан и достигающая продуктивности в 1000 м3/ч, будет стоить более 25 тысяч.

Вытяжки на кухню Zigmund Shtain наклонного типа отличительны и по дизайну, и по продуктивности. Универсальная модель с мощностью 850 м3/ч будет стоить около 26 тысяч рублей, а вытяжная труба с работоспособностью до 1100 м3/ч – до 45 тысяч. Модельный ассортимент включает вытяжки с сенсорным и ДУ., кроме цветов, отличительных и для прочих вытяжек бренда, есть и бежевый тон.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Среди островных вытяжек данной марки самую большую известность приобрела модель цилиндрического типа. Из доп. функций круглой вытяжки – таймер, антивозвратный клапан, 5 скоростей, активный режим. Мощность – до 900 кубов в час, цена – от 67 тысяч рублей.

Изготовитель предлагает и стильные художественные вытяжные модели островного типа, имеющие вертикальные сенсорные мониторы из черного стекла. Универсальная модель с предельной мощностью до 1100 м3/ч обойдется как минимум в 22 тысячи рублей.

Отзывы

Каждую вытяжную систему этого изготовителя можно считать технологичным шедевром, но на самом деле ли они настолько удобны и функциональны в работе? Давайте выясним из отзывов о вытяжках Зигмунд Штайн.

Елена, Рязань: Выбирала вытяжную систему под мебель белого цвета, остановилась на настенной модели с широким корпусом и стеклянным основанием от Зигмунд.

Вытяжная труба оборудована таймером и светлым сенсорным монитором: весьма удобно пользоваться вечером, когда работает только подсветка, которая, к слову, тоже очень яркая. Имеет 3 рабочего режима, скорости можно переключать и на расстоянии, так как есть специализированный пульт. Я им сильно не пользуюсь, так как настраиваю вытяжную систему сразу при включении плиты, зато благоверный любит покурить рядом с окном и очень рад этому дополнению.

Вытяжная труба очень стильная и мощная, шумовой фон минимален, но мы за такую стоимость (около 12 тысяч) не ждали меньших результатов. Один недостаток – все еще неудовлетворительная популярность у нас на рынке, мы заказывали в онлайн-магазине.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Людмила, Воронеж: Оформила кухню в стиле high-tech, благодаря этому решила приобрести вытяжную систему с не меньше утонченным дизайном. Лучше и компактнее наклонных моделей не нашла.

Подобрала элегантную черную глянцевую вытяжную систему от немецкого бренда Зигмунд Штайн. Панель работающая на сенсорах управления и электронный таймер размещены вверху плоского корпуса, благодаря этому понадобилось помучаться с подбором подходящей высоты под ее установку (мне сообщили, что нельзя вешать ее на самой большой близости к варочной панели). Очередной недостаток – шумовой фон, из смежных комнат бывает слышно (тем более, если включен 3-ий режим).

Во всем другом не заметила никаких сложностей: чистит комнату легко, быстро открывается для смены фильтров, смотрится хорошо и имеет комфортно расположеную светлую подсветку.

Немецкое качество и современный дизайн в вытяжках zigmund shtain: изучаем расценки и отзывы покупателей

Zigmund Shtain – еще 1 пример качества из Германии и профессиональных навыков изготовителей. И если вы согласились собственный выбор остановить на моделях данного бренда – будьте уверены, что сумеете найти и безвучную, и мощную вытяжную систему при очень тщательном анализе их технических и рабочих свойств.

Otabek, Shahlo, Umid, Ahmad — Yangisidan 2018