Жидкие удобрения с уникальными свойствами от «Фервита»

Природа богато делится с нами собственными богатствами. Мы с радостью едим сочные фрукты и полезные овощи, проводим большое количество времени на дачных участках вдалеке от большого города.

Как приятно восхищаться ухоженными грядками и ярко раскрашенными цветочными клумбами. Но для того, чтобы ваши растения радовали глаз, им необходима поддержка. Очень большой ассортимент удобрений от «Фервита» повысят урожайность и качество ваших растений, поэтому если вас интересуют жидкие удобрения, обращайтесь сразу на сайт fervita.com.ua.

Из чего изготавливают наши жидкие удобрения

На сегодняшний день приобрести удобрения можно в любом специальном магазине. Мощная химическая индустрия способна делать тонны самых разных искусственных препаратов, которыми богато обрабатываются сельскохозяйственные поля. Но, применяя химические препараты, мы часто наносим земля вред, вместо того, чтобы помогать ей.

«Фервита» — производитель удобрений на настоящей основе. В состав наших препаратов входят: продукты переработки бурого угля и леонардита: гуматы калия и натрия; нужные для развития растений макроэлементы питания; микроэлементы в органической форме (в комплексном соединении с полигидроксикарбоновыми и аминокислотами); сбалансированное кол-во органических кислот; витамины бактериальные и грибные штаммы микроорганизмов, обладающих фунгицидными и росторегулирующими качествами;

Жидкие удобрения с уникальными свойствами от "Фервита"

В процессе изготовления жидких удобрений производится хорошая очистка сырья и фильтрация готового продукта, а полученный продукт обладает высокой способностью проникновения и легкостью усвоения растениями, без риска фитотоксичности.

Для чего люди приобретают удобрения?

Использование наших удобрений позволяет: намного увеличить всхожесть семян; повысить длительность периода плодоношения; сделать быстрее рост листьев; лучше держать влагу в листах растений; увеличить интенсивность фотосинтеза; повысить рост корневой системы; сопротивляться появлению заболеваний путем подавления воздействия патогенных микроорганизмов. А если вас интересуют удобрения для огурцов, переходите на страницу https://fervita.com.ua/uk/cultures/vegetable-crops/cucumbers/.

Используя гумат калия/натрия, микробиологические и остальные наши удобрения, вы снимаете стресс с растений, полученный под влиянием пестицидов.

Также, при внесении жидких удобрений «Фервита» вы можете существенно уменьшить норму применения остальных видов препаратов на основе химии или совсем отказаться от их использования: гербицидов; фунгицидов; инсектицидных препаратов; глифосата; десиканта; остальных видов мин. удобрений.

Жидкие удобрения с уникальными свойствами от "Фервита"

Настоящий прирост урожайности во время использования наших удобрений может составлять от 15 до 50%, а для овощных культур он достигает 150%, также обратите внимание и на микроудобрения. При этом повышаются показатели качества урожая и увеличивается срок хранения.

  • наши удобрения прекрасно применяются: в самых разных климатических зонах;
  • в нашей стране и множества прочих государствах;
  • большими агропромышленными предприятиями, фермерами и физическими лицами;
  • при выращивании разных видов культур сельского хозяйства;
  • на всех типах почв, грунтов и в условиях теплиц;