Популярные проигрыватели Crosley

Пластинки — это не просто альтернативный и старый способ прослушивания любимых мелодий: Это практический, интерактивный опыт. В отличии от потокового online вещания, тут есть физическая составная часть, которая связывает вас с музыкой: вы подбираете пластинку, ставите ее на проигрыватель, видите, как она крутится, и слышите результат. Данный процесс может быть практически медитативным: сидишь и читаешь примечания к пластинке, пока не придёт время перевернуть ее на сторону B.

Популярные проигрыватели Crosley

Но когда доходит дело до выбора проигрывателя, тем более для начинающих, кажется, что существует безграничное количество разновидностей того, как воссоздавать ваши пластинки и при этом замечательно выглядеть на полке. Конкретно здесь Crosley выделяется из толпы.

Популярные проигрыватели Crosley

Сегодня компания предлагает целую линейку современных винтажных моделей, воссоздающих культовые старые проигрыватели, большинство из которых легко переносятся. Проигрыватели пластинок Crosley — идеальная точка отправления для любого коллекционера винила. Хотя в Интернете вы не найдете недостатка в высококлассных аудиофильских проигрывателях, эти проигрыватели Crosley прекрасно подойдут для любого нечаянного коллекционера, который ищет способ прокрутить любимую пластинку. Поэтому, если вы поклонник пластинок, и хотите купить проигрыватель для пластинок, обращайтесь на сайт playvinyl.com.ua.

Популярные проигрыватели Crosley

Если вы хотите найти доступный и крутой центральный элемент для добавки к стереосистеме, проигрыватели Crosley обеспечивают привлекательную эстетику и готовы воссоздавать любые ваши записи, как традиционные, так и новые. Дополнительным существенным преимуществом считается наличие функции Bluetooth, позволяющей включать проигрыватель к индивидуальным колонкам без проводов. Большинство проигрывателей из данного списка включают скорости для 2-ух размеров, также 33 1/3 и 45 оборотов в минуту (оборотов за минуту), так что вы сможете воссоздавать как полноразмерные пластинки, так и синглы.

1. Проигрыватель виниловых пластинок Crosley C62 с Bluetooth

Этот проигрыватель с Bluetooth оборудован ременным приводом и регулируемым тонармом с противовесом, а еще тяжёлым стальным диском и цоколем из очень качественного МДФ для снижения ненужных вибрации. Он крутится на 2-ух скоростях, 33 1/3 и 45 оборотов в минуту, и поставляется с картриджем AT-3600 с подвижным магнитом с возможностью дальнейшей модернизации. Потоковая передача через Bluetooth проста, а режимы легко переключаются поворотом ручки. Если же вы любите проводное подключение, тут также есть порты для подключения RCA и старого доброго звукового провода. В комплект поставки входят динамики и предусилитель, а еще жёсткий чехол на шарнирах — хорошее дополнение, чтобы защитить плеер и его детали от мусора и пыли, пока он не применяется.

Популярные проигрыватели Crosley

Виниловый проигрыватель — Crosley Cruiser

2. Crosley T150 Современная 2-скоростная проигрывающая система с Bluetooth

T150 крутится на 2-ух скоростях — 33 1/3 и 45 оборотов в минуту, и Crosley также включила в комплект предусилитель, который дает возможность подключить проигрыватель к стереосистеме или направить потоковую музыку на 30-ваттные динамики Bluetooth. Регулируемый противовес на тонарме предохраняет ненужный износ виниловых пластинок, а регулятор высоты тона дает возможность добиться нужного звучания. Этот проигрыватель оборудован даже картриджем с подвижным магнитом, который можно заменить, чтобы он служил вам долгое время по мере развития ваших ушей.

3. Миниатюрный проигрыватель Crosley CR8017A-GY Voyager Vintage с Bluetooth

Один из очень популярных продуктов Crosley, винтажный дизайн Voyager тут изящен, прост и чист. Он крутится на 3 скоростях, и его легко поместить в узкое пространство на полке или взять с собой в путь. Также есть встроенная функция Bluetooth, чтобы вы могли слушать цифровую музыку через динамики устройства, или RCA-входы на панели находящейся сзади для подключения к вашей текущей системе. Имеется также регулируемая ручка питч-контроля, а если игла когда-нибудь перегорит, вы сможете легко ее заменить. Бывают даже разъем для подключения наушников. Когда альбом кончается, и пластинка возвращается в рукав, он закрывается для обычного хранения и защиты внутренних деталей от пыли и повреждений.

4. Crosley Gig Retro Belt-Drive Bluetooth Turntable

Прекрасный для маленького помещения проигрыватель Gig выглядит одновременно футуристично и винтажно. С мягкими краями округлой формы и матовыми деталями, он также оборудован входом AUX и выходами RCA для подключения к остальной аудиосистеме. Потоковое воссоздание с цифрового устройства выполняется простым переключением практичной ручки, и это весьма просто в применении прямо из коробки, что делает его прекрасным подарком для малышей и новичков в мире винила.

Обзор Crosley Cruiser Deluxe

Виниловый проигрыватель Crosley Portfolio