Матрасы Слип энд Флай: коллекция ортопедических матрасов для комфортного сна

Коллекционный ряд матрасов Sleep and Fly полюбился огромному количеству покупателей. Это и не удивительно: каждая модель отличается отменными ортопедическими характеристиками и доступной ценой. В ассортименте — 7 пружинных моделей, каждая из которых имеет уникальный наполнитель, степень жесткости и размер, благодаря чему вы сможете подобрать свое идеальное изделие для сна.

Матрас Sleep and Fly Omega https://emm-sale.com.ua/matras-sleep-fly-organic-omega способен выдержать нагрузку до 150 кг на одно спальное место. Высокие показатели жесткости идеально подойдут для людей, страдающих от болей и дискомфорта в области позвоночника, мышц и суставов. Ортопедическая пена в составе обеспечит анатомическую поддержку тела на протяжении всей ночи, благодаря чему на утро вы будете чувствовать себя отдохнувшим, полным сил и энергии.

Матрасы Sleep&Fly Organic: особенности и характеристики моделей

В коллекции матрасов Слип энд Флай Органик насчитывается семь моделей:

  • Матрас Sleep&Fly Organic Omega;
  • Матрас Sleep&Fly Organic Epsilon;
  • Матрас Sleep&Fly Organic Delta;
  • Матрас Verso / Версо;
  • Матрас Sleep&Fly Organic Sigma;
  • Матрас Sleep&Fly Organic Zeta.

Все изделия коллекции изготовлены на основе пружинного блока. Изделия могут быть выполнены на основе зависимого блока Боннель и независимых пружин Покет Спринг.

Матрасы Слип энд Флай: коллекция ортопедических матрасов для комфортного сна

В конструкции матраса Слип Флай Омега — независимый пружинный блок IQ Spring. Каждый пружинный элемент в матрасе Omega с точностью подстраивается под вес человека и его анатомические особенности, тем самым обеспечивая несколько уровней жесткости для разных зон. Это помогает поддерживать тело, оказывать ортопедическое воздействие, а также продлевает срок использования матраса.

Матрасы Слип энд Флай: коллекция ортопедических матрасов для комфортного сна

Преимущества матрасов Слип энд Флай

Среди достоинств коллекционного ряда:

  • Широкий ассортимент, наличие изделий разной степени жесткости и большой размерный ряд.
  • Высокое качество наполнителей. В матрасах используются органические материалы, такие как кокосовая койра, латекс, термовойлок. Также в составе присутствует ортопедическая пена, которая обеспечивает комфортные ощущения и массажный эффект.
  • Безопасность. Использование экологически-чистых и гипоаллергенных материалов гарантирует отсутствие аллергических реакций у спящего человека. Такие матрасы подойдут даже для детей.
  • Наличие эффекта «зима-лето», что позволяет использовать изделие, как в холодное, так и в теплое время года.

Где можно приобрести матрас омега Слип энд Флай по выгодной цене?

На официальном сайте EMM www.emm-sale.com.ua вы найдете широкий ассортимент ортопедической продукции по самым выгодным ценам. На сайте матрасов ЕММ вы сможете подобрать идеальный матрас для комфортного и здорового сна, учитывая свои индивидуальные особенности и потребности. Качественные ортопедические изделия от производителя помогут вам избавиться от боли и дискомфорта в спине, а также наладить ваш режим сна и сделать отдых в разы приятнее и здоровее.