Как выбрать умывальник из керамики — на что обращать внимание?

Умывальники из керамики имеют ряд главных преимуществ. Для производства сантехники в ванную комнату данный материал считается традиционным на протяжении уже многих лет. Так, непрочная при первом взгляде керамика может держать высокие нагрузки температур и эксплуатацию в условиях очень высокой влажности очень долго. Кроме того, умывальники из керамики удивляют разнообразием цветов и форм.

Совершенно новый дизайн

Рукомойники на столешницу Ceramic сделаны из очень качественной керамики в сегодняшнем оформлении. Их тонкие формы подчеркнуты прочностью природного материала.

Разнообразные дизайны, одинаковое качество

Закругленые формы умывальника из керамики Ceramic смягчают и делают спокойнее строгость прямых углов в ванной комнате. Умывальник из керамики Ceramic в моде современных прямых линий, но с округленными углами.

Авторский дизайн

Дизайнер Krystof Nosal разработал форму керамических рукомойников на столешницу, идеально комбинируют с абсолютно любой современнейшей помещением ванны. Оба рукомойника обеспечивают удобное пространство и глубину для умывания. Рукомойники разработаны с применением богатого опыта изготовления оборудования для ванной комнаты, идеально совмещают эстетические и практические требования.

Если подбирать рукомойник керамический, приобрести который можно в онлайн-магазине АРС, то о нюансах и особенностях каждой модели расскажут наши консультанты. Из основного назовем:

  • Внешний вид керамики не вызывает замечаний. Это совершенно ровная ровная поверхность.
  • Достойная стойкость к нагрузкам. Изделия из керамики трудно оцарапать или оставить сколы. Они долговечные и прочные.
  • Уход не принесёт забот. На керамических раковинах не видны потеки или маленькие царапины. При правильном уходе они всегда выглядят идеально.?Любая представленная тут керамическая раковина, цена и качество которой находятся в гармонии, будет украшением ванной комнаты

Популярная собственной поразительно надежной поверхностью, керамика очень стойкая к царапинам и сколам. Она довольно прочна, чтобы держать интенсивное повседневное применение — в этом нет ничего удивительного, что это материал пользующийся большой популярностью для раковин в ванной комнате! Поверхность материала непористая, исключительно гладкая и абсолютно водоустойчивая, поскольку не имеет пор, щелей или трещин, куда обычно проникает грязь и сажа. Керамика Kraus также очень чистится легко и противостоит появлению пятен и бактерий, что обеспечивает более гигиеничный и беспечный уход. А купить качественный керамический умывальник, переходите на сайт https://online-santehnika.com.ua/.

Как выбрать умывальник из керамики

Поддержание чистоты

Непористые и естественно гигиеничные, раковины из керамики Kraus покрыты запекаемой глазурью элит-класса, которая создаёт легко очищаемое лаковое покрытие. Стойкие к пятнам, царапинам и повреждениям, эти красивые раковины берегут красивый вид при минимальном уходе — просто сполосните водой, протрите поверхность мягкой тканью, и все готово!

Как выбрать умывальник из керамики

Разноцветные

Наши раковины не просто традиционные белые глянцевые — они представлены в самых разных цветах, которые дополнят любую ванную или туалетную комнату. Нейтральные, серые, бежевые, глянцевые черные… и, разумеется, идеально белые раковины. В конце концов, не напрасно же они так популярны!

Как выбрать раковину? Обзор

Как выбрать умывальник из керамики

Выбираем идеальную мойку для КУХНИ

Шикарный вид

Поизучайте нашу замечательную палитру цветов: от хрустящих белых раковин, создающих чувство легкости и чистоты, до современных серых оттенков, создающих свежий и яркий образ, до красивых раковин цвета черного оникса и шоколадно-коричневого. Насладитесь современным контрастом ярко-белой раковины со столешницей с выразительным рисунком или компонуйте красивую бежевую раковину с фоном из пастельных оттенков, вдохновленных землёй, и создайте образ, который вам нравится.

Как выбрать умывальник из керамики

Идеальная пара (или Как подобрать смеситель)

От того, какую раковину вы подберете, зависит тип водопроводного крана. К раковине можно выбрать смеситель с одним отверстием, с центральным набором или с тремя довольно популярными смесителями в зависимости от типа монтажа (под раковину или сверху) и количества отверстий, просверленных в столешнице или монтажном бортике. Раковины в форме сосуда очень хорошо комбинируют со смесителями в форме сосуда или водопада, и также имеют еще одно яркое преимущество — они максимально делают больше пустое пространство на столе ванной комнаты. Полувстраиваемые раковины могут согласоваться с сосудами, водопадом или настенными смесителями и имеют необыкновенный внешний вид, который обязательно привлечет внимание.

Как выбрать умывальник из керамики
Как выбрать умывальник из керамики
Как выбрать умывальник из керамики