Вентилируемый фасад — одни преимущества

С каждым годом вентилируемые лифты становятся все более популярными. В основном это связано с тем, что архитекторы проектируют здания, которые просты, но выполнены и отделаны сложными материалами.

Внешняя оболочка здания должна защищать внутренние помещения, предотвращать потери тепла и в то же время обеспечивать необходимую герметичность.
Помимо практических аспектов, вентилируемый фасад должен отвечать эстетическим требованиям, а здание, оснащенное им, должно хорошо вписываться в окружающую среду.
Выполнение этих разнообразных и многогранных требований — задача не из легких, однако это возможно.
Ведь каждый хочет, чтобы его дом радовал своим внешним видом не только хозяев, но и соседей, и прохожих. Поэтому, если вас интересует актуальный прайс-лист и цены на Вентилируемые фасады, переходите на сайт https://www.mdl.co.ua/ventiliruemye-fasady/ceny-ventiliruemye-fasady/.

Вентилируемый фасад - одни преимущества

Выбор фасада — важное решение, и на рынке представлено множество различных решений.

Вентилируемый фасад - одни преимущества

Современные фасады домов отличаются простотой, цветами в земляной палитре: серый, белый, дымчато-зеленый, коричневый и отделкой в виде стальных или деревянных элементов.

Вентилируемый фасад - одни преимущества

В настоящее время мы почти полностью отказались от традиционного светомокрого возвышения в пользу возвышающихся панелей, установленных на специально подготовленную решетку.

Большим преимуществом вентилируемого фасада является тепловой комфорт, который он обеспечивает жильцам.
Его суть заключается в вентиляционной пустоте, сохраняемой между изоляционным слоем и облицовкой.
Она обеспечивает хорошее удержание тепла зимой, поскольку вентилируемая облицовочная система адаптирована к изоляционным слоям такой толщины, которая обеспечивает достижение благоприятных параметров тепловой защиты, как того требует строительное законодательство.
Кроме того, он гарантирует охлаждающий эффект в летнее время.
Свободное пространство между внешними подвесными панелями и изоляционным слоем предотвращает проникновение дождевой воды в изоляцию, а также способствует отводу водяных паров изнутри наружу.

Вентилируемая система обеспечивает простоту и скорость проектирования, эстетические достоинства и легкость монтажа.

Являясь альтернативой традиционным фасадам, он характеризуется значительной экономией энергии — до 40%.
Использование системы вентилируемого фасада обеспечивает отличную защиту стен и представляет собой звукоизоляционный барьер, препятствующий проникновению в здание шума окружающей среды.

Разнообразие сырья, используемого для изготовления фасадных панелей, огромная цветовая гамма, множество возможностей в выборе форм в сочетании с фантазией архитектора могут создать дом вашей мечты.

Как производитель и установщик вентилируемых фасадных панелей, мы видим огромный потенциал, которым обладают общественные здания, офисные здания, а также частные одно- и многоквартирные дома.