Какую IP-камеру WiFi выбрать?

Камеры наблюдения являются неотъемлемой частью системы безопасности объекта. Установленных в зданиях систем сигнализации недостаточно для снижения количества краж. Преступники постоянно изменяют свои методы работы. IP-камера дает нам дополнительные возможности. На что обратить внимание при выборе камеры?

Какую IP-камеру WiFi выбрать?

Мониторинг дома и бизнеса — какие камеры для дома?

Некоторые из нас установили систему сигнализации в одно- и многоквартирных домах, но в наше время этого недостаточно. Современным и лучшим решением являются уличные и внутренние IP-камеры ORLLO WiFi.

Какую IP-камеру WiFi выбрать?

Их неоспоримым преимуществом является беспроводная работа и простота использования. Для их эксплуатации не нужен специалист, вы можете установить их самостоятельно, не создавая сетевой инфраструктуры. У вас есть видеонаблюдение без необходимости заключать договор с охранной компанией. Поэтому, если вас интересует качественный монтаж видеонаблюдения, переходите на сайт tiatek.com.ua.

IP-камеры ORLLO WiFi

IP-камеры WiFi, установленные на здании, контролируют вход в дом или предприятие и территорию. Они обнаруживают движение и немедленно отправляют уведомление на ваш телефон — до того, как сработает звуковая сигнализация. Вы сможете быстро отреагировать и проинформировать соответствующие службы.

Дополнительным элементом, дополняющим систему безопасности дома, является внутренняя камера. В квартирах это лучшее решение.

На что обратить внимание?

Когда речь идет о камерах, установленных в помещении или на улице, очень важным элементом является приложение, с помощью которого мы можем просматривать контролируемую область в режиме онлайн и получать уведомления об обнаруженном движении. Выбирайте камеры с простым и понятным приложением на польском языке. Также обратите внимание на то, предлагает ли производитель бесплатные обновления приложения. Это очень важно, потому что камеры без хорошо функционирующего приложения, обновления наполовину выходят из строя.

Какую IP-камеру WiFi выбрать?

Уличные камеры должны иметь прочные металлические корпуса, а качество должно быть не ниже Full HD — 2mpx. Он должен иметь класс защиты IP66. Он гарантирует полную водонепроницаемость и защиту от погодных условий. Металлический корпус является лучшей защитой от повреждений порывами ветра песчаных элементов и не подвержен обесцвечиванию, связанному с воздействием солнца.
Камеры наблюдения должны быть оснащены датчиком изображения очень хорошего качества. Лучший выбор — надежные и безотказные SONY STARVIS, Galaxy Core и Hisilicon 2.

Другие функции, встречающиеся в наружных камерах

  • хорошая видимость в ночное время и цветные изображения
  • динамик и микрофон — вы можете сказать что-то на телефон через приложение, чтобы кто-то мог услышать вас через камеру, а также услышать, что происходит в зоне наблюдения
  • световая и голосовая сигнализация — камера после обнаружения движения включит световую сигнализацию (стробоскоп) или произнесет сообщение — о том, что в зоне наблюдения находится человек, и попросит его покинуть зону.
  • бесплатные обновления и польское приложение

Камеры для помещений не нуждаются в водонепроницаемом и металлическом корпусе высокого класса, поскольку они предназначены для эксплуатации в бытовых условиях. Эти камеры не подвержены воздействию погодных условий. Наиболее важной особенностью камер для помещений является хорошее качество изображения (не менее Full HD) и возможность записи звука и вызова его — двусторонняя связь. Камеры с очень хорошим качеством изображения и со встроенным динамиком и микрофоном — это серия ORLLO Goodcam, надежные и простые в использовании, а также стабильные и долговечные.

ПРИЛОЖЕНИЯ IP КАМЕР.КАК ВЫБРАТЬ IP КАМЕРУ!!!

Как выбрать беспроводную Wi-Fi камеру видеонаблюдения для улицы?