Выбираем фотообои в комнату подростка

Комната для подростка – это всегда модернистский стиль, стильные декоративные элементы и оригинальный подход к оформлению.

Выбираем фотообои в комнату подростка

И в любую подобную комнату, не зависимо от её стиля, прекрасно впишутся обои с фотографиями.

Благодаря огромному количеству рисунков вы и ваш малыш сможете не ошибиться с выбором и изменить комнату без больших трудов. Попробуем разобраться, как это осуществить.
Содержание:

  • Плюсы применения
  • Единые правила комнатного оформления
  • Обои с фотографиями в комнате подростка мальчиков и девочек

Когда ваш малыш подрастает, особенно важно найти с ним общий язык. А для того чтобы он убедился, что вы проявляете к нему и его проблемам интерес, выберите необычные обои с фотографиями в его комнату. Самое первое, их применение даст возможность выделить оригинальность вашего ребенка, второе, покажет, что вам тоже нравится его вкус и даже, что может быть, ваши предпочтения вполне совпадают.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Потому, что в подростковом возрасте у ребенка наиболее часто меняются интересы и вкусы, обои с фотографиями придется иногда менять. Однако благодаря легкому процессу снятия и наклеивания это не для вас станет непосильной задачей, а привлекательная цена недорогих готовых обоев с фотографиями для жилого помещения подростка для вас станет дополнительным положительным качеством. С другими позитивными качествами таких обоев с фотографиями мы ознакомим вас дальше.

Плюсы применения

Почему обои с фотографиями так выгодно применять для декорирования комнаты ваших деток? Связывают это с тем, что в сознательном возрасте им все больше хочется различаться от своих сверстников.

Типовые в один тон обои не помогут им отличиться и создать оригинальный стиль. А вот обои с фотографиями с интересными рисунками легко управятся с такой задачей.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Совет: можете порекомендовать вашему ребенку сделать обои с фотографиями под заказ. Пускай он своими силами выберет рисунок, а еще сориентироваться с расположением и размерами обоев с фотографиями.

Какие же плюсы несет в себе применение обоев с фотографиями в интерьере подростка? Необходимо рассмотреть ключевые из них:

  • первое и, наверное, наиболее главное преимущество для родителей – это полная безопасность для здоровья. Обои с фотографиями в себя включают только чистые в экологическом плане материалы, благодаря этому абсолютно не отразятся на самочувствии ваших деток;
  • второе хорошее свойство – это наличие верхнего слоя для защиты (пленки), благодаря чему ваши обои не выцветут, не будут стираться при систематическом контакте с сторонними предметами, а еще спокойно отреагируют на влажность, температурные перепады и остальные факторы. Благодаря подобным свойствам обои с фотографиями очень долговечны и удобны в применении;
  • за счёт богатого выбора рисунков вы можете не бояться про то, что ваш малыш не сумеет отыскать вариант, подходящий его характеру и интересам. А если рисунок ему надоест, такие обои с фотографиями довольно легко сменить;
  • еще одно большое преимущество – это красивые качества обоев с фотографиями. Этот метод оформления считается альтернативной самым разным постерам, наклейкам, рисункам, фотографиям, которые в собственной совокупности создавали бы кавардак и малоприятную атмосферу в комнате.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Недаром обои с фотографиями уже пригляделись многим родителям: это дешево и достаточно стильно, а ваш малыш остается доволен таким оформлением собственный комнаты.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Подбирая обои флизелиновые для стен, вы встретитесь с очень большой палитрой: это полосатые обои, в один тон и разноцветные, с красивым рисунком и небольшим рисунком.

Об обоях на флизелиновой основе Леруа Мерлен и не только читайте в данной публикации. Предоставлен самый весь обзор изготовителей обоев из флизелина и стоимости продукции каждого мирового бренда.

Обои с фотографиями в комнате подростка мальчиков и девочек

Выбираем фотообои в комнату подростка

Один из самых популярных способов комнатного оформления для подростков обоями с фотографиями – это применение рисунков, соответствующих интересам ваших деток. Однако в зависимости от пола и характера ребенка интересы отличительны, благодаря этому посоветуйтесь с вашим сыном или дочкой по поводу рисунка.

Выбираем фотообои в комнату подростка

К примеру, если в комнате для ребенка живет и мальчик, и девочка, можно применять отвлеченные рисунки или обои с фотографиями, пригодные для всех: это животные, тематика моря, поездки и иные варианты.

Естественно, в них должны отсутствовать детские детали: к примеру, тематика моря – это уже не рисунки мультяшных рыбок, а прекрасные пейзажи моря или корабли; животные – это не бабочки или котики.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Рисунок на обоях с фотографиями должен пересекаться с увлечения вашего ребенка. В комнату для мальчика-подростка можно приклеить обои с фотографиями, подходящие таким стилистикам:

  • cпорт (футбольные, баскетбольные команды, изображение спортивной атрибутики, знаменитые спортсмены);
  • машины (современные или ретро-модели, автомобильные гонки. Взамен машин можно выбрать изображения байков);
  • компьютерная стилистика (герои компьютерных игр, матрицы, оригинальная техника, роботы и так дальше);
  • творчество (оригинальные картины, абстракции, граффити);
  • музыка (знаменитые музыканты или группы, ноты, инструменты для занятий музыкой, виниловые пластинки и т.д.);
  • кино (кадры из фильмов, актеры);
  • география и поездки (карты, красивые города, пейзажи).

Выбираем фотообои в комнату подростка

Совет: чтобы интерьер подобной комнаты смотрелся как можно гармоничнее, не нужно останавливаться на обоях с фотографиями. Применяйте необходимую атрибутику и декоративные элементы для украшения другой части помещения, а еще выберите мебель, максимально необходимую этому направлению.

Для того чтобы дать обоям с фотографиями очень современный вид, можно в дополнение красиво оформить их неоновой подсветкой или сделать декоративную рамку из полок и мебельных изделий. Не нужно боятся ставить опыты: в подобной комнате все новое будет выглядеть ярко и оригинально.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Читайте о том, как фотообои в черно-белом цвете могут скорректировать весь интерьерный дизайн: красочные и запоминающиеся фото с вариантами обоев с фотографиями в бело- черной гамме.

Нужно узнать, как покрыть краской обои из винила, здесь: самостоятельная покраска с нашей инструкцией не вызовет трудностей. 

Почему отклеиваются обои из винила? Об этом читайте по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/vinilovye/poklejka-vinila.html


Что же касается девочек, то, разумеется же, для их комнат лучше выбрать более женственные обои с фотографиями. К примеру, это могут быть следующие направления:

  • мода и стиль (фотомодели, клубы, художественные показы либо даже её своя фотография в роскошном платье);
  • романтика (сердца, цветы, прекрасные романтичные пейзажи, влюбленные пары, Париж);
  • музыка (солисты и музыкальные группы);
  • кино (актеры и актрисы, кадры из фильмов);
  • натуральные мотивы (к примеру, цветочная стилистика) и остальные.

Выбираем фотообои в комнату подростка

И для мальчиков, и для девочек подходят обои с фотографиями урбанистического стиля. Это могут быть красивые улицы, ночные города, широкие мосты и иные рисунки. А чтобы сюжет смотрелся еще реалистичнее, дополните стиль подходящими источниками освещения.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Обои и обои с фотографиями в интерьере комнаты подростка также должны подходить друг другу между собой.

Фоновый обойный цвет лучше выбирать под тон фотокартине, взяв за основу не тяжелый, приятный оттенок нейтральной гаммы.

Более краски в ярком цвете порадуют скорее дошкольника, подросткам же — и девушкам, и юношам — понравятся мягкие мягкие, светло-серые, голубые, бледно-зеленые и сиреневые оттенки.

Выбираем фотообои в комнату подростка

Комната подростка – это конкретно то место, где он может выявить собственную оригинальность. И в этом возрасте не стоит мешать этому возникновению.

Поддержите вашего ребенка в его начинаниях и выберите подходящий для обоев с фотографиями рисунок одновременно с ним. И вы сможете увидеть, как изменится комната ребенка, а необычные обои с фотографиями будут улучшать настроение и вашему ребенку, и вам самим.

13 ТРЮКОВ, КОТОРЫЕ ПРОИЗВЕДУТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ВАШЕГО РЕБЕНКА