Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Если вам кажется, что ни один бренд не может соединить в себе грациозность и богатство классики с очень современными направлениями, с четкими линиями лазерной печати и очень технологичным изготовлением – вы откровенно еще не были знакомы с ТМ из Германии Architects Paper.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Конкретно здесь встречаются традиции и мода, история и новые технологии современности.
Содержание:

  • История бренда и и характеристики настенных покрытий
  • AP 1000 by Porsche Design Studio
    AP Digital
    Chroma
    Hadi Teherani
    Haute Couture
    Haute Couture 2
    Haute Couture 3
    Omnia
    Tessuto

Именно обои Architects Paper могут группировать дамаски и пейзажные панно, арабески и гладкие переливы металла, фитоморфные орнаменты и стремительные линии от Porsche.

Качество, вариативность и роскошный дизайн настенных покрытий этой фирмы будоражат воображение и не оставляют безразличным никого.

История бренда и и характеристики настенных покрытий

Компания A.S. Creation, что выпускает бренд Architects Paper, возникла на свет практически недавно: в 2008 году и довольно быстро стала лидирующим представителем в производственной отрасли и продажи настенных покрытий.

Что же смогло создать такой ажиотаж вокруг продукции, которую она выпускает? Неужели на рынке европейских обоев не нашлось никаких заменителей?

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

А дело все в том, что делают Architects Papers обои не просто достаточно высокого качества, но также и самых неожиданных, самых отважных дизайнов, которые просто нереально оставить незамеченными. Они приглашают к партнерству именитых декораторов, как, к примеру, Хади Тегерани, Инго Маурера или Дизайн-студию Porsche.

Они не боятся ставить опыты с текстурами и формами, стилями и палитрами цветов. Именно благодаря подобной смелости компания и взобралась на очень большие ступеньки, оставив позади соперников.

Все обои, панно и панели данной марки проходят сертификацию. Они безопасны, так как делаются лишь из очень качественного, безопасного для здоровья и природы сырья.

Создаются они, по большей части, из флизелина, а это означает, владеют очень высокой износостойкостью, воздействию солнца и влаги. Они моются или очищать пылесосом, они легко клеятся и также легко убираются при дальнейшем ремонте.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Главное! Architects Paper выпускают не только обои в рулоне, но и фотопанно и панели. Благодаря этому перед приобретением внимательно обращаете внимание на размеры и форму выпуска того либо другого экземпляра продукции.

AP 1000 by Porsche Design Studio

Технологическая, подробная, всегда своевременная коллекция AP 1000 от студии дизайна Porsche воплотила в себе все наиболее лучшее, что могут предъявить покрытия настенные.

Детали в ней выделяют технический стиль выполнения: рельефные железные текстуры, эффекты матового алюминия, филигранные линии, словно высеченные на объемных обоях лазером.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Сама же коллекция делится на три подгруппы по стилевому решению: Полосы, Разрезы и Квадраты. Обои в данных подгруппах соединяются, естественно, по стилевому решению узоров. Все-таки все они полностью передают изысканность, качество и подчеркнутую маскулинность коллекции.

Черный, белый, серебристый металлик и уголь – такие цвета призваны показать всю середину помещения, а ударения контрастного бирюзового и темно-красного помогут обеспечить нужные контрасты.

Цена: 3300-3800 рублей за рулон.

AP Digital

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Пожалуй, коллекция AP Digital считается самой незабываемой и запоминающейся среди всех обоев Architects Papers. Из-за того что коллекция эта – целое собрание удивительнейших по красоте и качеству 3D обоев с фотографиями и панно. С первого же взгляда на эти фотопанно поражаешься, столько смелости необходимо, чтобы создать такие покрытия настенные и как же неимоверно они могут улучшить помещение.

Внимание! К подбору обоев с фотографиями эксперты рекомендуют приступать тщательнейшим образом. Вначале проверьте стенку, где желаете видеть панно, стоит подумать над размещением мебели и осветительных приборов, чтобы они не загораживали рисунок и можно было его рассмотреть.

Целый спектр очень разнообразных панно предлагает вашему подбору данный изготовитель. Их условно можно соединить в пару подгрупп:

  • самое первое – текстурные панно. Это панно с имитацией каких-нибудь текстур: бетона, металла и ржавчины, дерева, кладки из камня либо даже текстиля;
  • второе – пейзажи. Прекрасные Фотоснимки красивых гор, заснеженных равнин и моря сделаны для того, чтобы переносить вас за пределы дома и принуждать расслабиться практически, что на лоне реальной природы;
  • третье – артворк. Это светлые, нередко картины на абстрактную тему, которые привлекают взгляды и манят собственной неординарностью и оригинальностью;
  • четвертое – животные. Это и бело-черные Фотоснимки обитателей африканской саванны, и разноцветные панно с другими обитателями мила фауны. Такие панно становятся магнитом для внимания и могут украсить каждое помещение.

Цена: 20 000-35 000 рублей за панно размерами от 4 на 2,7 м. до 6 на 2,5 м.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Современные бельгийские обои — это хорошее качество полотна, неповторимый и оригинальный дизайн Вашего дома.

Читайте в данной публикации об обоях с фотографиями в минималистско-декоративном стиле: свойственное японскому искусству элегантность поможет выделить утонченный вкус владельцев дома в спокойных и сдержанных оттенках.

Chroma

Главной фишкой коллекции Chroma являются металлизированные поверхности, которые создают иллюзию глянца. Тонкий дух семидесятых и сегодняшние дизайны комбинируют в данной коллекции подобным образом, что на выходе получается красивое произведение искусства: светлое, стильное, современное, оригинальное.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

И опять декораторы решили нас обрадовать, разделив коллекцию на стилистические подгруппы:

  • мотивы на цветочную тему. Это железные растительные узоры на поверхности с матовым эффектом разных цветов;
  • квадраты. В один тон обои с узором из квадратов, которые появится благодаря преломлению света;
  • дамаски. Да-да, традиционные дамаски здесь выполнены в железной текстуре и от того выглядят одновременно богато и по современному;
  • полосы. Горизонтальные полосы из металла на матовых обоях;
  • листы. Большие, отвлеченные листы стальных цветов, призванные служить декорированием.

Цена: около 7 000 рублей за рулон.

Hadi Teherani

Автором одноимённой коллекции стал знатный дизайнер Хади Тегерани, владелец большинства наград в области архитектуры и дизайна, знаменитый во всем мире.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Не обращая внимания на видимую, с первого взгляда, простоту коллекции, Хади Тегерани удалось создать натуральный шедевр.

Необычайно четко выбранные цвета и ненавязчивые, благородные узоры дают возможность создавать интерьеры в разнообразнейших стилях, к примеру, hi-tech или популярном нынче минимализме либо даже в стиле арт-нуво: основное — лишь найти правильную комбинацию.

Благодаря особенной технологии создания удалось достичь той необыкновенной характеристики данных обоев, что запоминается надолго, а конкретно – объемности. Зрительно обои как будто делают эффект глубины стен, придают ей объем и видимую мягкость.

Цена: 3 000 – 4 500 рублей за рулон.

Haute Couture

Величественность классики и традиционность цветов – вот характеристики коллекции Haute Couture. Эти покрытия сделаны подобным образом, что на поверхности стены напоминают, скорее, дорогой текстиль, а не обои.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

И потому не удивляет, что создаются эти полотна при помощи модифицированной машины для печати, которая с самого начала была разработана для печати на ткани. Иначе как бы еще могли выйдет эти утонченные, красивые линии, эти шикарные дамаски и мотивы с растительностью, какие вместе со строгими полосками и нейтральными оттенками цветов как будто возвращают нас в минувшее и еще раз напоминают о величественности старой доброй евро классики.

Цена: 5 200 – 6 200 рублей за рулон.

Haute Couture 2

Продолжая создавать обои, которые приходятся нравится почитателям шика и классики, выпустили вторая серия обоев коллекции «от кутюр». Она отвечает всем высоким нормам утонченной моды Франции и вносит в дизайн современную интерпретацию барокко, арабесок и дамасков.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Имитация текстиля и приглушенные, мягкие цвета создают уютную обстановку, шика и благосостояния. А благодаря тщательно выбранному дизайну фоновых обоев и обоев с декорированием вы сумеете создать собственный, оригинальный и изящный интерьер в каждой комнате.

Цена: 6 000 – 7 500 рублей за рулон.

Haute Couture 3

Радуясь успеху обоев на текстильной основе предыдущих коллекций, Architects Paper создали еще одну, третью коллекцию в серии. В ней классические узоры трактованы в модернистском стиле, не теряя собственного благородства и роскоши.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Классические дамаски, растительные узоры и полосы в данной коллекции выполнены в очень ненавязчивой манере. Благодаря практически гомогенным цветам они слабо выделены на фоне главных оттенков, что делает атмосферу выдержанность, зрелости и богатства.

Цена: 6 000 – 7 500 рублей за рулон.

Omnia

Коллекция Omnia – это дань памяти о королевских дворцах Востока. Благодаря игре со светом и текстурами дизайнеры смогли создать обои, которые меняются в зависимости от угла зрения и создают иллюзию трехмерности.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Не считая главных, фоновых обоев, сделанных в тематике имитации текстиля и штукатурки, также в коллекции встречаются обои с восточными мотивами, правильными узорами из зигзагов и арабских квадратов, и вдобавок нежные узоры, напоминающие россыпи звезд.

Все это помогает сделать в помещении атмосферу восточной роскоши и вкуса, отключиться от привычной классики и получить удовольствие приятными глубокими сочетаниями цветов и оригинальными узорами.

Цена: 4 100 – 4 600 рублей за рулон.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Смотрите подборку фото с моющимися обоями: оформляйте интерьер наиболее известными обоями для поверхности стен в спальной комнате, кухни, гостевой и прочих жилых помещений.

Читайте здесь детально об обоях компакт винил: горячее тиснение не мешает стенам дышать, если методика выполнялась.

Об обоях с фотографиями Маша и Медведь, изображениях иных мультяшных героев для стен детской читайте по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/fotooboi/interjer/detskie/multfilmy.html

Tessuto

Коллекция Tessuto вновь обращает нас к истокам возникновение настенных покрытий, напоминая об украшениях стен из ткани: гобеленах и текстиле.

Новая интерпретация узоров далеких феодальных периодов, мягкие, приятные глазу сочетания цветов и хорошие текстуры – все это выполняет традиционную атмосферу европейского шика.

Обои architects paper – сила современности и непоколебимость классики

Мотивы с растительностью, дамаски и ромбы манят собственным величием и служат замечательным интерьерным фоном каждой комнаты.

Цена: 6 200 – 7 200 рублей за рулон.

В заключение отметим: согласно философии Architects Paper, далеко не цена выполняет роскошность, а глубина текстур, продуманность линий и успешное комбинирование цвета, формы и узоров. Не нужно боятся идти на риск, не нужно боятся ставить опыты, и вы в первую очередь получите интерьер вашей мечты.

Assassin’s Creed Origins: Современность