Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Среди самых востребованных настенных покрытий от изготовителей мирового маштаба именно продукция компании из Америки York отличилась оригинальным творческим подходом к передаче стилистических сюжетов.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Многообразие дизайна, фактурных поверхностей, технологий нанесения рисунка и материалов, включенных в основу таких стеновых обоев, дает возможность применять их в каждом помещении.
Содержание:

  • О бренде
  • Свойства эксплуатации
  • Специфики стиля
  • Многообразие коллекций
  • Disney
    Color Library
    Kids
    Waverly Cottage
    Allure
    Peek a Boo
    Small Prints

Не обращая внимания на то что американские обои York выпускаются уже больше 100 лет, каждая новая коллекция компании отличается правильным комбинированием классического старинного стиля и насущных художественных концепций.

О бренде

Первая коллекция компании York возникла на свет в 1895 году и тут же захватила верность потребителей. Оригинальный дизайн, отличительный для абсолютно всех выпускаемых на предприятии серий обоев, создается благодаря изучению архивов с XVIII столетия до современности.

Профессионалы компании стремятся выделить тонкости каждой эпохи и выделить основные положительные качества старых дизайнов, которые пользовались успехом в минувшем. А потому как моде присуще возвращаться, даже самые непривычные для современности дизайны выглядят идеально и стильно в помещениях для жилья.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Изучая около 750 тысяч архивных материалов и черпая воодушевление из намного более интересных, представители компании обеспечили реализацию выпускаемых обоев в более чем 50 стран мира.

Одной из причин замечательного успеха компании можно считать наличие высокоэффективных мощностей производства: на фабриках применяются не только улучшенные технологии, но и древнее оборудование, которое на протяжении большого эксплутационного периода показало собственное качество и надежность.

Внимание! Многообразие продукции компании York обеспечивается благодаря использованию пяти способов нанесения рисунка: обои создаются на основе флексографической, цифровой, гравюрной печати, а еще благодаря применению трафаретов и создания рельефной поверхности.

Все указанные специфики выделяют бренд York от прочих самых популярных на мировом рынке заменителей. Благодаря этому среди производства Америки стеновых обоев покрытия York занимают первые позиции. Материалы данного типа можно применять для оформления не только жилых, но и коммерческих интерьеров, подобрав оттенок или сюжет, самым лучшим образом подчеркивающий специфику помещения.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Среди большого ассортимента компании самыми популярными считаются именно бумажные настенные обои. Благодаря креативному подходу даже самые обыкновенные сюжеты на подобных покрытиях приобретают великолепный, роскошный вид. Богатство наружного вида настенных покрытий марки York обеспечивается благодаря применению кварца, бархата, вермикулита, шелка, микроскопических кристаллов, бисера и бусин для изменения нарисованных композиций.

Подбирая вариант который больше подходит среди разнообразия продукции York, вы увидите, что каждая предоставленная модель этих обоев имеет общие линии со всеми покрытиями данной марки. Компания пытается не отстраняться от классического представления сюжетов и композиций, благодаря этому художественные обои York очень легко отличить от подобных настенных материалов. Профессионализм экспертов, работающих на фабриках компании, содействует созданию обоев, доступных и интересных потребителям не только в Америке, но и в прочих государствах.

Свойства эксплуатации

Каждая вновь выпущенная коллекция обоев York – это не только совершенство стиля, но и прекрасное качество материалов, большая прочность и надежность которых позволяет изменить даже помещения с негативным климатом.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Стеновые покрытия данной марки применяются для интерьерного оформления гостиной, комнаты для сна, кухни, комнаты с ванной, а еще общественных помещений: офисов, салонов красоты, отелей и ресторанов.

Многосторонность и большие возможности применения продукции данной марки поясняются следующими полезными параметрами:

  • обои марки York делаются на основе сверхпрочных материалов, мешающих деформации (как при наклейке, так и в процессе долгосрочного применения) и помогающих очень высокой устойчивости к износу покрытий;
  • в состав обоев различных типов входят только чистые в экологическом плане и безопасные элементы, не вызывающие аллергии и других сложностей со здоровьем, а еще не загрязняющих внешнюю среду;
  • краски, которые применяются для нанесения рисунка, стойки к выцветанию и выгоранию и не реагируют на прямой контакт с лучами солнца;
  • благодаря особенной структуре полотна поддерживается проницаемость воздуха покрытий: «дышащие» свойства обоев дают добавочную безопасность во время эксплуатации;
  • на случай появления загрязнений обойную поверхность можно почистить при помощи мягкой мокрой тряпки, не беспокоясь о возможности потери качества рисунка или самого полотна.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Нетоксичные вещества, которые входят в состав обоев и лакокрасочных материалов, дают возможность применять подобные обои даже в комнатах для ребенка. Стеновые покрытия марки York прошли проверку на соответствие намного более жёстким стандартам экологии, что опять доказывает хорошее качество данного производства.

Одной из важных характеристик подобных материалов считается простота поклейки на любой вид поверхности: они будут хорошо держаться даже на самом обыкновенном обойном клее.

Внимание! Приобретая обои марки York для интерьерного оформления вашей жилой площади, не забудьте, что рулоны отличительны по метражу. О параметрах обоев узнать можно у консультантов специальных магазинов или из информации, которая указана на упаковке.

Большое число позитивных свойств эксплуатации вместе с доступными расценками на коллекции компании делают эту продукцию на самом деле прибыльной приобретением, которая окажется по душе каждому потребителю.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Специфики стиля

Хотя дизайн этих обоев и различается многообразием, детали американской классики появляются фактически в каждой коллекции York. Строгость мотивов, сочные и глубокие оттенки, оригинальные детали и эффекты, реализуемые для создания ударения на подобных покрытиях, понравятся не только американским потребителям, но и клиентам из иных государств мира, потому как в силу событий истории древний стиль америки олицетворяет европейские линии.

Сегодня продукция York – это воплощение лучших компонентов богатого, элитного стиля для поклонников искусства и роскоши.

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Внимание! Выбор компании предоставлен несколькими коллекциями детских обоев York. Благодаря применению жизнерадостных цветов и веселых рисунков изготовители сумели выпустить обои, которые способны создать непринужденную и позитивную обстановку.

Многие обои из популярных коллекций компании копируют настоящие покрытия и материалы наподобие дерева, камня, металла, штукатурки и текстильных фактур. Применение подобных покрытий вместе с прочими обоями марки York даст возможность создать необычную обстановку, демонстрирующую следование направлениям стиля.

Любая коллекция компании – это возможность переместиться в уникальную стилистическую атмосферу, отвлечься от внешнего окружения и получить удовольствие удобством. Благодаря этому американские настенные обои марки York так импонируют детям и взрослым.

Многообразие коллекций

Disney

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Красочные обои York Disney – это прекрасный вариант обоев на бумажной основе для комнат ребёнка, если ваш малыш мечтает погрузится в сказочную атмосферу. Обои показаны сюжетами с принцессами, героями мультипликационных фильмов, узорами в линию, клетку, сюжетами со звездами, сердцами, ромбами, детскими зарисовками и даже 3-D абстракцией.

Оттенки: зеленый, фиолетовый, голубой, розовый, красный и остальные.

Цена рулона: 1400-15320 рублей.

Color Library

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Основная особенность коллекции – профессиональная цветопередача. Не обращая внимания на простоту оформления (фактически все обои данной серии показаны в виде однотонных полотнищ без рисунка) специальный шик и роскошь подчеркиваются благодаря игре теней и маленьким мерцаниям поверхности. Часть обоев имеет рельефную фактуру и маленькие точечные или диагональные принты.

Оттенки: серый, бежевый, коричневый, оранжевый, красный.

Цена рулона: от 2040 рублей.

Kids

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Еще одна необычная серия детских настенных покрытий – обои York Kids. В коллекции вы наедете сюжеты в виде зарисовок акварельными красками, принты в нежную клетку, композиции из цветов, рисунки с растениями из тропиков, бабочками, животными, кораблями, замками, спортивной атрибутикой и прочими изображениями.

York Kids – это реалистичное представление очень оригинальных детских фантазий, а еще светлые панорамные сюжеты, обеспечивающие увеличение пространства.

Оттенки: зеленый, белый, голубой, жёлтый, оранжевый, розовый и иные.

Стоимость за рулон: 2255-21270 рублей.

Waverly Cottage

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Обои из данной коллекции перенесут вас в комфортную атмосферу природного единения и позволят получить удовольствие прекрасными сюжетами на флористическую и растительную тему. Показаны мелкими принтами с бутонами цветов, узорами в полоску, геометрическими орнаментами, одноцветными фактурными покрытиями в виде волокнистых полотнищ.

Оттенки: зеленый, голубой, белый, фиолетовый и иные.

Цена рулона: 4560-5470 рублей.

Allure

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Обои данной серии показывают классическое сознание классики, совмещенное с нежными и романтичными нотками. Плавные линии и переходы, традиционные узоры больших и очень маленьких размеров, завитки и фитоморфные орнаменты, суровые полосы с принтами, а еще реальные флористические изображения перенесут вас в старинную обстановку.

Оттенки: серый, бежевый, красный и иные.

Стоимость за рулон: 4200-5950 рублей.

Peek a Boo

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Нежные обои York Peek a Boo — очень прочные бумажные покрытия с виниловыми добавками, предназначающиеся для декора комнат ребёнка. Маленькие принты, сюжеты с растительностью и животными, буквы и надписи, машинки, отвлеченные рисунки, волны, круги и линии будут помогать формированию творческих навыков вашего ребенка.

Оттенки: голубой, зеленый, белый, бежевый, розовый, фиолетовый.

Цена рулона: 1000-6250 рублей.

Small Prints

Элитные обои york: традиции американской классики и современные элементы стиля

Обои, представленные в данной коллекции, впечатлят вас нежностью, романтичностью и теплотой. Среди сюжетов востребованы композиции с растительностью и цветами, маленькие волны, рельефные горизонтальные штрихи, традиционные и геометрические принты.

Оттенки: фиолетовый, голубой, серый, зеленый, бежевый и иные.

Стоимость за рулон: 4560-5930 рублей.

Все обои из коллекций компании York – это возможность показать утонченный вкус и создать интерьер, который не только не оставит никого безразличным, но и восприметься ярко и стильно не зависимо от модных течений. Качественные материалы для стен данной марки помогут вам создать интерьер, который не потеряет собственный внешний вид даже после большого служебного срока.

ЭТО ТРАДИЦИЯ ЧАСТЬ 1-10 (комикс Стар против сил зла)