Выбор врезных замков

Самое важное, что может быть – это безопасность дома за городом. Эту безопасность можно представлять с хорошим замком. Порой так получается, что человек, приобретая наружную дверь для дачи, забывает о ее безопасности, а именно о надежном замке.

Выбор врезных замков

Он обращает на то как внешне выглядит эта дверь, но дверные врезные замки остаются без внимания, хотя они требуют основательного выбора. Чтобы не попасть в глупую ситуацию давайте разберемся какие виды или классы есть.

К другому классу относятся замки с намного большой степенью стойкости к взламыванию. Этот класс не советуется для установки на парадные двери и в особенности дачные. 3-ий класс достаточно устойчивые и они могут в течении десяти минут сопротивляться знающему грабителю.

Выбор врезных замков

И наконец замки относящиеся к четвертому классу имеют самую высокую устойчивость, они могут противостоять взлому в течении получаса. Если установите на дачу агрегат четвертого класса, вы можете не беспокоиться за сохранность вашего имущества.

Он имеет самые высокие показатели по охранным свойствам и его очень сложно вскрыть. Именно такой тип замков рекомендуют устанавливать на даче. Но цена на дверные врезные замки такого типа очень высока. Запомните в природе не существует замков которые невозможно было бы вскрыть.

Выбор врезных замков

На самом деле любой замок можно вскрыть, но чем дольше он не вскрывается, то тем он надежнее. И надежность проверяется компетентной фирмой. Например замки Керберос могут быть установлены в двери из стали. Бывают замки которые защищены от высверливания. Еще 1 плюс врезных замков в том, что они менее видны и пользоваться ими более комфортнее, чем подвесными. В большинстве случаев на двери дачи ставится несколько видов замков: и накладной и врезной причём накладной считается дополнением к врезному.

Выбор надежного замка. Обзор замка CR MRX PLUS

Как выбрать замок? ( цилиндровый механизм )

Как выбрать личинку для замка