У Барби новый дом

В течении, не побоюсь данного слова, веков кукольный домик является одним из очень востребованных игрушек для детей! Сменяются увлечения, менталитет, мода, поколения, но традиционный домик для кукол, как и раньше, остается объектом мечтаний многих девочек. Почему?

У Барби новый дом

Наверняка, из-за того что любовь к изучению находящегося вокруг мира и подражанию взрослым заложена в каждом ребенке матушкой природой. А домик для кукол – это игрушка, которая дает возможность не просто ознакомиться с цветами, формами, мебельными элементами. Эта игрушка, которая способна «расти» вместе с ребенком, и на различных стадиях его формирования давать ребенку самую разную информацию. Кстати, если вы хотите купить кукольные домики ручной работы в Украине переходите на сайт domikoff.com.ua.

Как год от года меняется самая известная кукла мира — Барби, так претерпевают перемены и окружающие ее вещи. Например, дом девушки, выпущенный в 1962 году очень изменился, став богаче, красивее, внушительнее и больше.

Последний выпуск домика Барби, который датируется 2013 годом — это великолепный особняк. совсем недавно он поступил в продажу. Трехэтажная усадьба оборудована двумя лифтами и балконом, а к услугам Барби и ее гостей — целых шесть спален.

Кроме того, есть душевая и несколько гардеробных комнат. Я бы и сама не отказалась пожить в таком доме, признаюсь вам честно.Интересно, как ребенок может без перерыва и продыху Машу и медведь все серии смотреть онлайн, кстати сегодня это вполне доступно для всех мультфильмов — качать и смотреть все серии в интернете. Но есть нечто, что может отвлечь маленькую девочку от любимого мультфильма. Это новый домик для любимой Барби.

У Барби новый дом

Внутри оного есть огромное количество спален (для незнающих — на одну больше, чем в предыдущей версии). Кстати, весь интерьер особняка указывает на то, что Барби любит роскошь и очень расточительная дама. В гостиной есть камин фиолетового цвета, в углу стоит любимый инструмент куклы — гитара, а стену украшает жидкокристаллический телевизор с огромным плоским экраном.

Рядом с гостиной гардеробная до отказу забитая одеждой и обувью. Спальня Барби понравится любой девчушке — большую часть пространства занимает огромная кровать розового цвета с таким же розовым балдахином.

У Барби новый дом

Из под ее собственной кровати можно извлечь еще одну — на колесиках. Теперь, если Барби устроит пижамную вечеринку подружке будет где переночевать. Кстати, сразу же за шкафом возле кровати находится ванная комната, где есть зеркало, а также светящийся душ. Когда Барби купается играет мелодичная музыка.

Барби выбирает новый дом. Видео для девочек.

Игры для девочек — Челси ищет Барби — Toyclub