Качество за доступные деньги — Xperia X8

Большинство из нас думают о приобретении смартфона, однако чаще всего не выходит остановить наш выбор на определённой модели. Так как комбинирования качество-цена в большинстве случаев очень тяжело достигнуть. Сони Ericsson E15i Black Red (Xperia X8) это действительно качество за доступные деньги. Смартфон оборудован процессором Qualcomm MSM7227 (600 МГц). Этот процессор владеет большой мощностью при очень невысоком енергопотреблении.

Качество за доступные деньги  - Xperia X8

Xperia X8 выстроен на площадке Android 2.1 эта платформа является одной из наиболее современных и при этом одной из наиболее активно развивающихся мобильных операционных систем. Кстати, если вас интересует быстрый кредит днепропетровск, обращайтесь на сайт moneyveo.ua.

А встроенный Android Market поможет вам без всякого труда отыскать интересующее вас приложение.

Телефон оборудован TFT монитором с диагональю в три дюйма. Максимальное допустимое разрешение Xperia X8 это 380х460 пикселей и цветностью в 16 миллионов цветов. Монитор имеет весьма хорошее качество картинки и при этом монитор защищен не пластиком, а стеклом что является добавочной защитой от царапания и затирания монитора. Углы обзора монитора X8 просто поражают, а работа со смартфоном на солнечных лучах не вызывает никаких трудностей так как монитор почти не засвечивается. Монитор легко колибруется и настраевается под абсолютно ручное управление. Что выполнит применение телефона очень приятным и удобным.

  • Телефон имеет возможность работать как в 2G так и 3G сетях.
  • Есть камера в 3.2 Mpix с автофокусом. И разрешением 2048*1536 что позволяет делать довольно хорошие снимки. А что самое любопытное, так это то что любой снимок имеет географическую привычка, и привязывается к виртуально йкарте мира.
  • Телефон имеет доступ в интернет не только посредством GPRS и EDGE но и скоростное Вай-фай подключение везде в которых есть это покрытие.
  • Встроенной памяти телефон имеет 128 Мб и поддерживает карты памяти до 16 Гб, в наборе идет карта памяти в 2 Гб.
  • Мощный литий-полимерный аккумулятор дает возможность находиться в режиме ожидания до 360 часов, а в режиме разговора до 5 часов.
  • Для общения посредством текстовых сообщений телефон имеет QWERTY клавиатуру, что позволяет писать сообщения очень быстро и удобно.
  • Вам не всегда удается наблюдать за вашей электронной почтой, контактами в соц. Сетях или SMS сообщениями? Для вас SonyEricsson разработал приложение Timescape. Которое с помощью одного клика даст вам доступ к всем пропущенным звонкам, SMS, новостям в соц. Сетях.
Качество за доступные деньги  - Xperia X8

Надеемся что эта стать поможет вас не ошибиться с выбором.

Обзор Sony Ericsson Xperia X8

Обзор SonyEricsson Xperia X8

Sony Ericsson XPERIA X8