Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Среди всех популярных в мире стеновых материалов обои Grandeco из Бельгии сегодня занимают одну из ведущих позиций, и связан такой успех, в первую очередь, с хорошим качеством выпускаемой под этой маркой продукции.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Долговечность и надежность, соответствие бесчисленным хорошим нормам, изысканность и нежность изображенных мотивов и сюжетов – это основные причины подобного лидерства.
Содержание:

  • Важная информация о бренде
  • Специфики и хорошие положительные характеристики
  • Направления стиля и цена коллекций

Коллекции обоев оформлены на роскошный манер и станут прекрасным вариантом для помещений в тематике классики, ретро, кантри, прованс и некоторых современных направленностей.

Важная информация о бренде

Компания Grandeco оформилась в 2007 году за счёт слияния 2-ух знаменитых по всему миру изготовителей обоев: компании Grantil из Франции и Ideco из Бельгии. Благодаря совместному налаживанию производства, внедрению продуктивных технологий и реализации новых идей этим компаниям удалось достичь создания качественных и стильных обоев Grandeco Ideco, обладающих рядом особенных характеристик, которые выделяют их от классических заменителей.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Не обращая внимания на то что совокупное производство создали практически недавно, даже за столь небольшой период времени компания очень быстро вышла вперед, обошла многих соперников и продолжает показывать хорошую тенденцию.

В наше время потребительский рынок продукции Грандэко охватывает более 55 стран во всем мире.

Компания славится не только практическими и художественными качествами собственных товаров, но и довольно большой производительностью: каждый год выбор пополняется примерно на 30 новых коллекций, причем любая из них уникальна по стилистике, гамме цветов и стилю.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

В основном, на фабриках компании выпускаются обои из винила Grandeco на основе бумаги или флизелина, которые владеют необычным и оригинальным стилем благодаря окрашиванию за счёт особенных технологий.

Профессиональный подход дизайнера к созданию новых коллекций, хорошие рисунки, а еще устойчивость красок делают эту продукцию одной из намного более стильных и качественных материалов для стенового оформления.

Красящие пигменты наносятся на обои технологическим способом, дающим возможность сберечь глубину оттенка, устойчивость и долговечность рисунков.

Продукция компании пользуется большой востребованностью в государствах СНГ. Связано это, в первую очередь, с большим диапазоном цен на подобные обои: в процессе изготовления представители компании ориентировались на удовлетворение нужд среднего класса, благодаря этому любая из коллекций доступна по низкой цене.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Одной из свойств производства Грандэко считается создание бесшовных стеновых обоев. Благодаря подобной продукции вы сумеете создать интересный и стильный дизайн, не беспокоясь про то, что швы, отклеившиеся части обоев или стыки между полотнами будут кидаться в глаза.

Не обращая внимания на это, процесс поклейки обоев марки Grandeco на стенку невозможно назвать трудным: с такой задачей можно управиться очень быстро и без дополнительной помощи.

Совет: если вы хотите достичь прекрасного результата при оклеивании бесшовных обоев на стенку, то заранее разровняйте поверхность и избавьтесь от заметных минусов.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Благодаря эргономическим процессам разрезания рулонов все полотна этих обоев владеют очень ровными краями, благодаря этому ни один из потенциальных швов не будет портить общую атмосферу на вашей жилой площади.

Компания Грандэко разрабатывает собственную продукцию, исходя из необыкновенной запатентованной технологии, недоступной иным представителям соответствующей сферы.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Смотрите подборку фото с обоями с фотографиями в интерьере спальной комнаты: необычайно прекрасные и реальные картины на поверхности стен — это удобная атмосфера для приятного отдыха и сна.

О ценах на текстильные обои мы писали в данной публикации. Необычный декор дешевле, чем вы думаете!

Улучшенный подход компании к созданию собственных коллекций позволил делать обои не только отличного качества, но и светлых цветов, которые самым лучшим образом выделят характерность дизайнерские идеи.

Специфики и хорошие положительные характеристики

Потому как бельгийская компания Grandeco соблюдает все европейские стандарты и нормы по поводу качества производимой продукции, сомнений не должно быть в том, что обои данной марки подходят всем показателям и требованиям, предъявляемым к подобным материалам для стен.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

В первую очередь, такое соответствие вырисовывается в большой прочности материалов, обеспеченной благодаря специальному составу такой продукции.

Не зависимо от того, подберете вы виниловые, флизелиновые или обои на бумажной основе данного производства, устойчивость и надежность подобных покрытий будет обеспечена.

Внимание! Вся продукция марки Grandeco состоит из чистых в экологическом плане компонентов, и благодаря этому полноценно неопасна для здоровья и внешней среды. Такие обои не вызывают аллергических и прочих неблагоприятных реакций, они не токсичные и не просят повторной обработки лако-красочными и прочими вредными веществами, благодаря этому вы сумеете красиво оформить при их помощи даже спальную и комнату для ребенка.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

За счёт незаметных стыков и швов стены, украшенные такими обоями, буду смотреться идеально и подходить богатому стилю. Очень важным считается тот момент, что в процессе изготовления все шаги подвержены подробному контролю со стороны экспертов, благодаря этому хорошее качество и отсутствие брака свойственно для каждой из коллекций.

Среди других позитивных параметров этих обоев необходимо выделить водоустойчивость, ультрафиолетному воздействию, повреждениям от механических факторов, а еще «дышащие» свойства. При этом цена обоев марки Грандэко ощутимо ниже, чем цена подобной продукции иных знаменитых брендов.

Именно доступность большому кругу потребителей и хорошее качество выполнили эти обои одними из самых востребованных на рынке материалов для отделки.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Направления стиля и цена коллекций

Если вас волнует декоративная продукция, оформленная в необычном узорчатом стиле или копирующая самые разные материалы, то бельгийские обои Grandeco – это конкретно то, что вам нужно.

Очень большой выбор этих обоев даст возможность приобрести стеновые покрытия в каждое помещение, причем любая коллекция вас удивит собственным индивидуальным стилем и необычным подходом декораторов к подбору стилистики.

Среди разнообразия разных моделей обоев в коллекциях компании встречаются в один тон полотна в насыщенных и ярких цветах, традиционные сюжеты и орнаменты, модели с дамасками и персидской стилистикой, флористические и композиции из растений и многое иное.

Спецификой коллекций компании считается их многосторонность: один и тот же рисунок можно идеально включить одновременно в несколько направленностей стиля.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Любая коллекция обоев марки Грандэко – это художественное произведение, способное изменить совершенно любой интерьер. Они привлекут вас не только стилистикой и фактурой, но и подходящей стоимостью, потому как любая из коллекций направлена на представителей среднего класса, хотя и смотрится дорого и шикарно.

Рекомендуем вам познакомиться с наиболее известными из них:

  • коллекция обоев Grandeco Chic представлена моделями, оформленными в оттенках светлого цвета с приятной фактурой и нежными узорами на традиционную стилистику. Ключевые оттенки – бежевый, серый, красный, белый, фиолетовый. Стоимость – от 1395 до 1460 рублей;
  • Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

  • серия обоев Grandeco Jack n Rose предназначена в детскую комнату. Коллекция привлекает собственным многообразием: тут вы повстречаете и традиционные нежные настенные обои, и светлые полотна с веселыми картинками на растительную, животную, морскую и иные стилистики. Стоимость подобных обоев может составлять от 1120 до 1200 рублей;
  • Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

  • востребованная коллекция обоев Grandeco Villa Medici – это шикарные в один тон обои, а еще полотна с композициями из цветов и традиционными орнаментами. Ключевые оттенки – белый, бежевый и красный. Стоимость – от 2020 до 2046 рублей за рулон;
  • обои New Skin от Grandeco – это нежные в один тон полотна, покрытия со строгими вертикальными полосками, традиционными завитками и узорами, а еще обои, копирующие обивку из кожи. Все обои Grandeco Skin отличительны собственным богатым собственным видом и глубокими оттенками, подчеркивающими изысканность интерьера: в коллекции встречаются белый, серый, голубой, фиолетовый, коричневый и иные тона. Стоимость подобных обоев может составлять от 1220 до 1395 рублей;
  • Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

  • коллекция обоев Grandeco Hidden Richness оформлена в необычных геометрических орнаментах большого и мелкого размера на насыщенном фоне бежевого, фиолетового, голубого и иных оттенков. Стоимость коллекции – от 1170 до 1210 рублей;
  • старые орнаменты на полотнах, а еще в один тон обои Palazzo Grandeco позволят выделить изящество стиля и показать ваш вкус и интерес к модным настенным материалам. Ключевые оттенки коллекции – коричневый, оранжевый, голубой, красный и иные. Стоимость – около 1680 – 2140 рублей за рулон;
  • фактически все обои Grandeco Heritage Opulence показаны сюжетами с большими нежными цветами, птицами, растительными сюжетами. Даже в один тон обои данной коллекции могут выделить весеннюю обстановку в интерьере любого направления благодаря ярким и приятным оттенкам. Цена обоев – около 1360 – 2070 рублей;
  • новая коллекция обоев Grandeco Boho Chic удивит вас глубиной и яркостью цветов и оригинальным подходом к изображению орнаментов на богемскую стилистику. В данной серии встречаются такие оттенки, как красный, ярко-голубой, жёлтый, синий, розовый, зеленый и остальные. Стоимость коллекции составляет примерно 1220 – 1280 рублей;
  • Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

  • еще одни выпущенные компанией Grandeco обои Lucia отличительны от моделей из иных коллекций собственной необычной фактурой и сюжетами, приближеными к растительной и восточной стилистике. Все сюжеты рисуются только на светлом фоне, за счёт чего выполняется акцент на очень маленьких деталях изображаемых композиций. Стоимость коллекции – от 1190 до 1260 рублей.

Все обои Grandeco Wall Fashion – это воплощение красоты, утонченного стиля, натуральных фактур и цветов, хорошего качества и функциональных параметров. В силу большого числа положительных качеств подобные обои очень быстро заполонили потребительский рынок и до этих пор берегут высокие позиции среди крупных всемирно знаменитых брендов, выпускающих обои и иные стеновые покрытия.

Современные бельгийские обои grandeco: создаем настроение в своем доме

Вы захотели выбрать итальянские обои Zambaiti? Это хороший подбор: долговечное надежное покрытие из безопасных материалов  и все краски Италии — на ваших стенах.

Читайте здесь об обоях с фотографиями на футбольную тему и взгляните на фото готовых интерьеров с стилистическими обоями с фотографиями.

Выяснить детально об обоях из стекловолоконных нитей Walltex можно в публикации по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/steklooboi/tseny-proizvoditeli.html

Маленькая цена вместе с описанными нами качествами делают подобные обои все более распространенными и популярными.

Бельгийский тяжеловоз. Иппосфера 2014.