Проектирование и монтаж отопления от компании «Атом»

После прогулки по заснеженной улице, тяжелого рабочего дня и долгих пробок нет ничего лучше, чем вернуться домой, сесть в уютное кресло перед камином с кружкой горячего ароматного чая и насладиться отдыхом. Особенно когда за окнами мороз и пронизывающий зимний ветер. Впрочем, если отопление загородного дома, от проектирования до монтажа, Вы доверили профессионалам, то вовсе не обязательно иметь камин, чтобы в нем было тепло и уютно. Заказав монтаж отопления в компании «Атом», Вы наполните теплом свой дом в зимние холода и тем самым обеспечите комфорт себе и своим близким.

Стоимость монтажа отопления в Украине включает в себя весь комплекс работ, таких как:

  • Проектирование;
  • Установка котлов;
  • Установка водонагревателей;
  • Монтаж радиаторов отопления;
  • Монтаж систем трубопровода;
  • Монтаж дополнительного оборудования.

Проектирование отопления

Также сюда по Вашему желанию можно добавить систему «теплый пол», которая придаст дополнительное ощущение комфорта.
Компания «Атом» предлагает решения по отоплению эконом-, бизнес- и премиум-класса. Команда профессиональных сотрудников выполняет работы на высшем уровне со строгим соблюдением всех технологий монтажа. Применяется отопительное оборудование, только от надежных и проверенных временем производителей, которое будет служить Вам долгие годы. Имея большой опыт работы в данном направлении, компания готова к реализации самых сложных проектов.

Проектирование

Первым и самым важным этапом, от которого будет зависеть весь дальнейший ход работ, а также качество и надежность Вашей отопительной системы является создание проекта. Только грамотный проект позволяет добиться наибольшей эффективности отопительной системы для конкретного здания, в то время как неправильное его составление может привести к весьма печальным последствиям. Поэтому ни в коем случае нельзя его доверять дилетантам и сомнительным фирмам, так как показывает практика, в большинстве случаев их действия приводят к серьезным дополнительным затратам заказчика и уйме потерянного времени. Поэтому лучше сразу обращаться в компетентную организацию.

В реальности это принесет Вам больше экономии, так как компания имеет большой опыт и системный подход. На предварительном этапе проводится исследования и дается общая оценка тепловых потерь здания, что позволяет подобрать оптимальное оборудование. Затем, при помощи современных приборов вычисляется правильное распределение и направление тепловой энергии, которая исходит от радиаторов. Правильное расположение и подбор радиаторов позволяет существенно снизить затраты на энергоресурсы, цены на которые постоянно растут.

На следующем этапе проводится теплотехнический расчет системы, а также алгоритма управления и размещения оборудования. Отопление для дачи или дома, возможно реализовать с централизованным регулированием температуры всего здания либо отдельно для каждой комнаты. Далее проектируется прокладка трубопроводов и размещение распределительных узлов. После этого проводится гидравлический расчет системы, что дает возможность избежать перепадов температуры и вывод котельного оборудования из строя из-за резкого изменения давления. Затем составляется подробная смета, которая включает в себя услуги проектирования, стоимость оборудования и выполнение монтажных работ. Заключительным этапом является оформление проекта согласно всем установленным требованиям СНиП и контролирующих органов. После полного утверждения проекта можно начинать непосредственно монтаж отопления.

Монтаж отопления для дачи и дома

Установка котлов

Все работы по монтажу отопления загородного дома выполняются в строгом соответствии с утвержденным проектом и с учетом всех нюансов. У компании есть полная материально-техническая база для надежного и качественного монтажа отопительной системы, что делает эксплуатацию удобной и долговечной. Компания осуществляет монтаж отопительных систем в Киев и Украине, который включает в себя весь перечень услуг и Вам не придется искать дополнительных специалистов. Воспользовавшись услугами компании «Атом», Вы получите минимальную стоимость на обслуживание Вашей системы отопления.

Предоставляется гарантия на все виды работ, выполненные компанией «Атом». Это закрепляется заключением договора в соответствии с законодательством и подтверждает гарантийные обязательства. Получить подробную консультацию и свести к минимуму стоимость монтажных работ и дальнейшие затраты на обслуживание отопительных систем Вы можете, связавшись со специалистами компании «Атом».