Как выбрать сигнализацию для дома

GSM сигнализация для дома является беспроводным продуктом домашней безопасности. Сама охранная сигнализация, а также ее датчики движения и датчики открытия дверей и окон соединяются в мобильную сеть. В принципе, ваша GSM сигнализация домашней безопасности будет общаться с более широкой сетью GSM с помощью SIM-карты.

Каковы преимущества сигнализации GSM дома?

GSM сигнализация домашней безопасности является надежным продуктом для обеспечения безопасности вашего дома.

Если кто-то пытается взломать вашу систему домашней безопасности, они не могут просто отключить ваш дом сигнализации, отрезав источник питания вашего дома, или повредить его телефонных линий.

Ваша GSM-сигнализация будет по-прежнему функционировать просто отлично, так как она будет оставаться на связи с сотовой сетью GSM.

Как выбрать сигнализацию для дома

Более того, GSM сигнализации домашней безопасности является беспроводным продуктом. Это означает, что вы сможете установить GSM сигнализацию быстро и легко.

Таким образом, вы можете выбрать наиболее важные стратегические места вокруг вашего дома для вашей новой системы GSM сигнализации. Большинство беспроводных систем домашней безопасности работают от аккумулятора, в том числе панели управления охранной сигнализацией, любые датчики движения, камеры слежения или функции охранной сирены. Работа от аккумулятора означает, что вы можете легко держать ваши системы безопасности питание и функциональность, чтобы сохранить ваш дом в безопасности.

Как выбрать сигнализацию для дома

Кроме того, вы можете установить беспроводную домашнюю систему безопасности, используя только функцию «Сделай сам». Нет необходимости в дорогостоящих расходах на установку! Если вы переезжаете из дома в дом довольно регулярно (будь то аренда или покупка), вы, возможно, захотите серьезно рассмотреть вопрос о беспроводной GSM системы безопасности дома: беспроводная гибкость означает, что вы можете взять свои системы безопасности дома с собой, где бы ни был дом.

Каковы же недостатки GSM домашних систем сигнализации?

GSM сигнализация передает сигнал тревоги властям через SIM-карту, так же, как и в вашем мобильном телефоне. Таким образом, как и в случае с SIM-картой телефона, вам нужно будет оплатить абонентские расходы, чтобы домашняя охранная система была подключена к сотовой сети.

Если вы думаете об установке GSM системы безопасности дома, убедитесь, что вы помните об этой дополнительной стоимости, которая будет на вершине общей настройки безопасности вы положили в: панель управления сигнализацией, датчики обнаружения движения, камеры слежения, датчики открытия дверей и окон и т.д.

Взломщики также были известны использование сотовой сети устройств помех для нарушения GSM сигнализации домашней безопасности. Как ваш GSM сигнализация работает через мобильную сеть, она не будет работать, если любой потенциальный злоумышленник умудряется заглушить окружающую сотовую сеть.

Убедитесь, что вы не путать GSM сигнализации безопасности с ТфОП (общественная коммутируемая телефонная сеть) домашней настройки безопасности. В отличие от GSM-сигнализаторов, системы домашней безопасности PSTN используют стационарное подключение, чтобы поднять тревогу.

Итак, что же на самом деле происходит, когда ваше GSM устройство запускается взломщиком — или любой другой необычной активностью — в вашем доме?

Сигнализация сирены срабатывает

Ваш продукт GSM будет издавать громкий звук сирены, чтобы предупредить людей в этом районе о факте взлома. Это может заставить грабителя бежать до того, как им удастся что-нибудь украсть. Кроме того, это позволит вам, вашим соседям и любым проезжающим мимо полицейским (например) узнать, что в вашем доме произошел инцидент.

Ваша GSM-сигнализация будет использовать мобильную сеть для отправки вам SMS-предупреждения о безопасности

Просто сохраните свой мобильный номер в системе безопасности GSM, и вы будете получать SMS-предупреждения в реальном времени, если у вас дома возникнут проблемы с безопасностью. Тогда вы можете принимать меры из любого места, в то время как ваша сирена GSM сигнализации звучит, чтобы предупредить людей поблизости. Вы также можете добавить номер вашей компании домашней безопасности в системе GSM, если вы согласились быть частью схемы удаленного мониторинга.

Как выбрать сигнализацию для дома

Что делает GSM сигнализации дома особенно полезным?

Вы можете быть в курсе того, что происходит в вашем доме и вокруг него, как события происходят.

Ваши GSM-системы безопасности будут держать вас в курсе с помощью SMS-сообщений (через сотовую сеть), где бы вы ни находились в это время. Таким образом, вы сможете быть в курсе того, что происходит с вашей домашней безопасностью, даже находясь в отъезде.

Или же, ваш GSM-будильник может отправить сообщение непосредственно в компанию по безопасности, что у вас есть мониторинг вашего дома. Таким образом, они могут немедленно взять под контроль ситуацию и сдерживать или иметь дело со взломщиком в вашем доме.

Так же, как и с другими беспроводными системами безопасности дома, вы сможете активировать или деактивировать GSM сигнализацию безопасности дома удаленно. Полный контроль, где бы вы ни находились, когда бы вы ни пожелали.

Как выбрать охранную сигнализацию для дома, квартиры и офиса? / Советы от профессионала