Леггинсы со штрипками

Женские леггинсы вещь таинственная, но интересная. Таинственная – так как этот компонент гардероба по неясным причинам пользуется очень большой популярностью у женщин, а интересные – не обращая внимания на неформальный стиль их уместно применить на каждый случай, будь то работа или ночная пати.

Почему женщины выбирают лосины?

  • Модно. Кто как ни женщины разбираются в моде.
  • Удобно. Леггинсы не сковывают движений и не создают дискомфорт. Поэтому это самый хороший вариант для спортивных занятий и больших прогулок.
  • Хорошо. Поскольку лосины прекрасно облегают ножки, исходя из этого зрительно выделяют достоинства ее обладательницы.

Модели женских леггинсов

Леггинсы представлены разными моделями на самые разные вкусы. Рассмотрим самые распространённые разновидности подобных брюк:

  • Традиционные. Обязаны быть в гардеропе любой женщины. Похожие модели обычно делаются в черном цвете и не имеют лишнего декора.
  • Джинсы. Стильные джинсовые леггинсы можно одеть как для создания каждодневного лука, так и на вечеринку. Подобные модели называются «джегинсы».
  • Разноцветные. Лосины, сделанные в ярких цветах, станут очень замечательным выбором для прогулок, вечеринки или отдыха. Они будут привлекать к вам внимание окружающих.
  • Кожаные. Стильные обтягивающие лосины из кожи подойдут смелым девушкам, желающим создать своеобразный образ.
  • Спортивные. Леггинсы для спорта подойдут не только для занятий фитнесом. Это удобная одежда, которая будет на своем месте на прогулке или на шоппинге. Вы можете приобрести спортивные леггинсы по очень хорошим ценам в нашем магазине, сделанные в самых разнообразных цветовых решениях.
  • Вечерние. Это очень сексуальная одежда, которая обязательно будет привлекать к вам взгляды мужчин. Они делаются из ажурных тканей и кружева, нередко имеют просвечивающиеся декоративные вставки. Вы можете одеть их на вечеринку в ночной клуб.
  • Треггинсы. Это что-нибудь усредненное между лосинами и брюками. Они универсальны и подходят как девушкам с красивой фигурой, так и дамы с большими формами. Подобные модели делаются из плотных материалов, с добавкой эластана. Часто похожие брюки имеют декоративные кожаные вставки (искусственной или настоящей). Они также красиво оформляются карманами, застежками, стрелками и швами.

Виды женских леггинсов

Существуют леггинсы для девушек разнообразных стилевых решений, которые подходят под различные ситуации, среди главных типов можно отметить:

  • традиционные или каждодневные – базовая модель в гардеропе любой модницы, плотно прилегающая и обтягивающая;
  • офисные – модели традиционных однотонных цветов без лишнего декора;
  • утеплённые – годятся для холодного периода года, на флисе или махровые;
  • праздничные – для этих моделей для женщин характерны разнообразные принты и элементы декора;
  • женские спортивные леггинсы – нестандартные модели без швов, поразительно комфортные для выполнения физ. упражнений, бега, занятий йогой, являются самой распространенной формой для фитнеса.
Леггинсы со штрипками

Кроме того, леггинсы для девочек бывают с низкой, средней и высокой посадкой, также можно отметить вид леггинсов в больших размерах с особенной формой пояса для беременных. Популярная и декоративная вышивка, вставки, маленькие принты и остальные виды декора. Также не теряют популярности модели под кожу и варианты с молниями на штанинах. Есть очень огромное количество цветов, в которых изготавливают облегающие брюки, как, к примеру, традиционные черные и белые, а еще яркие красные, жёлтые, розовые, зеленые, голубые и т.д.д.

Как отличаются леггинсы от лосин?

В гардеропе каждого человека всегда присутствуют не только красивые, но и удобные вещи, подходящие для комфортабельного ношения. К таким относятся лосины и леггинсы, но очень часто их путают между собой, потому что они действительно похожи и отличаются только в деталях области применения, а еще материалах. В связи с этим необходимо понять, какие собственно отличия имеет эта одежда и для чего необходима любая модель. А если вас интересуют лосины женские оптом, переходите на сайт fashion-girl.ua.

Назначение лосин

Еще с XVIII века человечество применяет облегающий предмет гардероба, который сначала предназначался для верховой езды – лосины. Они производились из кожи лося, почему и получили подобное название, реже применялась оленья кожа, однако оба материала обладали превосходной эластичностью и дарили достаточный для ежедневной одежды уровень удобства. Дальше лосины стали частью военной униформы, а потом перешли в повседневное применение.

Сейчас они применяются как женские колготки — с целью утепления и одевания под брюки или джинсы в холодные дни. Причем лосины часто применяются в балете, во время спортивных занятий как самостоятельный предмет одежды. Но в повседневном гардеропе они спрятаны под другой одеждой, в отличии от современнейшей вариации – леггинсов.

Леггинсы со штрипками

На что обратить собственное внимание во время выбора размера

  • Одежда для занятий спортом выбирается точно по размерам. Узкие леггинсы ограничивают движения. Врезающаяся в тело во тренировочное время одежда вызывает дискомфорт и уменьшает результативность.
  • Очень большой размер также не подойдет для спортивных занятий. Такие леггинсы могут сползать или задираться, отвлекая внимание от тренировки.
  • Чтобы узнать собственный размер, поднимитесь ровно, измерьте портняжным метром обхват бедер и талии и сравните результат с таблицей.
  • Спортмастер предоставляет возможность примерки перед приобретением, что исключает возможность ошибки с выбором размера.

Внимание к деталям

При приобретении леггинсов посмотрите очень внимательно на детали:

  • Ширина резинки. Чем она выше, тем лучше леггинсы устанавливаются на теле.
  • Швы. Мягкие и плоские швы помогут устранить натирку.
  • Вставки. Сетчатые зоны улучшат проницаемость воздуха.
  • Светоотражатели. Такие элементы сделают спортивные занятия на улице ночью.

Как правильно носить леггинсы.

Самое основное правило – носите их с туниками, длинными свитерами или футболками, основной момент – верхняя одежда прячет бедра или хотя бы прикрывает их к середине. Особенность, верхний материал и низа приблизительно одной текстуры. Еще один незаменимый элемент в выборе способа – обувь. Разумеется должен быть каблук, а если у вас спортивный вариант идеально подходят кроссовки или мокасины. Леггинсы прекрасно комбинируют с рубашками, особенно удлинеными, а еще с платьем. Прекрасный вариант соединить с жакетом, кардиганом и свитерами (в данном варианте не забудьте, что они обязаны быть из плотной ткани).

Леггинсы со штрипками

Появляется у многих людей вопрос, чего же все же отличаются леггинсы от лосин. По большому счёту – ничем, кроме плотности материала и тем, что лосины (так как сделаны из более тонкого материала) носят обычно вместо колгот, а леггинсы больше похожи на штаны, однако в отличие с ними довольно тонкие, из эластичной ткани, которая как « вторая кожа» выделяет фигуру. В Киеве можно довольно часто наблюдать девушек, соединяющих «несочетаемое», одевая леггинсы с подобной обувью как угги либо наоборот с вьетнамками. Все право имеют выбора, но мы советуем все же избегать подобных экстравагантных связей в личном гардеробе. Киев едва ли не один город, где можно встретить похожие комбинирования. Поэтому применяйте в подборе вышеприведенные правила, и вы всегда будете выглядеть изыскано, изящно и идеально.

Какую обувь выбрать под леггинсы?

  • Прекрасный вариант – красивые балетки, если комплект предназначается для тёплого времени года, облегающие сапоги, если идет речь о зиме. Для весны и осени необходимо выбор сделать в пользу ботильонов. И лучше всего, если обувь на плоской подошве, хотя закрытые туфли с высоким каблуком тоже приветствуются.
  • Забудьте о таком комбинировании, как леггинсы с кроссовками. Оно оправдывает себя в спортивном комплекте, но в обычной жизни может показать на отсутствие у женщины вкуса.
  • Не всегда с положительной стороны показывает себя ансамбль, который состоит из леггинсов и босоножек. Хотя некоторые удачно подобранные варианты выглядят очень стильно.
Леггинсы со штрипками