Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Когда выбор обойной продукции становится настолько очень большим, что не представляется возможным сформироваться с выбором, начинаешь смотреть на малейшие детали каждого отдельного материала.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Благодаря этому обои Loymina из России создаются именно для тех, кто ищет продукцию без видимых проблем, способную сделать новее интерьер и удержаться на поверхности стены довольно большое количество времени.
Содержание:

  • Специфики марки
  • Художественные специфики
  • Небольшой обзор самых распространённых коллекций
  • Impress
    Classic
    Boudoir
    Enigma
    Shelter
    Отзывы потребителей

В процессе интерьерного оформления типовыми традиционными обоями не всегда удается выделить изысканность и роскошь стиля, ради которого и реализовывалась затея.

В основном, для создания целостного интерьера приходится применять добавочные атрибуты. Российские обои Лоймина насовсем избавят вас от проблемы с преображением интерьера, ведь умение декораторов компании подается в каждом полотне из дорогих коллекций бренда.

Специфики марки

Хотя обои Лоймина (Люмина) и выпускаются на российских фабриках, они могут конкурировать даже с теми брендами, которые проявили собственную продукцию на мировом рынке, как наиболее надежные материалы. Компания Loymina – это единственный бренд в РФ, в выбор которого входят обои из флизелина. Выпуская элитные обои на флизелиновой основе для узкого круга потребителей, действительно ценящих искусство, компания каждый год пополняет количество сторонников за счёт внедрения самых светлых и утонченных стилистик в новых коллекциях.

Одна из основных причин, по которой покрытия Loymina не всегда встречаются в специальных магазинах – это их цена. Коллекции относятся к категории очень дорогих обоев "люкс" класса.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Все таки, хорошие параметры полноценно соответствуют стоимостным свойствам данных материалов:

  • обои данной марки имеют довольно большую прочность, а еще выделяются стойкостью к всяческого рода деформациям, за счёт чего не становятся хуже даже при попадании влаги или температурном перепаде;
  • благодаря прекрасному качеству материалов такие обои легко состыковываются между собой: даже очень небольшой рисунок не вызовет у вас трудностей в процессе поклейки;
  • в состав входит только экологическое сырье из Европы, которое состоит из целлюлозных и волокон текстиля;
  • волокнистая структура обеспечивает воздушную циркуляцию в середине покрытий данной марки;
  • обои стойки к воздействию света, потому как краски проходят несколько стадий проверки и отделываются в специализированных камерах под большой температурой (более 180 градусов);
  • флизелин не чувствителен к грязи разного типа, а значительные пятна легко отмоются с данной поверхности;
  • обои владеют армирующими качествами: служат доп. креплением стены, а еще оберегают ее от возникновения микроскопических трещин и царапин.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Высокие самые лучшие характеристики подобных материалов обеспечиваются, в первую очередь, благодаря основе флизелина. Особенная структура дает возможность без особых проблем снимать обои со стен, оберегает их от искажений формы и потери внешнего первоначального вида, а еще обеспечивает достаточно длительный эксплуатационный срок.

Совет: если вы хотите упростить процесс наклейки и создать целостную картинку без многих стыков и швов, то обои предприятия Лоймина станут хорошим вариантом для вашей жилой площади: коллекции включают полотна размерами 1 на 10 м, разрешающие украсить интерьер значительно быстрей и качественнее.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Хорошее качество материалов предприятия – это результат применения новейшего оборудования с большими коэффициентами эффективности. Привлекая экспертов из стран Европы, компания обеспечивает создание надежных обоев, которые не только будут служить значительно дольше популярных брендов, но и дадут возможность создать неповторимый интерьерный дизайн.

Внимание! Одно из главных качеств, отличающих флизелиновые покрытия Лоймина от прочих флизелиновых обоев, состоит в отсутствии запаха и возможности пропускать воздух. Благодаря этому подобные обои считаются хорошими для долговременного оформления комнат ребёнка.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Цена обоев Лоймина сейчас остается очень большой, все таки, взамен вы получаете материалы, которые не разочаруют вас во время эксплуатации. Надежность, практичность и оригинальный дизайн – это одни из многих свойств данной марки, которые привлекают не только наших, но и заграничных потребителей.

Успех бренда подтверждают хорошие отзывы об обоях Лоймина, оставленные потребителями, которые уже успели попробовать материалы В практических условиях.

Художественные специфики

Необходимо обращать свое внимание не только на практические свойства, но и на дизайн коллекций компании. Из-за многообразия стилистик (в коллекциях встречаются и современные, и старые мотивы) обои Лоймина в интерьере каждого помещения будут выглядеть шикарно. Причем даже без специального знания коллекций вы очень легко отличите данную продукцию от заменителей российского и заграничного производства.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Для создания изображений и композиций изготовитель применяет только очищенные лакокрасочные материалы на основе воды, за счёт чего каждый оттенок различается природной глубиной и одновременной легкостью.

У потребителей появилась возможность применять живописные, традиционные, геометрические, фитоморфные орнаменты для создания тёплой и удобной обстановки: все обои на флизелиновой основе Loymina в интерьере не просят применения добавочных броских деталей, потому как уже являются совершенством.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Одна из специфических особенностей предприятия – огромный оттеночный диапазон и эффектов. Многообразие палитры цветов вызвано ориентацией на натуральные мотивы в каждой коллекции.

Для создания старых и шикарных интерьеров изготовитель применяет эффект позолоты и мягких переливов на некоторых полотнах. Каждый узор подобных покрытий создается вместе с немецкими, японскими и дизайнерами из Италии с именем которое знают во всем мире.

Небольшой обзор самых распространённых коллекций

Impress

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Коллекция обоев Loymina Impress – это прекрасное сочетание нежности, экспрессии и красоты природы. Подобные обои призваны создавать потрясающую обстановку, и декораторы коллекции очень хорошо справились с собственной задачей.

Таинственные сюжеты с компонентами леса, имитация обивки из кожи и плетения, мотивы с зигзагами и плавными переливами, а еще полосатые обои и без рисунков станут замечательным способом оформления гостевой или спальни.

Цена: 4700-6200 рублей.

Classic

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Шикарные обои в классическом стиле Loymina Classic, оформленные сюжетами в полоску, завитками и мотивами растительности, будут основным очарованием комнаты, потому как оформлены исключительно в мягких и приятных оттенках. Глядя на подобные стены, вы прочувствуете теплоту и уют созданной обстановки и не пожелае возвращаться в повседневность.

Цена: 6800-8300 рублей.

Boudoir

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Комбинирование яркости, строгости, классики, нежности и весенней свежести – это одни из многих возможностей, которые открываются благодаря покупке обоев Loymina Boudoir.

В коллекции вы сможете найти забавные сюжеты и на светлом, и на фоне темного цвета, благодаря этому сумеете даже совмещать их между собой для создания необычной противоположной обстановки. Обои Boudour – это ваш шанс создать роскошный и романтический интерьер.

Цена: 5900-7800 рублей.

Enigma

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Совершенный стиль, который вырисовывается в фактурах, цветах и сюжетах, свойственен для обоев Loymina Enigma. Традиционные и узоры геометрической формы, растительные принты, полосы, клетка и маленькие штрихи дадут возможность каждому ощутить глубину концепции дизайнера и получить удовольствие оттенками природы коллекции.

Цена: 6900-8300 рублей.

Shelter

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Стильные обои Loymina Shelter разрешают осуществить разные идеи и решения. В один тон покрытия данной серии призваны выделить нейтральною обстановку и остановить внимание на прочих интерьерных деталях.

Узоры геометрической формы, оформленные в светлом цвете, будут замечательной возможностью создания ударения на индивидуальной стене вашей жилой площади. А мотивы с изгибами и завитками, а еще полосатые обои будут помогать созданию целостной традиционной обстановки, олицетворяющей спокойствие, гармоничность и уют.

Цена: 5500-8400 рублей.

Отзывы потребителей

Впечатлили коллекции компании? Познакомьтесь с отзывами об обоях Loymina – и сделайте грамотный выбор!

Николай, Иркутск: Не обращая внимания на скептическое отношение к очень дорогим материалам, я, как и моя благоверная, не смог устоять перед оригинальным дизайном коллекций данной компании. Уже длительное время мы не можем нарадоваться обоям Loymina Boudoir в интерьере собственной гостевой.

Для тех, кто последует нашему примеру, мы согласны дать один очень полезный совет: если уж вы согласились создавать великолепный интерьер, то не нужно экономить на специалистах. Поклейка дорогих обоев "люкс" класса требует очень больших усилий, и не всегда новички способны справиться с данной работой. Позовите специалистов – и вы удостоверьтесь, что ваш дальнейший интерьер стоил таких затрат.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Валерий, Краснодар: Совсем недавно я первый раз столкнулся с данной маркой (раньше приобретал бюджетные варианты). Сразу необходимо заявить, что дизайн обоев абсолютно оправдывает их цена – и собственно эта характерность в первую очередь кидается в глаза. Говоря по существу, и качество подобных материалов не вызывает никаких вопросов: если до этого времени мне случалось смотреть очень много минусов, хотя марки были довольно популярными в РФ, то в данных обоях меня устроило полностью все.

Поклейка не вызвала никаких проблем, рисунок стыкуется без проблем, а устойчивость обоев к потертостям и царапинам доказывает их хорошее качество. Советую и рекомендую: жалеть точно не будете.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Евгения, Комсомольск-на-Амуре: Мои впечатления об обоях данной марки невозможно назвать однозначными, но, всё таки, количество достоинств доминирует. В первую очередь, это необычайно красивый вид материалов. Фактурный дизайн обоев сразу привлек мое внимание, и я не смогла найти ничего более захватывающего.

Процессом поклейки я тоже осталась довольна: даже без вовлечения силы мужчины (ремонтом занимались с подружкой) обои клеились очень быстро и просто. Удивило, что на поверхности не было пузырьков, помятостей и других недостатков, а клей, который проступил на поверхность, не оставил следов на поверхности покрытия.

Из минусов могу выделить, разумеется, цену обоев Loymina, хотя за хорошее качество не жалко отдать подобные деньги. Очередной недостаток – не удалось найти в один тон обои, которые подошли бы по оттенку к подобранным покрытиям, но это, быстрее всего, дело времени. Считаю, что было бы хорошо в одной коллекции предлагать также парные обои для более легкого комбинирования.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Петр, Липецк: Разглядывая бесчисленные фото обоев Лоймина в интерьерах, мне стало плнятно, что и мне пора обновить обстановку и дать ей более традиционный характер. Конечно, аналогичные дизайны, тем более в комбинировании с хорошим качеством, никогда не будут общедоступными, благодаря этому на приобретение обоев понадобилось расщедриться. Брал обои из коллекции Энигма, каждый рулон обошелся практически в 8 тысяч рублей.

Очень порадовало, что обои не имеют стойкого запаха (в отличии от немецких и китайских, с которыми уже имел дело), надежно клеются на поверхность и не теряют внешний вид. Хотя я еще не приступил к оклеиванию, а лицезрел результаты у друга, уверен, что и в моем случае они оставят только хорошие впечатления.

Классические и современные обои loymina: лучшие образцы популярных коллекций

Традиционные и современные настенные обои Loymina – это реальная находка для тех, кто устал от интерьеров в традиционном стиле и хочет воплощать в реальность стилистики, свойственные для самых шикарных домов и замков во всем мире. Фабричнык коллекции Вас порадуют и столь интересным дизайном, и очень хорошим качеством.

Как клеить флизелиновые обои