Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Примитивные, но одновременно оригинальные и элегантные бамбуковые сюжеты на обоях с фотографиями уже завоевали верность многих любителей природы и любителей эко-стиля в сегодняшнем дизайне помещений для жилья благодаря собственным светлым, тёплым и жизнерадостным оттенкам и краскам.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Такие обои с фотографиями выделят красоту разного интерьера и будут основным украшением вашей жилой площади.
Содержание:

  • Хорошие положительные характеристики и плюсы
  • Специфики комбинирования оттенков
  • Возможности изменения пространства

Не у всех существует возможность побывать в экзотических местах, а вот приклеить стилистические обои с фотографиями в собственной комнате может фактически каждый.

Особенной энергией, свежестью и сочностью цветов владеют обои с фотографиями с бамбуком, которые могут передать все нюансы экзотического мира.

Благодаря применению самых разных эффектов при представлении рисунка на обоях с фотографиями изготовители не только дают передачу особенной атмосферы восточных и африканских стран, но и оставляют нам возможность выделить красоту и оригинальность дизайна интерьера для дома.

Хорошие положительные характеристики и плюсы

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Очень много потребителей остановили собственный выбор собственно на подобном варианте украшения стен. Те, кто уже успел приклеить бамбуковые обои с фотографиями в своем доме, отметили следующие плюсы их применения:

  • самое первое, фактически все обои с фотографиями с подобной стилистикой имеют насыщенные и яркие оттенки, за счёт чего даже очень унылый интерьер наполнится светом и тёплыми красками;
  • благодаря тому, что бамбук, в основном, изображается в лучах солнца, совсем необязательно использовать добавочное освещение для создания необходимого эффекта. Даже в темных помещениях изображения бамбука будут давать яркость и свет для вашего интерьера;
  • очень часто бамбуковые изображения клеятся на стены в маленьких комнатах: за счёт вертикально размещенных бамбуковых растений создается эффект зрительного поднятия потолков, и ваша жилая площадь кажется намного свободнее, чем есть в действительности.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Совет: для того чтобы обеспечить визуализацию и повышение свободного места, можно поискать изображения с бамбуками в перспективе, когда сквозь бамбуковые рощи раскинулась маленькая дорожка, ведущая вдаль. Благодаря реальности такие обои с фотографиями будут визуально расширять вашу жилую площадь.

Необходимо обратить свое внимание на то, что аналогичные изображения понравятся не только любителем художественных параметров обоев с фотографиями, но и тем, кто ценит самые лучшие характеристики материалов.

Фотообои высокого качества от ведущих производителей легко клеются и убираются с поверхности, нормально реагируют на влажность и солнце, а на случай появления пятен и прочих загрязнений вам не нужно будет расходовать множество усилий для очищения поверхности.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

В качестве еще одного плюсы применения таких обоев с фотографиями для декора пространства можно именовать их многосторонность. Не обращая внимания на ограниченность стилистики, такие изображения найдут свое использование в каждой комнате Вашего дома не зависимо от того, в каком стилевом решении она оформлена.

Внимание! Обои с фотографиями с рисунком бамбука гармоничнее всего выглядят в интерьерах в восточном стиле, а еще в помещениях, оформленных в современных направлениях стиля, например как модерн либо минимализм.

Многосторонность и широкое многообразие цветов изображений, а еще практичные самые лучшие характеристики помогают высокому спросу на обои с фотографиями с подобной стилистикой, что поясняется практически небольшой стоимостью если сравнивать с другими сюжетами и материалами для облицовки стен.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Но не забывайте, что подбирать рисунок без подготовительной планировки комнатного дизайна с обоями с фотографиями в качестве светлого декора нежелательно, потому как при неправильном комбинировании цветов в интерьере такие обои с фотографиями казаться будут ненужными.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Удостоверьтесь сами, как выгодно могут выглядеть хорошо выбранные обои с фотографиями на стенку в интерьере: цветовая и стилевая гармоничность — важное правило для хорошего дизайна.

Читайте в данной публикации о моющихся обоях Эрисман: хорошие характеристики, легкость поклейки, долговечность покрытия и радующие глаз расцветки.

Специфики комбинирования оттенков

В основном, бамбук на обоях с фотографиями предоставлен в оттенках зеленого. Все таки, очень часто изображения бамбуковых деревьев будут комбинироваться с добавочными сюжетами, так что на изображениях могут находится и иные оттенки. Допустим, если бамбук изображается на обоях с фотографиями Африки, картинка может быть представлена в жёлтой или светло-оранжевой гамме цветов.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Очень часто на стилистических обоях с фотографиями с подобными сюжетами можно заметить бежевые и коричневые тона.

Потому как очень и очень важно выбрать оттенок, который станет идеально выглядеть в вашем интерьере, нужно ориентироваться в ключевых сюжетах данных обоев с фотографиями и гамме цветов таких рисунков:

  • обои с фотографиями бамбукового леса отличаются множеством зеленого и коричневого цветов, но могут быть разбавлены иными цветами, к примеру, жёлтым (солнце), голубым (небо) либо даже нежно-розовым (цветы орхидеи);
  • бамбук можно повстречать на обоях с фотографиями пальм: в основном, это будут сюжеты морских пляжей и островов, благодаря этому такие картинки включают голубой, белый и синий тона;
  • бамбуковые стебли среди высоких деревьев нередко изображаются на обоях с фотографиями джунглей. Благодаря оригинальным растениям и экзотическим животным такие сюжеты содержат очень много светлых цветов, например как красный, розовый, синий, фиолетовый, жёлтый и остальные;
  • Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

  • бамбук на обоях с фотографиями саванны в лучах заходящего солнечного света станет замечательным способом интерьерного украшения благодаря множеству красных и оранжевых цветов, благодаря чему на вашей жилой площади всегда будет находиться тёплая и солнечная обстановка.

Не забудьте про то, что светлые сюжеты в интерьерах с нейтральной палитрой цветов лучше всего выделить соответствующими предметами. К примеру, прекрасным дополнением к ярко-зеленым или оранжевым обоям с фотографиями с рисунком бамбука станут подходящие по оттенку подушки с элементами декора, коврики или шторки на окнах.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Не забывайте! Потому как такие обои с фотографиями включают очень много небольших деталей, другие поверхности стен лучше всего сделать одноцветными, чтобы пестрые узоры не портили комнатную обстановку.

Для того чтобы обеспечить гармоничность рисунка, пробуйте эксперементировать с освещением. Лучше всего, чтобы солнечный или ненастоящий свет падал на обои с фотографиями одинаково: так вы обеспечите правдоподобность представленного изображения.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Возможности изменения пространства

Залогом удачливого декора вашего интерьера станут не только идеально выбранные оттенки изображения, но и верное размещение таких обоев с фотографиями в комнате. К примеру, в зоне для приема гостей подобный рисунок лучше всего приклеить на каждый сантиметр поверхности стены, заранее освободив это пространство от излишних и больших мебельных изделий. В спальной комнате бамбуковая роща будет необычно выглядеть на декоративном панно из обоев с фотографиями, повешенном над кроватью.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

В кухонной комнате такими обоями с фотографиями вы можете красиво оформить только комнатная часть или оформить отдельную территорию (к примеру, возле кухонного стола), причем необязательно применять широкоформатное изображение.

Обои с фотографиями с рисунком бамбука найдут собственное использование даже в прихожей, рабочих кабинетах, в помещении ванной, а также в офисных помещениях, салонах красоты и остальных помещениях. Свежесть и энергия, веющая от подобного рисунка, будет помогать вашему расслабленности, бодрости и хорошему настроению.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Совет: в маленьких комнатах можно применять узкие обои с фотографиями, которые подходят не только для стен, но еще для дверей и мебельных изделий.

В необходимости от комнатных размеров, количества света, а еще от свойств стилевого интерьерного оформления подберите панорамные изображения бамбуковой рощи, обои с фотографиями с перспективой или картинки с эффектом макросъемки.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

И не забудьте про то, что чем больше деталей будет нарисовано на обоях с фотографиями, тем увлекательнее восприметься такой сюжет. Благодаря этому не нужно останавливаться на первом попавшемся рисунке: поищите бамбуковые сюжеты с маленькими птичками, экзотическими животными и растениями, цветами орхидеи, водопадами, камнями и иными элементами.

Для того чтобы выделить специфики пространства, можно применять добавочные компоненты декора. Потому как бамбук относится к природной стилистике, использовать в интерьере тоже лучше природные материалы. К примеру, выберите древесную или мебель из лозы и расставьте настоящие цветы по всему периметру помещения.

Бамбук на фотообоях: добавьте интерьеру экзотики!

Читайте о том, как, применяя обои с фотографиями, расширяющие пространство, можно достичь оптического эффекта свободы и простора в малогабаритной квартире.

Узнайте здесь, как наклеивать обои с фотографиями Комар — методика поклейки описана детально.

Об обоях с фотографиями с принцессами в детскую комнату читайте по адресу: http://ru-remont.com/steny/oboi/fotooboi/interjer/detskie/multfilmy.html

Бамбуковые обои с фотографиями олицетворяют красоту природы, но одновременно отличительны собственной строгостью и лаконичностью, благодаря этому такие картинки найдут собственное использование в любой практичной зоне Вашего дома.

Благодаря насыщенным и ярким зеленым оттенкам, его сочным краскам в комнатном интерьере всегда будет поддерживаться обстановка летнего тепла, утренней свежести и солнца, что выполняет обои с фотографиями с рисунком бамбука столь востребованными среди поклонников лета и экзотики.

Печать на фотообоях