Современный дизайн от R-project

Стили и направления

История стилей предлагает классические варианты оформления интерьеров, актуальные для нужд своего времени. Зная их структуру изнутри, наши дизайнеры способны подчинить скучные геометрические формы современным задачам. Гостиная в стиле ампир или восточная спальня удаются им также хорошо, как и вестибюль кафе под знаком модерна.

Возможно, вас манит роскошь Ренессанса – мы наполним ею комнату от пола до потолка. Возможно, привлекает комфорт бюргерских интерьеров – мы обеспечим его в каждом уголке. Лаконичность японского дизайна, экологичность скандинавского и удобство американского – все в руках наших дизайнеров. И они готовы взяться за ваш проект со всем своим умением и опытом.

Выбирая направление в дизайне, вы можете быть уверенными – мы раскроем его привлекательность и удобство в каждой детали. В палитре интерьера не появится ни один чуждый оттенок, а среди его предметов не найдется случайных вещей. Единство стиля подчеркнет статус помещения и придаст ему гармонию и особую изысканность.

Мы знаем, что значит современный дизайн

Нравятся ли вам более привычные решения или вы в восторге от новейших находок, современность-обязательный аспект успешного дизайна. Только применение современных материалов и технологий сделают интерьер в классическом стиле комфортным, а креативный проект понятным и актуальным.

Коллектив R-project design идет в ногу со временем, мы внимательно следим за последними тенденциями моды. Мы замечаем новые веяние уже на этапе строительных инноваций и готовы адаптировать их в любом помещение. Так интерьер создается с учетом развития архитектуры и всегда смотрится в духе времени.

Предметный дизайн в сфере мебели и аксессуаров развивается на наших глазах. Мы не пропускаем тематических выставок и презентаций, ведь интерьер – это не только стены, но также все, что они охраняют. Наша творческая группа способна предложить клиенту все детали, которые сделают его помещение современным.

Пристально следя за новинками материалов и декора, дизайнеры R-project спроектируют ваше пространство, обеспечив ему актуальность на годы вперед, до естественного решения о техническом ремонте.

Личное решение — для чего Вам новый интерьер?

Если вы ищете для себя дизайнера интерьеров, значит решение о приближающемся строительстве или ремонте дома уже принято. Давайте вместе вспомним его цели и то, ради чего трудится творческий коллектив R-project design.

Современный дизайн от R-project

Итак, вы желаете, а мы можем:

— Создать комфортную атмосферу в доме, подчиненную вашему характеру и желаниям

— Обновить жилое пространство, тем самым улучшив качество жизни в нем

— Придать дому стильный вид, сочетающий все помещения в разнообразном, но цельном дизайне

— Совместить в пространстве квартиры интересы домочадцев и сделать ее привлекательной для гостей

— Позволить коммерческому интерьеру приносить вам прибыль.

С помощью пакетов услуг «Эконом», «Стандарт» и «Премиум» наша студия предлагает преобразить ваше пространство, исходя из заданного бюджета. Мы всегда стараемся вести гибкую ценовую политику на наши услуги, сотрудничать с надежными поставщиками и использовать высококачественные материалы.

Мы знаем, что комфортное пространство творит чудеса и готовы с радостью воплотить все ваши мечты в реальность.