Как выбрать мужскую курточку из кожи?

Выбор верхней одежды для мужчин велик, и среди популярных моделей часто встречаются мужские кожаные куртки. Обязательная вещь в вашем гардеробе для создания удачных нарядов круглый год. Однако в продаже есть изделия самых разных фасонов, кроя, сшитые из натуральных и экологичных материалов. Что нужно знать при выборе?

Модные мужские кожаные куртки — предмет одежды вне времени. Их можно найти в коллекциях популярных брендов, и их часто носят знаменитости. Поляки любят выразительную верхнюю одежду, которая, с одной стороны, ассоциируется с элегантностью, с другой — является синонимом бунтарства и помогает создать непослушный образ. Какие мужские леопардовые куртки выбрать?

Мужские модные куртки-ветровки — рамоны и куртки-пилоты

Мужские кожаные куртки бывают разных фасонов. Самые популярные виды резки включают:

  • пиджаки — классические пальто с воротником или швами, которые имеют карманы на пуговицах или молнии. Их длина обычно достигает талии,
  • куртки gilet с капюшоном — мужская одежда, сочетающая в себе элегантность и спортивный характер. Они выглядят так, будто под них заправлена толстовка,
  • пилоты — модные крылатые куртки для мужчин, чей покрой и отделка вдохновлены одеждой авиаторов. Характерной особенностью одежды является воротник-шпилька, отороченный мехом.

Мужская черная куртка пилота

Эти модели отличаются не только кроем и отделкой, но и цветом. Помимо классического черного, вы также найдете темно-синий, коричневый и серый цвета. Контрастные элементы — серебристые молнии, пресс-шпильки, ремни с пряжками и белые воротники.

Как выбрать мужскую курточку из кожи?

Как ухаживать за мужской кожаной курткой?

После покупки мужской жилетки важно продумать не только то, с чем вы будете ее носить, но и то, как вы будете за ней ухаживать. Изделия из экоскры не очень требовательны в этом отношении. Даже если они долгое время находятся в гардеробе, они не мнутся и не складываются. Материал не дает усадки и не трескается под воздействием холода, что очень важно для мужских зимних курток. Их можно носить и весной — солнечный свет не вызывает обесцвечивания внешнего слоя.

Если поверхность загрязняется, мужские кожаные куртки можно протереть тканью, смоченной в воде. Чтобы вернуть им блеск, можно дополнительно нанести и втереть небольшое количество детского масла или специального средства по уходу за экокожей. Если у вас есть мужская замшевая кожаная куртка, если она испачкалась, лучше отнести ее в профессиональную прачечную, чем чистить самостоятельно.

На странице Acne Studios Киев бутик www.the—blaze.com/zhenskie-sumki/acne-studios представлен полный ассортимент женской одежды от известной бренда Acne Studios. Здесь представлены модели из самых свежих коллекций, таких как пальто, платья, блузы, свитеры, джинсы, куртки, брюки, браслеты и многое другое. Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов и предлагаются по доступным ценам. Ознакомиться с полным каталогом моделей и приобрести любимую вещь можно на странице бренда.

Как выбрать кожаную куртку | 3 совета

Модные мужские облегающие куртки — выбирайте экокожу

Задумайтесь, из чего должна быть сделана идеальная верхняя одежда? Мы не сомневаемся, что стоит купить мужские кожаные куртки с капюшоном в эко-версии, потому что:

  • при их изготовлении не пострадали животные,
  • подходят для вегетарианцев, веганов и всех, кто не заботится о животных,
  • они дешёвые,
  • за ними легко ухаживать,
  • внешне очень похожи на куртки из натуральной кожи, при этом обеспечивают такой же комфорт и великолепный внешний вид.
Как выбрать мужскую курточку из кожи?

Мужские байкерские куртки круглый год. Зимние модели имеют дополнительную подкладку из овчины или хлопка.

Как выбрать мужскую курточку из кожи?

Как Выбрать Кожаную Куртку На Свой Возраст