Химчистка диванов гарантирующая желаемый результат

Тканевый или кожаный диван, которым пользуются каждый день, очень быстро пачкается, особенно если им пользуются еще и дети. Большая часть обивки очень легко загрязняется, впитывает жидкую грязь и накапливает на поверхности пыль, в которой развиваются вредные для аллергиков клещи. Видимые пятна жира, остатки пищи или пролитый сок вызывают раздражение и заставляют задуматься, как очистить диван, чтобы это было быстро, эффективно и недорого. Также часто чистка дивана — большая проблема для владельцев домашних животных, которые оставляют на обивке шерсть, слюну.

Химчистка мягкой мебели в Киеве

Химчистка UNMOMENTO специализируется на стирке обивки, диванов, углов, пуфов, кресел, стульев и пр. Стираем синтетические и натуральные материалы. Мы принимаем индивидуальные заказы на стирку одного дивана и более крупные заказы, как например, химчистка дивана в офисе. В обоих случаях приоритетом является поддержание качества на высшем уровне.

Многие индивидуальные клиенты и многочисленные учебные заведения, офисы, рестораны и компании уже сотрудничают с нами. Для любого клиента мы адаптируем свои услуги к потребностям заказчика.

Правильный уход продлит «жизнь» вашему дивану

Решение самостоятельно выстирать диван часто заканчиваются не лучшим результатом:

Химчистка диванов гарантирующая желаемый результат
  • Использование неправильных чистящих средств могут обесцветить обивку или пойти пятнами.
  • Много впитавшейся воды может долго не просыхать из-за чего появится плесень и грибок.
  • Чрезмерное трение портит текстуру волокон, может обесцветить обрабатываемый участок.
  • Неприятные запахи не уберутся при поверхностной очистке.

Не всякую грязь нужно убирать вручную. В борьбе со стойкими пятнами воспользуйтесь помощью профессионалов UNMOMENTO.

Химчистка диванов в зависимости от материала обивки всегда должна проводится в несколько этапов, направленных на подготовку грязной поверхности к стирке. Для эффективного удаления загрязнений должны применяться специальные, правильно подобранные реагенты и методы очистки.

Мы обеспечим профессиональную стирку обивки, диванов и другой мягкой мебели. Многолетний опыт работы в отрасли позволяет использовать различные методы очистки. Квалифицированный персонал качественно выполняет каждую услугу в соответствии с современными стандартами.

Перед тем, как чистить диван, с него будет удалена сухая грязь: волосы, песок, пыль. Только после этого можно будет постирать мебель экстракционным методом. Эта последовательность гарантирует ожидаемые результаты. Все процедуры проводятся без вывоза дивана из помещения. Наша бригада привозит все оборудование с собой. Вам ни о чем не нужно беспокоиться.

Химчистка диванов гарантирующая желаемый результат