Аварийное вскрытие замков

Вряд ли у кого возникнут сомнения, стоит ли вызвать мастера по вскрытия замка, если дверь захлопнулась или заклинил замок. Может быть, вашей соседке стало плохо. Возможно, экстренное вскрытие замков спасет человеку жизнь. Каждый из нас поспешит вызвать мастера, чтобы распахнуть двери. Причин для вскрытия замков может быть очень много. Широко известная причина кража (потеря) или поломка ключей.

Не имеет значения, какая дверь у вас стоит: металлическая, стальная или деревянная. Большой опыт специалистов даст возможность справиться как с обыкновенной деревянной дверью, так и с современнейшей утолщенной железной дверью. Вскрытие замков для дверей проделывается способом, имеющим малейшие плохие последствия для вашей двери.

Мастер выезжает к вам по вызову со специальным комплектом инструментов и устройств, благодаря которым аварийное открытие замков, дверей происходит без ключа и без взлома. После сделанной процедуры замок остается полностью работоспособным, целым, без повреждений. Вы спокойно можете пользоваться дверью и замком и дальше.

А дверь при вскрытии не сможет пострадать?

Специалисты нашей компании при вскрытии работают лишь с замками, без повреждения двери, сохраняя их работоспособность в последующем. При невозможности сохранить работоспособность заказчик предупреждается заранее и решение о вскрытии остается исключительно за ним.

Экономия на профессиональной помощи по раскрытию замков может повернуться для вашей входной двери из металла очень дорогим ремонтом.

Сколько стоит вскрыть дверь или замок?

Стоимость вскрытия замков может меняться от 100 до 3000 грн. Стоимость услуги по вскрытия замков для дверей зависит от сложности работ, типа замка, наличия элементов защиты.

Как вызвать мастера вскрыть замок?

Позвонив в нашу службу срочного вскрытия замков, объясните вашу проблему, назовите адрес и данные контактов. После того, как специалисты приедут, вам придется предоставить доказательство, что необходимо открыть замок в принадлежащей вам квартире или помещении. Нужно это для того, чтобы нашими услугами не смогли воспользоваться злоумышленники. Все работы по открытию двери изготавливаются на законном основании, исключительно при предъявлении Вами документов на собственность свидетельство о праве на собственность, или паспорта с пропиской по этому адресу. В случае, когда документы на квартиру находятся внутри, вскрытие возможно при поручении соседей по площадке и участковому.

Открытие замков для дверей: почему не нужно делать самому

для того чтобы получить максимальный результат с небольшими затратами, необходимо сделать только один звонок, и аварийная служба открытия замков отправиться на указанный адресс. Нельзя ни в коем случае пытаться открыть дверь иным ключом или применить грубую силу, и в том и другом случае результаты могут быть печальными:

  • Полный выход из строя личинки замка;
  • Механическая поломка замка;
  • Поломка полотнища двери;
  • Выход из строя петель.

Каждое из вышеупомянутых последствий обещает лишние затраты, тогда как цена самой услуги очень мала если сравнивать с устранением последствий попыток самостоятельного решения проблемы. Собственно поэтому аварийная служба открытия замков это единственный правильный выход при решении таких проблем. Поэтому, если вам нужен специалист для аварийного открытия дверей, посмотрите на сайте.

Почему вам необходимо обратиться собственно к нам:

  1. Доступное открытие замков для дверей в Киеве на протяжении 17 летНаша компания ЮАЛОК предоставляет собственные услуги по очень хорошей цене, при этом качество проведения работ не подлежит сомнению. За 17 лет мы не только подготовили штат специалистов с высокой квалификацией, специализирующихся на открытии дверей разной сложности без взлома, без ключа, без повреждений, но и завоевали достойное имя. О нашей компании есть достаточно много положительных отзывов.
  2. Взлом и открытие замка для дверей круглые суткиСпециалисты нашей фирмы приедут на вызов в любое время, в какое бы время у вас ни случилось беды с дверью, вы можете всегда обратиться к нам.
  3. Каждый заказчик будет услышанНаша аварийная служба открытия замков для дверей всегда перезванивает наших клиентов в скором будущем. Мы не избавляемся от клиентов, а наоборот рады каждому.
  4. Наша компания оказывает услуги неотложного открытияОдинаково важно время ожидания мастера. В Интернете существует много возмущений на данный счет. Мастера нашей фирмы выезжают по вызову сразу же после оформления заявки, в среднем время приезда занимает 20 минут, что справедливо можно назвать своевременным. Если учесть, что с работой мастера справляются очень быстро, вы можете еще успеть на работу или сделать запланированные дела.
  5. Широкий штат сотрудниковВы можете быть уверенными, что обратившись к нам, у нас всегда будет мастер, который сможет выехать к вам по вызову, поскольку за продолжительное время существования нашей службы мы уже успели приготовить необходимое количество специалистов с высокой квалификацией.

Реально ли открыть дверь или замок «без повреждений»?

Да, однако в 90% случаев. Например если ваша дверь, замок или цилиндр испытали вандальное влияние (выбивали двери или выдавливали, замок спилили или взбивали, цилиндр высверливали или залили клеем) то естественно нет. А если вы хотите узнать подробнее про аварийное вскрытие замков, тогда читайте тут.
Из чего состоит цена открытия замка для дверей и какая она?

Цена услуг по аварийному открытию состоит из 2х составляющих:

1 стоимости выезда специалиста,

2 стоимости работ по открытию, которая напрямую зависит от численности и типов открываемых замков.

Труднее и лучше замок дороже открыть. Также лишние траты могут вызвать замки (или остальные механизмы и устройства), которые были заменены