3 важных преимущества осуществления грузоперевозок при сотрудничестве с компанией «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Абсолютно любой переезд является довольно хлопотным мероприятием. Следует все тщательно продумать, правильно организовать разборку мебели и ее сборку на новом месте. Особое внимание следует уделить транспортированию бытовой техники, особо хрупких изделий в виде зеркал, светильников, хрустальной и фаянсовой посуды.

3 важных преимущества осуществления грузоперевозок при сотрудничестве с компанией «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Одним из самых важных вопросов является выбор и заказ грузового транспортного средства, а также использование услуг грузчиков. Конечно, многие позиции можно выполнить самостоятельно. Однако с уверенностью можно говорить, что без помощи настоящих профессионалов в сфере грузоперевозок, просто не обойтись.

В наше время существует множество интересных предложений от специализированных компаний, выполняющих перемещение в пространстве самых различных грузов. Как найти самый удачный вариант для надежного взаимодействия? Кому отдать предпочтение?

Сегодня мы намерены настоятельно рекомендовать вам компанию «ЭКСТРАЭКОНОМ», которая уже много лет пользуется заслуженной популярностью и востребованностью на территории столицы, и за ее пределами.

Грузоперевозки выполняются при помощи мощного парка автомобилей. Вы сможете заказать грузовик, имеющий требуемый размер и объем кузова, нужную грузоподъемность и наличие пассажирского места.

Услуги опытных специалистов позволят быстро и результативно достичь поставленные цели

3 важных преимущества осуществления грузоперевозок при сотрудничестве с компанией «ЭКСТРАЭКОНОМ»

Компания успешно выполняет огромный перечень услуг, среди которых аренда грузового такси, вывоз строительного мусора, погрузочно-разгрузочные работы, профессиональная разборка и сборка мебельных конструкций при помощи специального инструмента и приспособлений.

Международные автоперевозки: документы и термины

Если вам необходимо перевезти пианино, рояль, огромный сейф или неразбираемую объемную мебель, то на помощь придут опытные такелажники.

Кроме того, существует множество неоспоримых преимуществ, позволяющих принять верное решение по взаимодействию с «ЭКСТРАЭКОНОМ», среди которых:

  • Наличие специальных пропусков, позволяющих осуществлять доставку грузов в историческую центральную часть Киева.
  • Использование самых доступных и привлекательных тарифов и расценок, как в плане стоимости одного часа работы авто, так и в плане уровня минимального заказа. При выезде за пределы столицы используется минимальная стоимость 1 км кругорейса.
  • Решение организационных вопросов, консультации и оформление заказа доступно в любое удобное для заказчика время суток, как в телефонном режиме, так и онлайн на страницах сайта exstraeconom.

Грузоперевозки в 2021 году. Стоит ли сюда лезть. Мнение предпринимателя.