Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Возникновение плохих запахов в кухонной комнате во время готовки пищи не представляется возможным не допустить, но при помощи современных вытяжных устройств вы сумеете быстро освободится от данной проблемы.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Любая вытяжная труба, отличающаяся наличием добавочных полезных функций, имеющая большую мощность и разработанная с учетом последних достижений технологичного рынка, будет стоить дорого, все таки, многие фирмы максимально облегчают производство и доставку для уменьшения себестоимости продукции которая готова.
Технический прогресс на месте не стоит, благодаря этому даже неизвестные компании сейчас рекомендуют качественную и хорошую кухонную технику. Невысокими ценами и хорошим качеством вытяжной техники могут похвалиться и наши соседи – украинские изготовители: данная марка, как Eleyus, выпускает достойные образцы вытяжных устройств, которые уже давно завоевали доверие потребителей.

Модельный ассортимент вытяжек Eleyus включает все обыкновенные нам виды вытяжного оборудования: плоские, встраиваемого типа, наклонные, куполообразные и остальные варианты есть в широком доступе.

Рекомендуем вместе разобраться, чем изготовитель смог заработать востребованность на рынке, и какие подходы к конструированию и дизайну продукции обеспечили вытяжным устройствам Eleyus больший спрос.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Подход для производства

Деятельность компании в Украине выполняется уже больше десяти лет. С начала функционирования фирма постоянно пополняет ассортимент товаров новыми высокопроизводительными моделями вытяжек, которые отвечают самым строгим требованиям потребителей.

Качество вытяжек подтверждается национальной сертификацией, а еще наградами и призовыми местами, которые изготовитель занимает в конкурсах на лучшую технику для использования в быту.

В 2008 году торговая марка Eleyus стала лучшей в категории украинских вытяжек в конкурсе «100 лучших товаров Украины».

Внимание! Изготовитель предлагает гарантийное обслуживание на 3 года: хороший сервис доступен в любом представительстве Eleyus.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Надежность и большую производительность вытяжным устройствам данного бренда дают установленные итальянские моторы и вентиляторы: они фактически тихие и помогают быстрой воздушной очистке при совершенно любых загрязнениях. Кстати, даже при большой температуре (нагревании во время работы до 155 °С) вытяжки работают исправно.

Большое количество вытяжной продукции, предлагаемой изготовителем, производится из стали.

Для защиты от ржавчины материалы корпуса отделываются средствами для защиты и красятся в необходимый оттенок. Благодаря этому все вытяжки Eleyus – долговечные, устойчивые к воздействиям внешней среды и отвечающие новейшим веяниям моды.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Говоря о качестве материалов, из которых создаются вытяжки данного бренда, необходимо отметить и большую надежность элементов из пластика.

Пластик ABS, применяемый в деталях конструкции, имеет очень много хороших качеств:

  • устойчивость к ударам царапинам и так далее, эластическая структура;
  • отсутствие ядовитых компонентов;
  • при отсутствии контакта с светом солнца – длительный эксплуатационный срок материала;
  • стойкость к очищающим средствам;
  • переносимость влаги и т.д.

Каждая новая модель вытяжной техники, поставляемая на продажу, проходит проверку качества и модернизируется при обнаружении недочетов, благодаря этому потребитель получает вытяжную систему с прекрасным функционалом и долговечным корпусом.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Практичные специфики

Производитель из Украины предлагает нам вытяжки недорогого и среднего класса.

Любая модель оборудована фильтрами, имеет механическое или электронное управление, а намного более очень дорогие вытяжки дополнены рабочими режимами, облегчающими эксплуатацию во время приготовления.

Ключевые из них предполагают:

  • возможность настройки таймера и автоматизированного выключения через конкретное время после начала работы;
  • проверку на идентичность загрязнения фильтров при помощи специализированного датчика;
  • управление яркости подсветки и наклонного угла плоского корпуса;
  • автоматическое открытие слайдерной панели в телескопических вытяжных устройствах;
  • дистанционное управление при помощи пульта;
  • наличие интенсивного режима для очищения сильно грязного воздуха;
  • работу активозвратного клапана для задержки грязного воздуха, проникающего назад в помещение.

Совет: если вы не можете себе позволить дорогую модель – просчитайте, от каких функций можно отказаться, не повлияв на удобство применения вытяжной техники.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Приобретение вытяжки для кухни Eleyus будет помогать не только быстрому устранению плохих запахов, но и предотвращению проблемы развития отложений жира на фасадах мебели на кухню. И циркуляционные вытяжки, и модели с воздушным каналом отличительны большой производительностью.

Для приобретения хорошей и высококачественной вытяжки совсем необязательно разбираться в рабочих нюансах подобных устройств. Основные параметры, на которые необходимо обратить внимание, – это пропускная способность (в зависимости от площади кухни она должна выделяться) и параметр шума в ходе работы мотора.

Нужно всегда помнить про то, что вытяжная труба должна подходить вашему гарнитуру — как по размерам, так и по декоративным свойствам.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Стоимость вытяжных моделей

Встраивающиеся модели вытяжек Eleyus очень часто оборудуются выдвигающейся панелью с жировым фильтром. Телескопические вытяжки имеют разную цену в зависимости от функционала и мощности: к примеру, небольших размеров удобная модель из стали с пропускной способностью 380 м3/ч будет стоить от 4 тысяч рублей.

Вытяжная труба на кнопочном управлении с мощностью до 560 метров кубических в час стоит от 4,8 тысяч. Встраивающаяся модель белого цвета с предельной работоспособностью до 960 кубов ценится в 7,3 тысячи и выше.

Декоративные вытяжки от изготовителя Eleyus отличительны еще широким многообразием как по дизайну, так и по спецификам работы. По наименьшей стоимости вы сумеете приобрести вытяжную систему с обычным корпусом в форме пирамиды, которая ставится как независимо, так и в середине шкафов которые подвешиваются. Продуктивность подобной модели составляет до 420 кубов в час, стоимость – от 2,3 тысяч рублей.

Идентичную модель на кнопочном управлении с подсвечиванием на лицевой панели и подобной мощностью можно выбрать за 2,7 тысяч: вытяжная труба доступна в белом и черном цветах.

Каминные пристенные вытяжки с очень большой мощностью стоить будут в несколько раз дороже. К примеру, традиционную модель с пропускной способностью 750 метров кубических в час вы сумеете приобрести за 4,2 тысячи. А за 5,4 тысячи рублей изготовитель предлагает более габаритную вытяжную систему с округленными углами, имеющую вертикальную панель управления и работающую на подобной же мощности.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Если у вас кухня оформлена не в модернистском стиле, предлагаем уделять большое внимание изучению куполообразных моделей в деревенском стиле или классики.

Большой востребованностью пользуются вытяжки, оформленные деревянными элементами, а еще классические модели куполообразного типа с позолоченной или бронзовой ручкой на лицевой панели. При средней продуктивности в 750 кубов цена подобных вытяжных устройств будет составлять около 7-9 тысяч рублей.

Древняя бежевая вытяжная труба с древесной окантовкой, имеющая способность пропуска в 1000 м3/ч, для Вас обойдется примерно в 14,5 тысяч рублей. Цена вытяжки Eleyus с подобными параметрами продуктивности, сделанной из нержавейки, будет составлять около 8,5-9 тысяч.

В ассортименте изготовителя есть и стильные вытяжные модели Т-образной формы. Многие из них работают на сенсорном управлении: жидкокристаллический монитор из яркого или черного стекла размещается на передней квадратной панели основания вытяжки.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Преимущество подобных моделей – возможность применения основания в качестве декоративной полки для маленьких декоративных элементов. Некоторые вытяжки оформляются при помощи плоского или изогнутого стеклянного покрытия. Стоимость подобных моделей – одна из наиболее высоких: намного более производительные (до 1000 м3/ч) вытяжки стоить будут более 25 тысяч рублей.

Достойны внимания и наклонные модели от Eleyus. К примеру, кухню в наше время сделает красивее стильная вытяжная труба белого или черного цвета с кнопочными тумблерами сверху лицевой панели. При мощности до 750 м3/ч данная модель будет стоить около 8 тысяч рублей. Очень компактные модели вы сумеете приобрести и за 5,5 тысяч рублей.

В отличии от иных изготовителей, компания изготавливает не только современные вытяжки данного типа, но и технику с состаренным декорированием. К примеру, вы можете приобрести вытяжную систему бежевого оттенка с 2-мя круговыми тумблерами, расположенными на лицевой панели, и ручкой-держателем для намного удобной эксплуатации и открытия корпуса. Продуктивность вытяжки будет примерно 1000 кубов, а цена в онлайн-магазинах превосходит 23 тысячи рублей.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Отзывы

Про остальные моделях, предлагаемых изготовителем, читайте из отзывов о вытяжках Eleyus. Большинство из имеющихся в наличии вытяжек нужно будет заказывать в интернет-представительствах компании, потому как филиалы изготовителя есть довольно таки не во всех российских регионах.

Евгения, Краснодар: Пересмотрела много вариантов наклонной вытяжной техники, естественно, хотелось приобрести вариант не из очень очень дорогих, благодаря этому я обратилась с просьбой о помощи к экспертам, которые и порекомендовали торговую марку Eleyus.

По дизайну вытяжки этой фирмы ничем не выделяются от популярных моделей от Бош и прочих знаменитых брендов. Но ценовая разница значительная: я отыскала варианты примерно за 8 тысяч с работоспособностью, которой вполне достаточно для моей кухни.

Привлекло мое внимание и качество работы таких вытяжек. При проверке в магазине я убедилась, что они меньше всего шумят, даже в том случае, если включен активный режим. Понравилось, что панель управления расположена на правой стороне главного фасада: комфортно с помощью одной руки помешивать еду, а другой – настраивать необходимую скорость.

В общем, все прекрасно – и цена, и внешний вид, и качество работы, жаль лишь, что остальной техники от этого изготовителя в настоящий момент не найти.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Кристина, Москва: За 4,5 тысячи удалось приобрести телескопическую вытяжную систему со средней мощностью. Бренд мне прежде был неизвестен – производитель из Украины Eleyus. Порадовало, что вся техника изготовителя имеет недорогую цену, было из чего подобрать, хотя я и не особо требовательный клиент.

Остановилась на модели из стали, так как и остальная техника на моей кухонной комнате имеет подобный цвет. Вытяжная труба миниатюрная, легко встраиваемая, но достаточно мощная – до 1000 кубов на самой большой скорости. Для смены интенсивности работы применяются тумблеры, доступные уже после открытия выдвигающейся панели. Выключить приспособление возможно не только с помощью кнопок, но и просто закрыв слайдер.

Благодаря фактически полному встраиванию в шкаф мыть вытяжную систему приходится нечасто. Так как работает приспособление качественно и быстро, на корпусе не оседают загрязнения, а снимающийся фильтр я иногда промываю в посудомойке. Конструкция – простая, снимаю все детали своими силами, даже внутренний фильтр 1 раз меняла без дополнительной помощи. Один недостаток – шумовой фон на самой большой скорости, но ее я почти не включаю.

Техника для очистки кухни eleyus: вытяжки высокого качества от украинского производителя

Как вы видите, у вытяжек от изготовителя Eleyus существует очень много свойств, но главная из них – это маленькая цена если сравнивать с фирменной техникой, благодаря этому большинство покупателей отдают предпочтение именно этой торговой марке.

Нужно следить за новинками изготовителя – и подбирайте только лучшее оборудование, которое и бережно очистит, и сделает красивее вашу кухонную комнату.

Кухня | Сезон 4 | Серия 68