Выбираем турникет правильно.

В настоящее время для создания препятствия начали применять турникеты, которые служат роль шлагбаума и являются неким украшением любой территории.

Собственно с него начинается вход в здание, магазин, аэропорт, вокзал и прочее помещение или территорию. Но, перед тем как приобрести турникеты необходимо разобраться в определенных мелочах, которые смогут помочь сделать верный выбор. Несомненно, каждый покупатель, перед приобретением, должен проверить, зачем нужен механизм, и какую конкретно роль он должен играть. В наше время есть несколько видов конструкций – триподы, полуростовые, полноростовые, калитки, роторные и прочие. Зависимости от охраняемой территории и объекта любой хозяин делает соответствующий выбор. К примеру, приобрести турникеты трипод рекомендуется туда, где требуется неполное перекрытие. Поэтому, если вас интересуют турникеты, переходите на сайт https://skprometey.com/g93925450-perila-ograzhdeniya-pandusa

Триподы могут прикрепляться к поверхности стены либо к специальному корпусу. Их очень часто применяют в магазинах, в административных и офисных и зданиях, бизнес центрах и др. Преимущество их том, что они имеют высокую способность пропуска, при этом дают возможность контролировать поток людей, которые хотят попасть на охраняемый объект.

Выбираем турникет правильно.

Существуют роторные турникеты, которые могут быть полноростовыми и полуростовыми. Когда необходим очень сильный контроль, то подойдёт полноростовой механизм, преграждающий путь во весь рост. Одолеть данное преграда неприметно не получиться никому. Когда контроль необходим менее сильный, то можно поставить конструкцию на неполный рост. Тем более что установка роторных полуростовых турникетов выполняется очень быстро. Основное, чтобы монтажом занимались профессионалы, иначе турникет не будет делать поставленные функции.

Подобного рода конструкции часто ставят на предприятиях, где очень большой поток персонала. В зависимости от климатических условий необходимо правильно выбрать механизм – внутренний или внешний. Турникеты с выдвигающимися створками ставят в метро.

Открыть механизм можно с помощью специального жетона либо карточки. Правда, стоимость подобной конструкции намного выше, чем трипода. Наиболее дешевые – калитки, обеспечивающие неполное перекрытие. Калитки бывают механические и индукционные. Механические очень часто применяют в торговых отделах, супермаркетах и в спортивных комплексах. Индукционные подойдут для престижных учреждений, и также для мест, которые часто посещают инвалиды. Установив дополнительно привод, калитку не нужно будет подталкивать, чтобы открыть. В зависимости от назначения помещения необходимо выбирать хороший механизм, который будет делать задачи.

 

Выбираем турникет правильно.