Современный дизайн интерьера — какую мебель выбрать для вашей гостиной

Гостевая, безусловно, является одной из довольно значительных комнат любой квартиры либо жилого дома.

Конкретно здесь происходит большинство нюансов обычной жизни — семейные развлечения, встречи с компанией друзей или моменты уединенного отдыха. Если бы я назвал собственную любимую комнату в квартире, то это была бы не кухня (хотя я люблю готовить) или ванная комната (хотя домашний салон красоты — одно из моих любимых занятий). Это гостевая, которая меня более всего беспокоит, так как я считаю, что это основное место в каждых четырех углах дома. Красиво оформить гостевую — это не только вызов, но и большое удовольствие — лично я люблю подыскивать аксессуары или подбирать новое оборудование.

Общий процесс происходит с подбора мебели, так как это не только основа для последующей композиции гостиной, но и самый важный элемент. Можете ли вы представить себе, как вы проводите день с книгой в дискомфортном кресле или смотрите фильм на жёстком диване со столом настолько невысоким, что вам необходимо некрасиво тренироваться, чтобы каждый раз дотянуться за закусками? Нет. Я тоже.

Какой должна быть моя гостевая? В первую очередь, он обязан быть чистым и опрятным, но с уютом. Очень важное для меня — хорошее, неискусственное освещение и функциональная мебель. Нет недостатка в дополнительных услугах, чтобы дать прелесть. Как насчет мебели, которую я считаю нужной?

Современный дизайн интерьера - какую мебель выбрать для вашей гостиной

Большой и удобный диван — особенно мягкий, довольно приглушенный, изящный по цвету и без абсолютно никаких узоров. Мягкая, но не такая мягкая, что я погружаюсь в нее через миг, когда сижу на ней, поскольку она не самая здоровая для моего позвоночника (также необходимо проверить, достаточно ли выносливая спинка). Также нужно брать во внимание его размер — если ваши друзья придут посмотреть игру, то, быстрее всего, им также захочется удобно посидеть. А если вас интересует распродажа мебели, рекомендуем посетить сайт sotamebel.store. Здесь хороший выбор и вы точно найдете то что вы так долго искали.

Как минимум два комфортных кресла с подлокотниками — прекрасно подойдут для вечернего романтичного романа с книгой либо для обычного, непродолжительного отдыха, когда бытовые обязанности начинают утомлять. Лично я бы поставил тут цвет на 2 тона темнее или светлее, чем на диване.

Современный дизайн интерьера - какую мебель выбрать для вашей гостиной

Столик усредненных размеров, который удачно встанет у дивана — ни очень низкий, ни очень большой. Он имеет следующие размеры, что может поместить ноутбук, несколько книг, миски с закусками и некоторыми дополнениями, так что в действительности он многофункционален.

Дизайн гостиной 2021: на что обратить внимание?