Самоклеющаяся металлизированная лента

Самоклеющиеся металлизированные ленты применяются, также, при работах по отделке разных видов изоляции, при установке и ремонте каминов (каминная лента), для герметизации труб и прочих воздушных каналов, а еще при разных видах строительных работ.

Незначительная толщина при одновременной большой механической прочности делает металлизированные ленты пригодными для применения в сложных условиях в промышленности. А если вас интересует качественная монтажная лента Soudal Soudaband, переходите на сайт soudal.com.ua.

Самоклеющаяся металлизированная лента

Они служат в качестве хорошего уплотнения для труб или очень хорошего экрана для отражения излучения солнца и, поэтому, нежелательного тепла, предотвращая таким образом перегрев мульти сплит-систем. Замечательная адгезия в силу использования прочных акриловых клеев и стойкость к старению являются гарантией долговечности решений на основе наших продуктов. Понятно в том, что распространяемая нами продукция может быть применена и для ремонта радиаторов отопления. И это все благодаря их изоляционным особенностям, затрудняющим отвод тепла.

Долговечные и прочные металлизированные ленты

Ленты Soudal являются продуктами с самым высоким уровнем стойкости. Гарантирует стойкость к самым разнообразным веществам на основе химии и большим температурам. Необходимо не забывать, что ленты Scapa из нашего предложения имеют разные уровни специальной рабочей температуры.

По этой причине вы должны выбрать металлизированную ленту, соответствующую условиям, в которых вы работаете. А дело все в том, что широкий диапазон температуры, который они рекомендуют, дает возможность применять их не только в области вентиляции и воздушного кондиционирования, но и в индустрии строительства при работах с кровлей и в составе называемых по другому брандмауэров. Металлизированные ленты имеют большой спектр использования: от тепловой защиты и фотоэлектрического оборудования до изоляции и сварки труб. Это одна из причин популярности металлизированных лент среди рабочих и хозяев промышленных предприятий.

Алюминиевая клейкая лента — большое применение

Независимо от назначения и применения, мы даем гарантию, что Вы получите удовольствие от применения наших продуктов. Самоклеящаяся лента, покрытая тоненьким слоем алюминия, может изменяться по длине и ширине, что дает возможность очень просто приспособиться к вашим определенным потребностям.

Самоклеющаяся металлизированная лента

Он считается термоустойчивым и может быть применен для уплотнения разного рода поверхностей. Пытаясь выполнить требования каждого клиента, наш магазин предлагает продукцию, прекрасно подходящую как для бизнеса, так же и для частных клиентов. Металлизированная лента замечательно подойдет для выполнения небольшого домашнего и механического ремонта, допустим, для вашего автомобиля. Вы можете быть уверенными, что благодаря прочному алюминиевому покрытию такого изделия, вы точно защитите каждый ленточный элемент. Металлизированная лента, доступная в нашем предложении, отличается конкурентоспособной стоимостью. Выберите одну из лент и оформите заказ на этом сайте уже на данный момент.