Ремонт iphone киев

Ремонт айфон

Хорошую технику от Apple повредить очень тяжело. И все же в результате неаккуратных действий хозяина все возможно. Мы говорим не только о такой распространенной проблеме, как разбитый экран.

В большинстве случаев смартфон может даже продолжать работать, при этом, введенным в заблуждение хозяевам, кажется, что все в хорошо. Например, после механического воздействия обычно становится хуже внешний вид, результаты попадания в середину влаги тоже показывают себя не сразу. Благодаря этому в таких ситуациях важно безотлагательно обратиться в сервис для бесплатной диагностики гаджета. Если потерять момент, в течении определенного времени в технике возможно появятся серьезные недостатки, которые приводят к потере работоспособности айфона. Ухудшить ситуацию могут и попытки самостоятельно убрать проблемы.

Постоянные неисправности со смартфонами от Apple связаны с дисплеем, аккумуляторной батареей или динамиками. По большей части почему они появляются кроются в долгом применении, отсутствии защитных аксессуаров или в применении несертифицированных зарядных устройств.

Продлить жизнь собственного айфон можно при помощи защитного стекла и чехла, качественного необычного устройства для зарядки, сертифицированного согласно нормам MFI. И что не менее важно – необходимо избегать контакта устройства с влагой и грязью, а еще иногда проводить проверку для выявления допустимых поломок.

Почему ремонт айфон лучше поручить сервисному центру

Найти сервисный центр, где ремонтируют айфоны, не проблема. Почему среди сотен предложений нужно выбрать собственно нас? Главная причина – это то, что мы являемся надежным сервисом.

Ремонт iphone киев

По какой схеме мы работаем?

В процессе приема техники на ремонт мы отмечаем внешний вид устройства, описание обнаруженной пользователем неполадки, контакты клиента. Дальше проходит диагностика устройства, включающего тестирование аппаратной части и осмотр техники на предмет механических повреждений. После чего озвучивается список работ которые очень нужны, сроки обновления и стоимость. Мы не начинаем, пока не получим согласия клиента на минимально рекомендованную мастером программу работ, которая даст возможность убрать поломку и причины ее появления.

Ремонт айфона или остальной техники Apple не нужно поручить мастеру-любителю. В лучшем случае неисправность остается, в худшем – список проблем только становится больше. В результате устройство будет нуждаться в намного дорогом ремонте или вообще перестанет ему подлежать.

Почему не работает айфон или остальная техника Apple

Причинами сбоев в работе смартфона становятся – плохое обращение и ошибки в программном обеспечении. Благодаря оборудованию нашего времени для диагностирования и ремонта, наши специалисты должны определить, что собственно поломалось и порекомендуют Вам самое лучшее решение этой проблемы.

Мы делаем ремонт iphone разной сложности: от замены стекла до переустановки ПО. Если даже Ваш айфон нечаянно упал в воду, не нужно паниковать. Скорее везите собственный девайс к нам! Обращайтесь, если Ваш гаджет догнал одна из данных проблем:

Ремонт iphone киев
  • в устройство попала влага;
  • не работает кнопка Home;
  • отсутствует звук;
  • треснуло стекло;
  • деформированный корпус;
  • устройство не заряжается;
  • очень разогревается;
  • не работает Вай-фай;
  • не включается камера;
  • не запускаются приложения.

Остальные виды ремонта iphone

Требуется ремонт кнопки «Начало» или аксессуара или удаление повреждения от контакта с жидкостью и т.п?

  • Если проблема iphone покрывается гарантией Apple или законом про защиту прав потребителей, плата за ремонт не берется. К подобным проблемам не относятся случайные повреждения, ремонт которых выполняется за конкретную плату.
  • Если ваш айфон повреждён нечаянно, стоимость ремонта зависит от сложности проблемы. Авторизованные поставщики услуг Apple устанавливают свои тарифы на ремонт, поэтому спрашивайте о стоимости заранее.

Какие поломки ремонтируются быстро?

Все описанные выше поломки подвержены устранению. Перед тем как начинать работать, инженер выполняет бесплатную проверку устройства с целью обнаружения других неисправностей. Модульный ремонт сроком от 45 минут производится прямо в гарантийном центре. Вот что можно сделать за несколько минут:

  • Замена дисплейного модуля (стекла, сенсора, дисплея).
  • Замена внутренних шлейфов (кнопки блокировки и громкости, микрофон, разъем зарядки).
  • Программный ремонт (обновление firmware, резервное копирование).
  • Удаление застрявшей сим-карты, установка пленки для защиты.
  • Замена элементов (камера, аккумулятор, динамики).
Ремонт iphone киев

Что невозможно отремонтировать быстро?

Есть и подобные поломки, разрешение которых занимает от 3 до 5 дней. Это неисправности системной платы: замена контроллера питания, аудиокодека, модуля Вай-фай, чистка платы после заливки, а еще удаление деформирований корпуса. Данные поломки требуют наличия специального диагностического, паяльного оборудования и выполнения всех правил пожарной безопасности и безопасности труда. Поэтому данные работы делаются в нашем инженерном отделе и требуют времени больше для устранения.

Гарантия и необычность запасных частей

Одним из преимуществ ремонта айфон в компании «Технари» считается предоставление гарантии на все работы и запчасти сроком 6 месяцев. Исключением считается техника после проникновения влаги или жидкости, а еще техника после падения. В странах, где действует официальная гарантия, Apple смартфон не ремонтируют, а предоставляют новый на замену сломанному. Поэтому компания Apple не выпускает запчасти к собственной продукции. Все запчасти, которые мы применяем при восстановлении вашего устройства – это очень качественные копии оригинальных, на которые мы также, как и на услуги предоставляем 6 месяцев гарантии.

Доступные цены и гарантия

В процессе каждодневного применения айфон 7 может подвергаться риску: он может упасть с приличной высоты, во в середину может попасть вода или песок, его можно серьёзно повредить ключами. В каждом из данных случаев «скорая помощь» для смартфона есть профессиональные руки специалистов нашего сервис-центра по технике Apple. Мы даем гарантию, что ремонт айфон 7 будет сделан с большей эффективностью и точно в сроки.

Наши сертифицированные специалисты прежде всего проведут точную проверку на предмет обнаружения реальной проблемы. Потом при помощи соответствующего оборудования устранят неисправность, заменив при необходимости вышедшие из строя детали на детали оригинального качества. Время проведения работ, в основном, максимально короткое: в 90% случаев услуга по ремонту айфон 7 занимает меньше получаса.