Препарат Ливиал

Препарат Ливиал используют для устранения синдрома климакса (менопаузы), и предназначается он для перорального приема.

Активно существующим веществом данного медикамента считается регулятор гормонального дисбаланса — тиболон. Данный гормон хорошо оказывает влияние на работу женской мочеполовой и психосоматической систем, делает лучше трудоспособность эндокринной системы и увеличивает трудоспособность организма в общем. При постоянном приеме этого продукта нормализуется давление и исчезают симптомы менопаузы. А если вы хотите ливиал купить его можно на сайте piluli.info.

Препарат Ливиал

Медикамент необходимо принимать по назначению доктора после оценки и сопоставления предвкушаемой пользы с вероятностью неблагоприятного воздействия на организм представительницы прекрасного пола.

Препарат Ливиал инструкцией по использованию обозначается антиклимактерическим средством, имеющим эстроген-гестагенное действие.

Медикамент после проникновения в пищеварительный тракт подвергается высокой абсорбции.

Всасываясь через слизистую желудка, лекарство метаболизируется в печени, благодаря чему появляются гидрофильные продукты.

Выведение Ливиала происходит через выделительную систему: кишечник и почки.

После приема медикамента достигается быстрое фармакологическое действие. Анаболический стероид содействует стабилизации гипофизарно-гипоталамической системы и уменьшает секреторную активность гонадотропных гормонов.

На фоне прекращения работы яичников это отмечается снижением интенсивности малоприятных признаков менопаузы, а еще предотвращением прогрессирования резорбции тканей костей.

Взаимное действие

Препарат Ливиал

Препарат ливиал может усиливать действия антикоагулянтов, поэтому доза последнего подлежит корректировке.

Барбитураты, гидантоины, Карбамазепин, Рифампицин, могут улучшить метаболизм Тиболона.

Лекарства, содержащие в составе Зверобой продырявленный (Hypericum perforatum), увеличивают метаболизм прогестинов и эстрогенов. Подробнее на сайте https://www.piluli.info/shop/livial/.