Преимущество печати на футболках

Футболки с индивидуальной печатью прекрасно подойдут как презент, способ самовыражения или как корпоративный девайс.

Все, что вам необходимо сделать, это выбрать правильную технику, спроектировать образец и попросить специалистов. Где я могу напечатать футболку и каковы плюсы каждого метода?

Методы печати

  • Применение печати на основе воды делает надпечатку невидимой на ощупь. Используется на натуральных материалах, и также на искусственных и искусственных. Водная печать гарантирует большую прочность и невосприимчивость к износу. А если вы хотите заказать печать на футболке, обращайтесь на сайт https://all-print.com.ua/pechat-na-futbolkakh
  • На темных материалах применяется линтовая печать, которая имеет те же характеристики, что и водная печать — разница в том, что краска отбеливает темный цвет, а материал свободно принимает новый.
  • Еще одним способом считается пластизольная печать, которая дает возможность достичь высокой насыщенности цвета независимо от цвета материала. Он точный и хорошо воспроизводит детали. Печать не всегда должна быть гладкой — она тоже может быть шероховатой или более выступающей. Он может применяться на материале, очень устойчивых к печати, например как ткань джинсовая, что расширяет его возможности. Так как конструкции зафиксированы при большой температуре, они не смываются под влиянием тепла.
  • Есть также рельефная печать и даже 3D-печать. Материал покрыт дополнительной резиновой поверхностью, которая может быть покрыта краской и отделана если хочет клиент. Данный эффект более интересен и создаёт впечатление, что он выходит за рамки одежды.
  • Привлекает внимание и блестящая печать. Он применяет блестящие чернила, напоминающие дробленый металл.
  • Печать фольгой — это еще один вариант; как и при печати блестками, графика может быть блестящей, но может быть и матовой. Флексопечать на фольге пользуется большим спросом, так как она обеспечивает большой служебный срок цвета. Гибкая фольга хорошо работает даже при больших температурах.
  • Флок-печать, с другой стороны, дает возможность получить отпечаток, который приятен на ощупь, слегка пушистый.
Преимущество печати на футболках

Можно ли достичь подобного результата дома?

В теории, вы можете приготовить отпечаток на одежде самостоятельно. Это делается при помощи трансферной бумаги и утюга. Однако такой способ отличается очень плохой прочностью — отпечаток быстро стирается и портится, что проявляется на его эстетике. Данная техника не заработает с прочими материалами, кроме хлопка, и не все футболки из хлопка все равно примут графику — многое зависит от цвета ткани. Помимо того, рубашки с подобным отпечатком не разрешается стирать при температуре больше 40 градусов. Графическая печать в фотоиндустрии будет достаточно трудоемкой, если вы делаете приличное количество штук, к примеру, в рекламных целях. Благодаря этому самым эффективным и долговечным решением считается профессиональная печать в типографии.

Преимущество печати на футболках

Футболки с надписью — плюсы для вашего бизнеса

Персонализированная одежда прекрасно подходит, если вы хотите приготовить униформу корпоративной одежды для ваших сотрудников. Не в любой сфере промышленности нужен костюм — очень как правило хватает стильной рубашки-поло либо даже футболки с логотипомом фирмы — чтобы заказчик тут же узнал сотрудника. Корпоративная одежда в большинстве случаев лучше воспринимается самими работниками, чем дресс-код. Кроме того, это дает возможность зафиксировать в памяти заказчика символ компании.

Преимущество печати на футболках

Прекрасным решением также считается подготовка футболок с вашим собственным отпечатком для мероприятий, во время которых они могут распространяться. Они также используют в качестве призов на конкурсах или как дополнение к покупкам. Это дань уважения клиенту и практичный девайс, который в то же время позволяет охватить еще более большую аудиторию. Исследования, которые выполнены Международной ассоциацией по рекламным продуктам, показали, что до 83% людей, получивших рекламный продукт, в дальнейшем воспользовались предложением компании, тогда как онлайн-реклама имеет только 6% эффективности. Это значит, что классические методы рекламы, например одежда с логотипом компании, даже в цифровую эру позволяют привлечь много новых клиентов.

ВСЕ ВИДЫ ПЕЧАТИ на одной футболке. Как и зачем?