Преимущество пакетов банан с логотипом

Пакеты, сделанные из полимерного этилена, остаются удобной и бюджетной упаковкой для многих видов товаров.

В связке с тем это доступный и хороший рекламный инструмент. Логотип, размещенный на пакете помогает привлечь интерес клиентов к товару, а еще конкретно к фирме. Печать логотипов на пакетах — это самый и очень продуктивный способ прорекламировать товар или услугу без существенных денежных расходов. Брендовые пакеты будут уместными в магазинах, аптеках, ювелирных салонах.

Маркетологи часто сравнивают результативность распространения пакетов банан, пакет банан с логотипом с просмотром маркетинговых роликов по телевидению. В отличии от маркетинговых роликов размещения логотипа на полиэтиленовом пакете воспринимается возможными клиентами как неназойливая реклама. Пакеты с логотипом не только не раздражают клиентов, но и воспринимаются ими благоприятно. Так, пакет банан с логотипом имеет красивый внешний вид и может применяться еще раз огромное количество раз.

Преимущество пакетов банан с логотипом

Брендовые пакеты можно заказать в компании polimer.ltd: из-за наличия своего производства, наша фирма выполняет изготовление и реализацию полиэтиленовой продукции по хорошим ценам. Компания применяет только очень качественные материалы и выполняет печать благодаря новым технологиям.

Преимущество пакетов банан с логотипом

Пакеты банан с логотипом

Пакет типа «банан» собой представляет полиэтиленовый изделие с прорубной ручкой. Такие пакеты довольно удобны в применении, больше подойдут для презентационного применения. Преимуществом таких пакетов считается тот момент, что они не изменяются и не теряют собственную форму. Это дает возможность наносить на поверхность пакета полномасштабные изображения. Пакеты с логотипом лучше подойдут для проведения маркетинговой кампании.

Также делают пакеты банан с укрепленной ручкой, они выделяются очень высокой прочностью. Ручки этого пакета для начала вырубаются при помощи особенного оборудования, а потом дополнительно укрепляются. Укрепление ручки заключается в добавочном присоединении ручки, выполненной из толстого полиэтиленового слоя.

Пакет банан с логотипом считается более правильным устройством для размещения рекламы. Если сравнивать с другими пакетами он имеет собственные конкурентные плюсы. Так, логотип на пакет банан может легко наноситься с 2 сторон. Пакету банан свойствен также глянцевый блик, что делает пакет важным при проведении презентаций.

Логотип на пакет из полиэтилена наносят при помощи метода флексопечати. Данный способ позволяет размещать логотипы любого этапа сложности по минимальной стоимости. Флексография выделяется большим качеством оттисков, а еще экологичностью печати. Данный способ дает возможность наносить краску на полиэтиленовый изделие тоненьким слоем, а еще совмещать цвета при печати благодаря специальному оборудованию. Краски, применяемые при флексографии, бывают на спиртовой и на основе воды. Пакеты банан собой представляют идеальную продукцию для нанесения логотипа. Изображение любого этапа сложности будет смотреться на «банане», лучше чем, к примеру, на пакете «майка».