Почему у нас выгодно обменивать валюту

С каждым годом вопрос обмена валют становится все более актуальным. Люди ездят на заработки за границу, не доверяя банкам, хранят свои кровные в долларах и евро у себя дома, поэтому обменных пунктов становится больше. Те из них, которые работают давно, совершенствуют качество своих услуг.

Так, наша компания работает на протяжении более двух десятков лет. Все эти годы она завоевывала доверие со стороны клиентов, причем, не рекламными компаниями, а реальной работой. В результате к нам обращаются сотни горожан и гостей Харькова в день. Клиенты, как правило, остаются довольны таким сотрудничеством, так как мы предлагаем выгодные условия.

Почему у нас выгодно обменивать валюту

В чем преимущества обмена валют у нас

Главный плюс работы с нами заключается в том, что для наших менеджеров каждый клиент – единственный. Мы умеем ценить ваше время и заботимся о том, чтобы вы могли экономить. Среди наших плюсов, которые уже успели оценить те, кто к нам обращался, следующие:

  • Удобное место расположения. Компания Top-Obmen находится в самом центре города, по адресу ул. Сумская, 96, и добраться можно из любого района без пересадок;
  • Наш график работы — 24/7. Обратиться к нам вы можете даже ночью и в праздничные дни, и получить качественную услугу;
  • Для удобства пользователей в нашем обменном пункте предусмотрены дополнительные услуги. Так, вы сожжете выполнить перевод денежных средств по городу и за рубеж.

В чем выгода

Как известно, в нашем обменнике – всегда самые выгодные курсы по городу. Чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить их с курсами, установленными в других пунктах. При этом мы принимаем ветхие купюры, причем, по самой выгодной цене. Такие деньги, к слову, не хотят принимать во многих обменниках и кассах банков.

Почему у нас выгодно обменивать валюту

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, от чего сотрудничество с нами становится еще более выгодным. Кроме того, при обмене крупных сумм, от пяти тысяч долларов, предусмотрены оптовые цены. Благодаря таким решениям наши клиенты могут экономить.

Чтобы обменять валюту, для начала зайдите на наш официальный сайт и ознакомьтесь с курсами. Если они вас устраивают, вы можете оставить заявку и подъехать в обменный пункт лично для осуществления операции. На нашем сайте имеется простой в обращении конвертер валют. Введите необходимые валюты и суммы, после чего рассчитайте сумму к получению на руки. Все данные на сайте обновляются в автоматическом режиме и являются актуальными. Если возникли вопросы, звоните по телефону: +38 (068) 498 46 86.