Недвижимость в Турции – удобно и недорого

Обладать недвижимостью всегда престижно, ведь так у вас есть не только жилье, но и предмет выгодного капиталовложения. Но на порядок лучше иметь свою недвижимость где нибудь за рубежом. Если вы намерены купить жилье в Стамбуле, тогда это предложение для вас. Турецкую недвижимость.

Не нужно думать, что если это Турция, то предоставляемая недвижимость только дорогостоящая, ведь есть и сегмент рынка класса эконом. Недвижимость в Стамбуле вполне способна приносить прибыль, если ее сдавать знакомым и друзьям которые решили посетить Турцию. Да и просто говорящие по русски люди с огромным удовольствием снимут жилье у человека с которым просто и ясно общаться, а не у местного обитателя, с которым тяжело общаться без переводчика.

Также вы сможете узнать ответы на вопросы, помощь и консультацию в вопросе оформления вида на жительство в Турции и полную правовую поддержку при оформлении документов. Однако даже после приобретения недвижимости вы сможете всегда обратиться за помощью в каком-либо вопросе (приобретение мебели, услуги ЖКХ, страхование и т. д.). Поэтому, сегодня купить недвижимость в Турции не составляет большого труда.

Если у вас есть желание инвестировать в недвижимость, тогда вас необходимо обращать свое внимание на такое предложение. Ведь для вас сделают все возможно, дабы уберечь от ненужных хлопот и проблем. Также есть консультации насчет будущей прибыли, ведь вложения обязательно должны приносить собственные плоды, и чем быстрее, тем лучше!

Недвижимость в Турции – удобно и недорого

Более выгодные предложения от застройщиков и остальных лиц, которые буду являться самыми рентабельными не только на шаге покупки, но и в перспективе. А если вы захотите вести будущий бизнес с недвижимость в самой Турции, тогда специалисты помогут в проезде и переселения. А если хотите купить квартиру в Турции воспользуйтесь услугами компании gqestate.com.

В Турции недвижимость стала более доступной

В законе Турции приняты поправки относительно хозяев недвижимого имущества. Согласно этому новшеству срок пребывания в стране теперь составляет один год. Таким образом, предполагается увеличение темпа продажи турецкой недвижимости. Теперь посещать Турцию не нужно будет неоднократно для оформления документов.

Рынок недвижимого имущества Турции, согласно мнению специалистов, будет только расти. За последний год объем стал больше на одну треть. Представители правительства не так давно внесли предложение об увеличении НДС для застройщиков. Таким образом, становится больше цена недвижимого имущества, а на шаге роста будет активно скупаться жилье. Особенной перспективностью отличается прибрежье морей, а еще турецкая столица. Потребители еще активно интересуются коммерческой недвижимость. С недавних пор инвесторы переключили собственное внимание и на Аланию.

Хозяева недвижимого имущества должны будут теперь раскошелиться не только на содержание покупаемого объекта, но и на проживание на территории государства. ВНЖ сейчас можно получить на год, с правом будущего продления, после этого можно и купить дом в Турции.

Недвижимость в Турции – удобно и недорого

Любой хозяин теперь привносит раз в году айдат. При оформлении права владения придется заплатить 4 процента от цены объекта.

Недвижимость в Турции – удобно и недорого

Также среди затратной части выделяется налог на недвижимое имущество, оплачиваемый один раз в году, размер которого в каждой местности ставится отдельно.