Музыкальный талант девочки-вундеркинда вызывает восхищение у профессионалов

Альма Дойчер в собственные семь лет уже сочиняет оперы и великолепно владеет скрипкой и фортепиано.

Британская школьница делает все это на подобном большом профессиональном уровне, что любителями традиционной музыки талант Альмы сравнивается с гением Моцарта. В числе почитателей девочки на YouTube, где у нее есть свой личный канал, находится Стивен Фрай.

Музыкальный талант девочки-вундеркинда вызывает восхищение у профессионалов

Будучи известным актером, теле-радиоведущим и писателем, он также хорошо разбирается в музыке, благодаря этому на собственной странице в Twitter Стивен Фрай назвал феномен девочки как явление «»нового Моцарта»».Альма появилась на свет в семье ученых, ее отец — флейтист-любитель. А если вы хотите скачать музыку бесплатно, посмотрите на сайте https://imp3.me.

В возрасте 2-ух лет она знала наименование всех клавиш на фортепиано. Когда девочке выполнилось три года, ей на День рождение подарили скрипку, а спустя год дочь-вундеркинд уже удивляла родителей собственной игрой сонат Генделя. День рождение – особенный праздник, и мало просто подарить презент, ему необходимо дать особенный штрих, в чем поможет гравировка лазером на металле или другом материале. Кроме очень больших способностей к исполнению музыкальных произведений, у Альмы Дойчер также проявился талант композитора.

В нынешнем году девочка написала маленькую оперу с названием «»Чистильщик снов»».Для миниатюры были применены стихи Элизабет Эдлингтон, которую в свое время на конкурсе молодых композиторов и исполнителей, прошедшего под патронатом театра оперы и балета Англии, не пропустили в финал по какой-то технической причине.

Музыкальный талант девочки-вундеркинда вызывает восхищение у профессионалов

На канале YouTube, где ложатся видео выполнения девочкой классики и ее своих произведений, собрано уже более 85 тысяч просмотров и зарегистрировано приблизительно 300 подписчиков. В интервью, Альма заявила о собственном желании быть популярной, добавив при этом, что когда она станет постарше, ей хочется «»сродни Моцарту уметь придумывать, как Перлман играть на скрипке и как Баренбойм — на фортепиано»».

Отец вундеркинда-музыканта говорит о дочери, что в собственном возрасте она ни в чем не уступает успехам Моцарта, когда он также был ребенком. Впрочем прогнозов на будущее он пока любит не строить, говоря, что «»время покажет»».Из биографии Вольфганга Амадея Моцарта известно, что музыку он начал придумывать в пятилетнем возрасте. Собственные сочинения он играл отцу Леопольду, а тот их переносил на бумагу. Прожив всего 35 лет, феноменальный композитор оставил после себя великое музыкальное наследие из 600 произведений.