Мотоблоки кентавр

Каждый землевладелец может наверняка рассказать вам о том, насколько сложно ему необходимо работать — заниматься земледелием, посадкой и уборкой урожая. Мы живём в эру тех. прогресса, когда технологии берут на себя всю самую изнурительную и трудную работу, делая жизнь людей легче и даже спасая их здоровье.

Мотоблок Кентавр — это прекрасное комбинирование качества и стоимости. Эти машины отличаются большой мощностью, долговечностью и надежностью. Очень большой ассортимент моделей дает возможность подобрать устройство, работающее на дизельном или бензиновом топливе.

Мотоблоки кентавр

Общее описание Кентавра

Мотоблоки Kentavr производятся в Китае, но имеют хорошее качество всех деталей, очень большой ассортимент подходящего навесного оборудования, а еще весьма широкие возможности. При помощи данной техники вы можете хорошо обрабатывать землю, садить культуры, выращивать их, собирать и перевозить.

Стоит более детально обговорить дизельные кондиционеры Кентавра. Это очень эффективное устройство. Помимо того, известно, что дизтопливо является очень экономичным если сравнивать с бензином. Эти машины прекрасно подойдут для обработки целинных земель, а еще очень больших участков.

Мотоблоки кентавр

Минитракторы — это более оборудование профессиональное, которое стоит исходя из этого. Но все таки, многие специалисты модернизируют собственные блоки двигателей, чтобы сделать свой собственный мотоблок. В особенности, это замечательно подойдет для дизельных мотоблоков моделей Kentavr.

В продаже вы сможете найти огромный выбор машин, который даст возможность вам подобрать идеальную модель. Главное не забыть учесть размер делянки, тип почвы и типы работ, которые должен выполнять аппарат. Итак, необходимо рассмотреть важные модели.

Минитрактор Кентавр МБ 1080D

Самая многоцелевая и популярная модель, которая замечательно подойдет для вспашки земли, посадки и уборки урожая, а еще для ухода за садовым участком. Он обладает следующими техническими свойствами:

  • мощность — 8 конских сил;
  • с 6 передачами вперед и 2 передачами назад;
  • комбинированный механизм передачи;
  • запираемое рулевое управление;
  • В комплект поставки входят колеса из резины, а еще специализированный проектор, благодаря ему устройство не будет скользить под серьезной нагрузкой;
  • Галогенные фары для работы в ночное время суток;
  • Двигатель на дизеле КАМА;
  • Пахота с самой большой шириной 100 см и глубиной 19 см;
  • Механический стартер;
  • В комплект поставки входят механические культиваторы и плуг;
  • вес 220 килограммов;
Мотоблоки кентавр

Моторизованная тележка Centaur 1080 D принадлежит к недорогой, но достаточно качественной садовой технике. Очень большой ассортимент навесного оборудования дает возможность хозяину машины не только обрабатывать почву, но и садить и убирать урожай или чистить снег.