Магнитный браслет

Помню, как моя бабушка, всегда носила на руке магнитный браслет.

Мне лично он очень нравился, и я всегда просила его дать потрогать, посмотреть – рассмотреть, измерить. А бабушка мне рассказывала про то, что браслетик этот не простой, а целебный. Помогает ей, дескать, контролировать ее давление. Так что тема, которую я сегодня подниму в статье, абсолютно не нова. Многие поколения людей свято верили в силу магнитных браслетов. Не зря ли?

Магнитный браслет

Когда я впервые задумалась над данным вопросом, подключила к делу помощника. Разумеется, это был интернет. Про магнитные браслеты в сети чего только не написано! Но меня интересовало прежде всего то, где их можно приобрести. Оказалось, что весьма эстетичные по собственной внешности магнитные браслет. Именно мне варианты украшений, представленные тут, очень понравились. А если они еще и пользу реальную приносят, то им вообще цены нет. Однако в этом мы попытаемся разобраться. А если вас интересуют браслеты из натуральных камней, переходите в каталог магазина firini.com.ua.

Так вот, прочитав во всемирной сети массу мнений — отзывов, я сделала главный вывод. Очень многие люди отмечают, что браслеты действительно приносят им пользу. Хочется верить, что это не самовнушение. Однако даже если и так, не все ли равно? Ведь самое главное в результате!

Много людей говорят про то, что после кратковременного, но постоянного ношения такого браслета, у них нормализовалась работа кишечника. Некоторые отмечают, что после нескольких дней ношения украшения, им становится намного легче… дышать. Еще часть людей отзывается о магнитных браслетах, как об незаменимом средстве при болезнях сердечно — сосудистой системы. Но все же, главная масса людей, носящих магнитные браслеты, рассказывает про то, что те помогают им улучшить давление. Причем при гипотонии давление, слегка приподымается. А вот при гипертонии – наоборот, понижается. Такой вот невозможный эффект – но раз люди говорят, да, причем в немалом количестве, давайте будем им верить.

Стоит еще сказать что, я нашла несколько отзывов о магнитных браслетах, как о средстве против боли головы. Другими словами люди реально рассказывают про то, что раньше не любая таблетка могла утихомирить их головную боль, а при помощи браслета она проходила сама собой. И еще абсолютно впечатляющий факт. Оказывается, очень часто женщины обращают собственное внимание на подобные браслеты во время менопаузы. Почему? Да так как они помогают им бороться с приливами. Поразительно? Но факт. А факт, как все знают, самая непреклонная в мире вещь.