Магазин сантехники «Yorsh»

Ввиду ограниченности торговых площадей, офлайн магазины сантехники не способны обеспечить своих клиентов достаточным ассортиментом товаров. Кроме этого, многие из них рассчитывают на массового потребителя и предлагают только продукцию тех брендов, которые на слуху. Единственный выход из сложившейся ситуации — покупать в интернет-магазинах систем отопления, бытовой и инженерной сантехники.

Особенности магазина «Yorsh»

Магазин сантехники «Yorsh» – эксклюзивный импортер в Украине продукции китайских и западных торговых марок. Этот статус позволяет компании предложить клиентам действительно выгодные условия сотрудничества. Покупатели сантехники Ёрш имеют возможность заказать оригинальный товар от надежного производителя с официальной гарантией.

Важно отметить! Интернет-магазин реализовывает продукцию по дилерской цене с минимальной наценкой. Соответственно, вы не переплачиваете посредникам и экономите бюджет, рассчитанный на приобретение новой сантехники.

Купить сантехнику от проверенных брендов

Официальный статус магазина сантехники в Харькове «Yorsh» означает, что компания отвечает за качество реализуемого товара. Поэтому в распоряжении интернет-магазина есть все документы и сертификаты, подтверждающие соответствие характеристик реализуемой продукции заявленным.

На сайте Ёрш вы можете купить сантехнику следующих брендов:

Магазин сантехники «Yorsh»
  • Haiba. Китайский производитель, который выпускает сантехническую продукцию с 1992 года. Компания использует только качественные материалы, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов, в том числе выданных регуляторами Европейского Союза.
  • Ibergrif. Испанская торговая марка, специализирующаяся на выпуске смесителей из латуни и нержавеющей стали. Кроме отменного качества, краны Ibergrif отличаются нестандартным дизайнерским исполнением.
  • Zerix. Чешский бренд доступной сантехники. Ассортимент торговой марки настолько широк, что каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. В каталоге компании имеются изделия, выполненные из латуни, нержавейки, силумина и термопластика.

Стоит учесть! Кроме смесителей, на сайте «Yorsh» есть в продаже инженерная сантехника.

Магазин сантехники «Yorsh»

Какую можно купить сантехнику в «Yorsh»?

«Yorsh» – полноценный супермаркет сантехники, на котором только одних моек представлено около 300 позиций. Весь ассортимент состоит из следующих групп товаров:

  • Смесители и краны. Здесь есть как традиционные устройства для кухни, ванны, умывальника, так и сантехника узкого назначения. Например, краны для питьевой воды, монокраны.
  • Душевые колонны и системы. Сантехнические устройства с расширенным функционалом. Системы комплектуются дополнительным верхнем душем, а колонны обеспечивают возможность настройки положения ручной лейки.
  • ГВС и отопление. Ассортимент интернет-магазина Ёрш включает проточные водонагреватели, радиаторы отопления и всю необходимую арматуру для их подключения, в том числе коллекторы.

Учтите! На все категории товаров в интернет-магазине идут оригинальные запчасти, с помощью которых можно существенно продлить срок эксплуатации приобретенной сантехники.

Свяжитесь с экспертами Ёрш для получения бесплатной консультации касательно выбора того или иного сантехнического устройства.