Лучшие места для дешевого шоппинга в Дубае

Дубай — рай для охотников за скидками. В Дубае много мест для недорогого шоппинга. От предметов первой необходимости до товаров высокого класса, вы можете найти множество магазинов и онлайн-платформ, продающих товары по довольно разумным ценам.

Ознакомьтесь со списком недорогих мест для покупок в Дубае, где вы можете позволить своему внутреннему шопоголику предаться шопингу, не разорившись на кругленькую сумму.

Лучшие места для дешевого шоппинга в Дубае

В Дубае есть много мест для шопоголиков, которые не могут устоять перед выгодной покупкой. Почувствуйте радость от экономии денег, совершая покупки в этих недорогих торговых районах Дубая.

ДУБАЙСКИЙ РЫНОК НА НАБЕРЕЖНОЙ

Одним из лучших мест для бюджетного шоппинга в Дубае является рынок Waterfront Market в Дейре. Хотя рынок хорошо известен продажей свежих морепродуктов и овощей местного производства, многие люди не знают, что в Дубае есть несколько магазинов, торгующих одеждой, аксессуарами, украшениями, парфюмом и другими доступными товарами. Вы можете ознакомиться с нашим подробным руководством для получения дополнительной информации о рынке на набережной Дейры .

  • Расположение : Al Khaleej Road, напротив больницы Дубая, Corniche Deira.
  • Время работы рынка на набережной Дейры : круглосуточно.
  • Контактный телефон Waterfront Market в Дейре : +971-80-062-7538

БАЗАРЫ В ДУБАЕ

В Дубае много базаров, в том числе Textile Souk, также известный как Old Souk (Bur Dubai). Эти традиционные рынки предлагают многообещающую линейку различных видов тканей. Здесь вы можете купить широкий ассортимент шелка, принтов и тканей. Наряду с магазинами, торгующими тканями и традиционной одеждой, есть множество вариантов, где продают одежду, сумки и другие бюджетные аксессуары со скидкой.

  • Текстильный рынок Адрес : улица Али Бин Аби Талиб, 57, Бур-Дубай.

На некоторых из таких рынков вы найдете точки по продаже электроники. Кое-кто даже продает iPhone и другую относительно дорогую продукцию.

ДРАКОНИЙ РЫНОК

Dragon Mart — центр китайских товаров в Дубае. После успеха оригинального Dragon Mart было также построено расширение, которое в два раза больше первоначального комплекса, известное как Dragon Mart 2. Будь то одежда, обувь, спортивные аксессуары, игрушки или предметы домашнего декора, вы можете найти почти ничего на этом оптовом рынке. Он предлагает эти предметы по разумной цене.

Лучшие места для дешевого шоппинга в Дубае
  • Расположение : Интернешнл Сити Аль Авир Роуд – Развязка 5
  • Время : с 10:00 до 22:00, чт-пт: с 10:00 до 00:00.
  • Контакт : +971-4-390-9999