Кондиционеры Denko

Среди бесчетных предложений приборов для создания искусственного климата можно отметить кондиционеры Денко, которые были созданы с использованием самых новых разработок в области приборов для очищения и воздушного охлаждения.

Использование современных и качественных материалов, улучшение технологий производства дали возможность создать качественный и доступный прибор, повышающий комфорт в повседневной жизни.

Описание и функции

Кондиционеры Denko обладают великолепным собственным видом. Материалы, применяемые для производства прибора, подходят под требования безопасности, не выделяют вредных веществ. Экологичность подтверждена необходимыми сертификатами качества.

ПДУ считается важным элементом передачи команд. Благодаря этому все функции достаточно понятны пользователю, к тому же, дополнительно команды отображаются на экране. Одновременно с настройкой температуры или режима вентилятора, с пульта ДУ есть возможность подать команду для изменения наклонного угла жалюзей, управлять направление воздушным потоком.

Кондиционеры Denko

Для удобства хозяев кондиционеры обладают программируемым таймером продолжительностью 24 часа. Другими словами, уходя на работу, можно поставить таймер на включение кондиционера, накануне до вашего возвращения домой. Если вам нужно сделать меньше влагу воздуха внутри дома, то можно поставить функцию «осушение», система удалит излишнюю влагу из воздуха комнаты.

Вместе с классическими опциями кондиционера можно обустроить его биофильтром, серебряным фильтром. Отдельно может быть заказана опция ионизатор воздуха. Создание такой домашней обстановки, поможет нормально отдохнуть в конце жаркого дня. А отдельная «ночная» функция создаст идеальную для ночного сна температуру.

Перед приходом весеннего тепла и летней жары компания представила кассетные кондиционеры Denko. Эта модель необходима для очищения и воздушного охлаждения в помещениях большого размера, либо для тех случаев, когда монтаж кондиционера на стенку невозможна. Эта модель кондиционера может ставиться в пространство между потолком, откуда воздух который охлажден распространяться будет по всему дому равномерно. Для лучшего удобства система оборудована фекальным насосом, новым трехмерным вентилятором, который может усугублять воздух в четырех направлениях.

Для создания комфорта и удобства в жаркие летние дни, нужна надежная и обычная в управлении система кондиционирования. Создание особенного микроклимата, поддержка постоянной воздушной влажности, многочисленность режимов, — все это входит в опции кондиционеров Денко. Японские технологии и скрупулезность являются поручителем качества кондиционера, который сможет обеспечивать комфорт вашей семье и вам на протяжении долгого времени.

Кондиционеры Denko