Как выбрать логистическую компанию?

Новое исследование разных секторов рынка ясно показывает, что отрасль TFL находится в динамичном развитии.

Эту тенденцию также можно заметить, наблюдая за активизацией движения на рынке по продаже недвижимости в области коммерческих инвестиций. Компании, которые специализируются на генеральном подряде помещений складов, не жалуются на отсутствие заказов, а услуги посредников по аренде и продаже готовых помещений складов показывают постоянную ротацию объявлений. Договора на аренду или покупку объектов, размещенных в комфортном месте, недалеко от стратегических транспортных узлов, заключаются незамедлительно. А если вы ищите склад для своей компании, обратите на компанию Агросоюз, официальный сайт asterminal.com.ua

Как выбрать логистическую компанию?

Распределительные компании, производственные компании и центры логистики регулярно ищут решения, которые дадут возможность им улучшить управление складом. и на данное решение оказывает влияние не только хорошая экономическая ситуация, изменения на рынке трудоустройства, но и тренд логистики 4.0.

ЛОГИСТИКА 4.0.

Производственные компании на протяжении нескольких лет свыкаются к концепции Индустрии 4.0, другими словами к способу производственной автоматизации, обработки и обмена данными. Логистика 4.0 — это не что иное, как отражение этой концепции в процессах, которые связаны с цепочкой доставок, которые, согласно идее революции 4.0, понемногу соединяются в сеть и подлежат постоянному мониторингу. Следствием таких действий считается большое увеличение эффективности данных процессов. Это рыночная тенденция, которая будет только усиливаться с увеличением оцифровки и объема собранных данных, которые следует будет проверить.

ЧТО ЖДУТ КОМПАНИИ ОТ Современнейшей СИСТЕМЫ WMS?

Откровенно заметное влияние эффектной внутренней логистики на развитие компании означало, что производственные и сбытовые компании больше не удовлетворены отмеченным модулем хранения, поставляемым с внедренной системой ERP (Enterprise Resource Planning) или MES (Manufacturing Execution System). Менеджеры по логистике ждут, что ПО, с которым они работают, сможет контролировать весь логистический процесс в компании, от хорошего управления складом через контроль потока материалов, товаров и документов до возможности современного доступа к собственным ресурсам для зависимых компаний. на дистрибьюторе. WMS (Warehouse Management System) должна уметь улучшить склад, улучшить процессы и уменьшать логистические затраты, и еще регулярно контролировать и анализировать работу, осуществляемую складскими работниками.

Современная система WMS может управлять физическими процессами, создавать виртуальную (цифровую) копию настоящего склада и принимать решения в реальном времени в отношении хорошего процесса комплектования, выдачи или получения, и еще подобающим образом направлять людей, которые поддерживают данные процессы и автоматизацию склада.

Как выбрать логистическую компанию?

Новейшие технологии, которые по большей части диктуют условия в отношении методов коммуникации, продаж и распространения, требуют от производителей систем WMS гибкости и готовности к интеграции с любым внешним программным обеспечением (курьерскими системами, ERP, MES, платформами электронной коммерции).