Как сохранить зрение

Сегодня я хочу рассказать про здоровье глаз и как сберечь зрение. В действительности глаза занимают важное место в жизни человека.

Около 70% информации человек получает от глаз. Что бы его сберечь нужно меньше сидеть за компьютером на расстоянии 50-70 см.

Как сохранить зрение

Меньше смотреть телевизор и сидеть за телефоном. Много существенную роль играют процедуры для глаз о которых я в настоящий момент расскажу. Итак начнем. Первое упражнение: глаза вверх, вниз упражнение повторяем не меньше 8 раз в каждую сторону. Глаза вправо, влево упражнение повторяем не меньше 8 раз в каждую сторону. Если вам нужен детский врач окулист, переходите на сайт smt-kids.ru.

Глаза вращаем по часовой упражнение повторяем не меньше 8 раз в каждую сторону. Активно сжимаем глаза упражнение повторяем не меньше 8 раз в каждую сторону. Глаза в правый верхний угол глаза в нижний левый угол именно так в обратную сторону упражнение повторяем не меньше 8 раз в каждую сторону.

Быстрое моргание глаз. Также можно помочь глазам следующим способом. Садитесь прямо на стул за стол. Закрываете глаза чашеобразными ладошками накладуя их один на один. Закрываете глаза и сидите 10-20 мин. Потом открываем глаза и оглядываемся! Глаза видят на порядок лучше. И так изо дня в день и вы будите лучше видеть. Теперь, когда вы знаете как как сберечь зрение, вы можете подготовить корзинки с икрой, которые богаты минералами моря и витаминами, полезными для зрения.